Гость
Статьи
45 - баба ягодка …

45 - баба ягодка опять?

Согласны ли вы с утверждением в заголовке темы?
#Возраст #45лет

Ро
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает по-разному

Гость
#2

а когда она еще ягодка кроме 45?

Батя Lisa Stafford
#3

45 - засохшая корка еббать.

Гость
#4

раньше да, про современных -дожить бы

Гость
#5

Мне 44,и я выгляжу не фонтан.Хочется плевать в зеркало,когда мимо прохожу.Болезни доконали(((
Есть подруга 46 лет-выглядит,как девочка,пупок проколот, очень ухоженная, никогда не готовит и не занимается бытом вообще (муж у нее все делает).Она порхает,как бабочка,легка и весела.

Гость
#6

Тут можно бесконечно что-то утверждать и оспаривать.

А ответ у каждой 45ней свой , индивидуальный и он взаимосвязан с её внешним видом . Внешний вид говорит сам за себя .

Гость
#7

арбуз тоже ягода

Гость
#8

45 это очень пожилая тётя. Я таким в метро место уступаю.

Гость
#9

Нет, не ягодка. Эту поговорку придумали сами женщины. Возраст не обмануть.

Гость
#10

Мне оооооочень нравится Екатерина Андреева , прекрасно выглядит ! Некоторые 30,40летние так не выглядят.
А мужики многие после 30 🙈 ... и пузо , плешь, отсутствие рельефа и поникший агрегат

Батя Lisa Stafford
#11
Гость

Мне оооооочень нравится Екатерина Андреева , прекрасно выглядит ! Некоторые 30,40летние так не выглядят.
А мужики многие после 30 🙈 ... и пузо , плешь, отсутствие рельефа и поникший агрегат

Вот и спи с ней, лесбуха. А для мужчин она тоже старовата.

Гость
#12
Батя Lisa Stafford

Вот и спи с ней, лесбуха. А для мужчин она тоже старовата.

Если выстроить мужиков рядом с ней , многие будут очень жалко и комично смотреться , особенно диванные эксперты и " мачо" на затёртых табуретках и конечно, молодые недооцененные молодушки.

Батя Lisa Stafford
#13
Гость

Если выстроить мужиков рядом с ней , многие будут очень жалко и комично смотреться , особенно диванные эксперты и " мачо" на затёртых табуретках и конечно, молодые недооцененные молодушки.

Она мне даже разок залупу погонять не годится.

Гость
#14
Гость

Мне оооооочень нравится Екатерина Андреева , прекрасно выглядит ! Некоторые 30,40летние так не выглядят.
А мужики многие после 30 🙈 ... и пузо , плешь, отсутствие рельефа и поникший агрегат

Вы с ней лично знакомы? После бани видели? Или судите исключительно по сантиметровому слою штукатурки на лице, да ещё и на экране телевизора?

Гость
#15

Ягодки разные бывают,но в основном это уже больше к сухофруктам отношение имеет.

#16

Просрочка! Эти ягодки держится за счет тонной краской

Гость
#17

Нет так не думаю, но и старухой не считаю. Просто 45 летняя женщина и всё. А вообще это высказывание бесит.

#18

Полностью согласен. Мне 26 и меня интересуют только женщины старше меня. На ровесниц даже внимания не обращаю. Если есть тут женщин желающие познакомиться буду рад. Я в Москве.

Гость
#19

45 - это уже бабушка, у многих внуки в этом возрасте есть

Гость
#20

В моем случее - да. Будто вышоа из тюрьмы. В 30 была затюкана работой-деттми. Поправилась, здоровье сыпалось. И вдруг! Но косметолог присутствует, конечно. Однако, лицо реально светится.
Наконец себя поняла, комплексы, навязанные моей семьей, изжила. Научилась чувствовать мужчин, флиртовать тоненько. Мне нравится.
Хочу надеяться на "47 - баба ягодка совсем" ))

Гость
#21
Гость

Мне 44,и я выгляжу не фонтан.Хочется плевать в зеркало,когда мимо прохожу.Болезни доконали(((
Есть подруга 46 лет-выглядит,как девочка,пупок проколот, очень ухоженная, никогда не готовит и не занимается бытом вообще (муж у нее все делает).Она порхает,как бабочка,легка и весела.

а ваш муж вам помогает?

Serg
#22
Гость

Мне оооооочень нравится Екатерина Андреева , прекрасно выглядит ! Некоторые 30,40летние так не выглядят.
А мужики многие после 30 🙈 ... и пузо , плешь, отсутствие рельефа и поникший агрегат

Гвинет Пелтроу - 48 лет.
Моника Беллуччи - 56 лет.
Мила Йовович - 45 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: