Гость
Статьи
Почему все мне …

Почему все мне указывают как выглядеть?

У каждого колхозника свое мнение на мой счёт. Например показываю фото или скидываю куда нибудь. Это может быть мужчина с которым я общаюсь или подруги или хоть кто.
Все сразу ой вот эта юбка не очень, не носи такие, тут бы вот такую и такую.
Потом другому скину, он скажет, мне юбка нравится, а верх не очень, не носи такой верх, тебе вот то и то надо. Да слушайте, я вас что спрашивала. Хамить вроде но охота но прям бесит уже. Как на такое отвечать?
И всем все не так то цвет волос, то фигура, то еще что то. Ой вот тут подправить, вот там. Я что просила чтоли мнения?
О себе я симпатичная, нравлюсь многим.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Видимо не очень симпатичная. Иначе бы такое писали только женщины.
Но точно сказать кто прав смогу только увидев ваше фото.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Видимо не очень симпатичная. Иначе бы такое писали только женщины.
Но точно сказать кто прав смогу только увидев ваше фото.

Очень симпатичная, я знаю это)

ВоланДеМорт24
#3
Гость

Очень симпатичная, я знаю это)

Как я написал выше, женщины в любом случае будут комментировать стиль.
А вот если мало комментариев от мужчин "фигура ничё так, я бы вдул"- это тревожно.
Р.S.Если мужчины комментируют одежду- это уже песец.

Гость
#4

Нет просто интересно что за привычка у людей, давать какие то советы по поводу внешности. Есть такие которые говорят вот тебе нос подправить, тебе губы накачать. Это не мне а вообще слышу такое. Приходишь к парикмахеру говоришь стригите так и так. Нет он начинает свое ценное мнение тебе объяснять.

ВоланДеМорт24
#5

Если ваша цель просто пожаловаться, то меня эта тема не интересует.

Гость
#6
Гость

Очень симпатичная, я знаю это)

это похоже на зависть, вместо комплиментов придирки..

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Как я написал выше, женщины в любом случае будут комментировать стиль.
А вот если мало комментариев от мужчин "фигура ничё так, я бы вдул"- это тревожно.
Р.S.Если мужчины комментируют одежду- это уже песец.

Коментируют и одежду тоже

Гость
#8

А с какой целью вы скидываете свои фото всем подряд?
Люди думают, раз прислали им фото, значит хотите чем то похвалится и молчаливо спрашиваете ну как?
Вот вам и отвечают.

Гость
#9
Гость

А с какой целью вы скидываете свои фото всем подряд?
Люди думают, раз прислали им фото, значит хотите чем то похвалится и молчаливо спрашиваете ну как?
Вот вам и отвечают.

Когда с мужчиной общаешься, он просит фото. Мне что ему не скидывать?

Гость
#10
Гость

А с какой целью вы скидываете свои фото всем подряд?
Люди думают, раз прислали им фото, значит хотите чем то похвалится и молчаливо спрашиваете ну как?
Вот вам и отвечают.

Они спрашивают же фотки, а не я сама всем сижу и накидываю

Гость
#11

Как мужчина скажу, обычно женщины считающие себя великолепными, а свой стиль безупречным, зачастую чуть красивее крокодила и одеваются, как колхозницы, именно потому, что игнорируют чужое мнение и не принимают во внимание обратную связь.

Лана Дель Рей
#12

Одноклассники Или родственники или астрологи?

Гость
#13
Гость

Как мужчина скажу, обычно женщины считающие себя великолепными, а свой стиль безупречным, зачастую чуть красивее крокодила и одеваются, как колхозницы, именно потому, что игнорируют чужое мнение и не принимают во внимание обратную связь.

Я себя великолепной не считаю, но и мнения чужого не спрашивала, что мне носить и как выглядеть

Гость
#14
Гость

Я себя великолепной не считаю, но и мнения чужого не спрашивала, что мне носить и как выглядеть

Вот потому, что не спрашиваете, потому и похожи на пугало.

Гость
#15
Гость

Вот потому, что не спрашиваете, потому и похожи на пугало.

Иди в #опу

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Иди в #опу

Женщина, а ведь они правы.
Вы столь уверенно заявляете, что вы красивы, что не слушаете других. И вы не можете даже усомниться, спрости себя: "а красива ли я? Что мне надо изменить?"
Может вам реально стоит что-то изменить? Попытайтесь взглянуть на себя трезво, без излишнего самомнения.
Или скиньте фото. Как я уже писал, я могу точно найти ваши недостатки и честно сообщить.

Гость
#18
Гость

Иди в #опу

Я у Вас не спрашивал совета, куда мне идти 😆

Гость
#19

Есть такие люди, которым очень нужно осчастливить другого своим мнением. Но меня беспокоят мужчины, с которыми вы общаетесь. Если мужик комментирует юбку или блузку, то это баба. Даже в БДСМ, где мужчине отдано формально право выражать свое мнение по поводу внешнего вида рабыни, и то по-другому это делают.

Гость
#20
Гость

Когда с мужчиной общаешься, он просит фото. Мне что ему не скидывать?

Ну допустим.
А женщинам зачем скидываете? Тоже просят?)

Гость
#21
Гость

Ну допустим.
А женщинам зачем скидываете? Тоже просят?)

Восхищения ждет. А люди бесчувственные, правду матку рубят 😆

Гость
#22
Гость

Они спрашивают же фотки, а не я сама всем сижу и накидываю

Тогда что вы удивляетесь, что люди выражают свою оценкв вашего внешнего вида.
Спрашиваете вы, не спрашиваете, вообще роли не играет.
Человек захотел вам сказать - сказпл.
Не хотите слушать - не шлите фотки никому)

Гость
#23

Мне колхозники вообще указывали, что я должна сношаться со старым нищим пидерастом из деревни и родить бастарда. Не просто родить мною ребенка. Они хотели именно бастарда, чтобы я не отрывалась от коллектива.

Гость
#24
Гость

Восхищения ждет. А люди бесчувственные, правду матку рубят 😆

Вот и я говорю, что автор сама ждет оценку от других, но принимать эту оценку отказывается емли она не совпадает с ее собственным мнением.
Проще не слать в данном случае фотки)
А в более слоднлм варианте - работать над восприятием критики в свой адрес.

Гость
#25

Странные мужчины, ей-богу... ну подруги-то ладно, но мужики?? Я сидела на СЗ, НИ РАЗУ никто мне не указал во что мне одеться. Один только бедняга сказал, что любит и хотел бы синий лак на ногтях, перепутал меня с эскорт-агентством видимо.... Комплименты красивому личику, фигуре, и всё, больше от мужика ниче не требуется. Где же вы таких находите, которые блузку критикуют? Программа Модный Приговор? )))

Василий
#26

Может вы и симпатичная, но умом слабоваты. Сначала для чего-то показываете всем фотографии, которые, по мнению людей надо ставить у буфета, чтобы дети сахар не воровали, а потом удивляетесь (возмущаетесь), что вам что-то говорят.
Почему вам не приходит в слабенькую умом головку, что не надо показывать, и тогда не будут ничего говорить? Или вам обязательно надо обратить внимание на своё безвкусие, чтобы иметь повод пожаловаться?!

Гость
#27

Таким страдают только колхозники вы правы в больших городах нет никому дела до того кто в чем одет и как выглядит , одежда тоже способ самовыражения а указывать человеку что ему надеть и как выглядеть это признак бескультурного поведения

Гость
#28
Гость

Странные мужчины, ей-богу... ну подруги-то ладно, но мужики?? Я сидела на СЗ, НИ РАЗУ никто мне не указал во что мне одеться. Один только бедняга сказал, что любит и хотел бы синий лак на ногтях, перепутал меня с эскорт-агентством видимо.... Комплименты красивому личику, фигуре, и всё, больше от мужика ниче не требуется. Где же вы таких находите, которые блузку критикуют? Программа Модный Приговор? )))

Это не мужчины странные, а автор. Мужчины те же, с которыми Вы общаетесь, но реакция у них на Вас и на автора разная.

Катя
#29
Гость

Когда с мужчиной общаешься, он просит фото. Мне что ему не скидывать?

И подруги просят ваши фото? Вы просто всех уже достали своими снимками и самолюбованием, только память в чужих телефонах засоряете.

ВоланДеМорт24
#30
Гость

Есть такие люди, которым очень нужно осчастливить другого своим мнением. Но меня беспокоят мужчины, с которыми вы общаетесь. Если мужик комментирует юбку или блузку, то это баба. Даже в БДСМ, где мужчине отдано формально право выражать свое мнение по поводу внешнего вида рабыни, и то по-другому это делают.

Обычно мужчины окидывают взглядом в таком порядке:
1)Грудь
2)Бёдра
3)Лицо
4)Кожа
5)Одежда
Если мужчины не нашли, на чём задержать взгляд, то они высказывают мнение о одежде.

ВоланДеМорт24
#31
Гость

Странные мужчины, ей-богу... ну подруги-то ладно, но мужики?? Я сидела на СЗ, НИ РАЗУ никто мне не указал во что мне одеться. Один только бедняга сказал, что любит и хотел бы синий лак на ногтях, перепутал меня с эскорт-агентством видимо.... Комплименты красивому личику, фигуре, и всё, больше от мужика ниче не требуется. Где же вы таких находите, которые блузку критикуют? Программа Модный Приговор? )))

См. мой ответ выше.

