Гость
Статьи
Почему ненавидят …

Почему ненавидят тиктокеров?

Часто вижу в их сторону негатив, а ведь когда-то так было с Инстаграмом, а теперь все им пользуются . Это зависть , вредность или что?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну к глупым бабам в инстаграмме уже все привыкли. А тикток это новинка, оттуда и хайп.
Но вообще, в тиктоке контент рассчитан на глупых людей. И школьники, которые это смотрят тоже глупеют. Милохина посмотри, он российское лицо тиктока.
А ещё ненавидят "нубконтент по майнкрафту"- тупые и отупляющие видео для малолетних фанатов игры.

#2

Ну про ненависть, конечно, вы загнули.. не думаю, что людям больше делать нечего, как кого либо ненавидеть. Просто, некоторые люди "не понимают" эту соц. сеть, не находят в ней что-то интересное. А что касается инсты, то многие и смысла в инсте не понимают и многих там до сих пор нет.

Гость
#3
Valeri

Ну про ненависть, конечно, вы загнули.. не думаю, что людям больше делать нечего, как кого либо ненавидеть. Просто, некоторые люди "не понимают" эту соц. сеть, не находят в ней что-то интересное. А что касается инсты, то многие и смысла в инсте не понимают и многих там до сих пор нет.

Некоторые недоумевают почему они получают копейки работая врачем, а тиктокеры миллионы

ВоланДеМорт24
#4
Valeri

Ну про ненависть, конечно, вы загнули.. не думаю, что людям больше делать нечего, как кого либо ненавидеть. Просто, некоторые люди "не понимают" эту соц. сеть, не находят в ней что-то интересное. А что касается инсты, то многие и смысла в инсте не понимают и многих там до сих пор нет.

Я считаю эту повальную зависимость от тик тока опасной.
Сказали в тик-токе- дети пошли покупать резинки с пупырышками "поп-иты". Сказали в тик-токе- и дети пошли воровать колпачки с авто.
А если появится мода фоткаться на краю обрыва или многоэтажки? или мода плескать в глаза краской/кислотой?

#5
Гость

Некоторые недоумевают почему они получают копейки работая врачем, а тиктокеры миллионы

Если брать в пример Милохина, то к нему просто пришла настоящая слава, а если пришла слава, то и деньги вместе с ней пришли. Тем более, насколько я знаю, у них есть продюсер, который, раскручивает ребят из дрим тима. Песни, клипы, концерты, выступления - это все заслуга продюсера Ярослава. И не все тиктокеры получают миллионы.

#6
ВоланДеМорт24

Я считаю эту повальную зависимость от тик тока опасной.
Сказали в тик-токе- дети пошли покупать резинки с пупырышками "поп-иты". Сказали в тик-токе- и дети пошли воровать колпачки с авто.
А если появится мода фоткаться на краю обрыва или многоэтажки? или мода плескать в глаза краской/кислотой?

Насчет этого согласна, создается ощущение, что на детей плохо влияет этот тик-ток. Хотя, такое же раньше говорили и про ***, ютуб, вк.. особенно, когда там была игра "Синий кит".

Гость
#7

Опять начали тик ток в Ютубе рекламировать. Года 1.5 не было. Наверное, уходят люди

Зебра
#8

Потому что они тупые и вообще просмотр коротких видео разрушает мозг 👎 вы д///у///р///а, если ещё этого не поняли

Зебра
#9
ВоланДеМорт24

Я считаю эту повальную зависимость от тик тока опасной.
Сказали в тик-токе- дети пошли покупать резинки с пупырышками "поп-иты". Сказали в тик-токе- и дети пошли воровать колпачки с авто.
А если появится мода фоткаться на краю обрыва или многоэтажки? или мода плескать в глаза краской/кислотой?

Согласна. Это инструмент манипулирования сознанием. Ещё там много пропагандист суицида

Гость
#10

Там одно молодежное кривляние. 90% кривляния.

Гость
#11

мне противно их смотреть

Гость
#12

правильно и делают что ненавидят

Гость
#13

В тик- токе существует множество адекватных и прикольных личностей, но в том городе где я живу какие- то деграданты. К примеру я перед н.г решила сгонять в кино в VIP зал чтобы сразу насладиться премьерой фильма, но какого- то дьявола рядом со мной села компашка недоразвитых людей которые мало того что опоздали на фильм, светили фонариками, так еще вставали и на полной яркости снимали свои тиктоки пританцовывая как мартышки и вечно шурша пакетами от чипсов. Я уже просто смирилась и закрылась от них телефоном чтоб хоть не слепили в глаза. Так что судите сами

Гость
#14
Valeri

Если брать в пример Милохина, то к нему просто пришла настоящая слава, а если пришла слава, то и деньги вместе с ней пришли. Тем более, насколько я знаю, у них есть продюсер, который, раскручивает ребят из дрим тима. Песни, клипы, концерты, выступления - это все заслуга продюсера Ярослава. И не все тиктокеры получают миллионы.

к нему не просто пришла слава, его хорошо пиарил его продюсер