ВоланДеМорт24
#32
Гость

Тогда что вы удивляетесь, что люди выражают свою оценкв вашего внешнего вида.
Спрашиваете вы, не спрашиваете, вообще роли не играет.
Человек захотел вам сказать - сказпл.
Не хотите слушать - не шлите фотки никому)

Не обязательно прям вообще не слать.
Можно просто пользоваться фотошопом.

Гость
#33
ВоланДеМорт24

Не обязательно прям вообще не слать.
Можно просто пользоваться фотошопом.

А лучше сдать чужие. Например Дженифер Энистон. Тогда будут только желаемые восторги.

Гость
#34
ВоланДеМорт24

Не обязательно прям вообще не слать.
Можно просто пользоваться фотошопом.

Может это и целесообразно, если автор зарабатывает на своих фото.
Но чтобы вот тратить время на редактирование фоток, чтобы потом их кому то там просто так отправить, зачем спрашивается?

Гость
#35
Гость

Может это и целесообразно, если автор зарабатывает на своих фото.
Но чтобы вот тратить время на редактирование фоток, чтобы потом их кому то там просто так отправить, зачем спрашивается?

Чтобы не слушать чужого мнения и оставаться чучундрой.

Гость
#36
Гость

Чтобы не слушать чужого мнения и оставаться чучундрой.

Чтобы не слушать чужого мнения проще не слать никому свои фото.
Это самый простой способ.
Но если автор не ищет легких путей, то может и фотошопом воспользоваться. Правда есть риск помимо комментов о стремной юбке получить мнение о месте, из которого ее руки растут, если фотошоп корявым выйдет.

Гость
#37
Василий

Может вы и симпатичная, но умом слабоваты. Сначала для чего-то показываете всем фотографии, которые, по мнению людей надо ставить у буфета, чтобы дети сахар не воровали, а потом удивляетесь (возмущаетесь), что вам что-то говорят.
Почему вам не приходит в слабенькую умом головку, что не надо показывать, и тогда не будут ничего говорить? Или вам обязательно надо обратить внимание на своё безвкусие, чтобы иметь повод пожаловаться?!

Вам так не терпится возвысится над автором? Вы лично её видели ,чтоб утверждать,что она безвкусна? А ,когда жирные бабы натягивают лосины или короткие юбки, что ж им никто не указывает? А указывают красивым стройняшкам

Гость
#38
ВоланДеМорт24

Обычно мужчины окидывают взглядом в таком порядке:
1)Грудь
2)Бёдра
3)Лицо
4)Кожа
5)Одежда
Если мужчины не нашли, на чём задержать взгляд, то они высказывают мнение о одежде.

Фигня, мужик может встречаться и спать с дамой, при этом критиковать её одежду. При чём ни разу не видела,чтоб критиковали страшную , при условии,что она хабалка, хабалок боятся.

Гость
#39
Гость

Фигня, мужик может встречаться и спать с дамой, при этом критиковать её одежду. При чём ни разу не видела,чтоб критиковали страшную , при условии,что она хабалка, хабалок боятся.

Вас тоже критикуют? У Вас та же проблема, что и у автора.

Гость
#40
Гость

Вас тоже критикуют? У Вас та же проблема, что и у автора.

Я не про себя, я вчера наблюдала картину, как в компании, женщину красивую и хорошо одетую начал обесценивать один подвыпивший товарищ, а вы со своими проблемами разберитесь, а не меня учите.

Гость
#41

Минусов наставили, вот ведь ,когда человек ничего из себя не представляет, ему кажется,что критикуя того, кто лучше, он сможет внушить ей, что она может рассчитывать на секс только с ним убогим.Но нет зарвавшегося товарища мы прогнали ,и он пошёл к себе домой, гонять лысого, а мог бы с дамой уйти

Гость
#42
Гость

Минусов наставили, вот ведь ,когда человек ничего из себя не представляет, ему кажется,что критикуя того, кто лучше, он сможет внушить ей, что она может рассчитывать на секс только с ним убогим.Но нет зарвавшегося товарища мы прогнали ,и он пошёл к себе домой, гонять лысого, а мог бы с дамой уйти

Когда рассчитывают на секс не критикуют. Критикуют, когда человек изо всех сил пытается казаться лучше, чем есть.

Гость
#43
ВоланДеМорт24

Обычно мужчины окидывают взглядом в таком порядке:
1)Грудь
2)Бёдра
3)Лицо
4)Кожа
5)Одежда
Если мужчины не нашли, на чём задержать взгляд, то они высказывают мнение о одежде.

Я от мужчин чаще слышала, что смотрят в первую очередь на лицо. Говорю не ради спора, а просто. А вот свое мнение они могут держать при себе, если их никто не спрашивал напрямую "как я тебе". Хотя нормальная женщина такого у первого встречного и не спросит.

Гость
#44
Гость

Нет просто интересно что за привычка у людей, давать какие то советы по поводу внешности. Есть такие которые говорят вот тебе нос подправить, тебе губы накачать. Это не мне а вообще слышу такое. Приходишь к парикмахеру говоришь стригите так и так. Нет он начинает свое ценное мнение тебе объяснять.

Так забыли что ли,где мы живём? В стране советов.
Каждый человек, у нас в стране прям чувствует потребность дать совет,нужный или нет.
Тоже раньше,когда выставляла фото в соц.сети,особенно с каких-то важных мероприятий,а мне говорят,вот чуток получше можно было сделать прическу,или сумочку по ярче,или юбку подлиннее,или закуску по богаче(если какие праздники). Мероприятия весело и классно проходили,хотелось с людьми радостью поделится,а люди вместо разделения радости,начинают говорить,как лучше было б. Сразу и настроение портится,и думаешь может они и правы(
Перестала и соц.сети вести и фото выкладывать. Ну их всех в ж...у,только настроение портят. И вы автор,тоже старайтесь не выставлять фото.

Гость
#45
Гость

Как мужчина скажу, обычно женщины считающие себя великолепными, а свой стиль безупречным, зачастую чуть красивее крокодила и одеваются, как колхозницы, именно потому, что игнорируют чужое мнение и не принимают во внимание обратную связь.

И?
По вашему мнению все должны быть,как из инкубатора?
И так уже большинство девушек на одно лицо стали,как будто один пластический хирург у них на всех,тьфу.
Никакой индивидуальности ничего!
Посмотрите на девушек из 90-х,там все они разные,и каждая по своему красива,и привлекательна,и посмотрите на фото девушек сейчас,все одинаковые! А потом перекроеные девушки удивляются,почему мужчины ленятся на "серых мышках",так у "мышек" хоть,что - то не такое,как у всех!

Гость
#46
ВоланДеМорт24

Женщина, а ведь они правы.
Вы столь уверенно заявляете, что вы красивы, что не слушаете других. И вы не можете даже усомниться, спрости себя: "а красива ли я? Что мне надо изменить?"
Может вам реально стоит что-то изменить? Попытайтесь взглянуть на себя трезво, без излишнего самомнения.
Или скиньте фото. Как я уже писал, я могу точно найти ваши недостатки и честно сообщить.

Только после вашего фото. Давайте свое фото,сначала у вас найдем недостатки!

Гость
#47
Гость

И?
По вашему мнению все должны быть,как из инкубатора?
И так уже большинство девушек на одно лицо стали,как будто один пластический хирург у них на всех,тьфу.
Никакой индивидуальности ничего!
Посмотрите на девушек из 90-х,там все они разные,и каждая по своему красива,и привлекательна,и посмотрите на фото девушек сейчас,все одинаковые! А потом перекроеные девушки удивляются,почему мужчины ленятся на "серых мышках",так у "мышек" хоть,что - то не такое,как у всех!

Ленятся - женятся,т9 блин(

Гость
#48
Гость

И?
По вашему мнению все должны быть,как из инкубатора?
И так уже большинство девушек на одно лицо стали,как будто один пластический хирург у них на всех,тьфу.
Никакой индивидуальности ничего!
Посмотрите на девушек из 90-х,там все они разные,и каждая по своему красива,и привлекательна,и посмотрите на фото девушек сейчас,все одинаковые! А потом перекроеные девушки удивляются,почему мужчины ленятся на "серых мышках",так у "мышек" хоть,что - то не такое,как у всех!

Имидж категория не субъективная. Собственно для чего человек старается выглядеть хорошо? Чтобы его положительно оценивали окружающие. А для этого жизненно необходима обратная связь от тех самых окружающих. Автор же априори решила, что она эталон и закрылась от обратной связи, при этом всячески подсовывает свои фотки, но не просто так, а с точными комментариями, как ее надо оценивать, чтобы не дай бог кто не обидел ее мнением, идущим в разрез с ее заблуждениями.

Гость
#49
ВоланДеМорт24

Женщина, а ведь они правы.
Вы столь уверенно заявляете, что вы красивы, что не слушаете других. И вы не можете даже усомниться, спрости себя: "а красива ли я? Что мне надо изменить?"
Может вам реально стоит что-то изменить? Попытайтесь взглянуть на себя трезво, без излишнего самомнения.
Или скиньте фото. Как я уже писал, я могу точно найти ваши недостатки и честно сообщить.

А зачем мне что то менять себе тоя нравлюсь, зачем мне их мнения?

Гость
#50
Гость

А зачем мне что то менять себе тоя нравлюсь, зачем мне их мнения?

А чего ж Вас так бомбит от их мнения, что даже на форум пришли жаловаться, если на это мнение Вам плевать? 😉