Гость
Статьи
самый веселый молодой …

самый веселый молодой период

Столько тут вопросов про молодость у женщин. Кто то написал что до 18 самое то. 
А со скольки до скольки лет у вас был самый интересный период в жизни, девочки? Веселый и насыщенный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и сейчас неплохо.))) Вообще самый интересный и насыщенный период начался, когда я познакомилась со своим мужем. Вот правда, сейчас живу в кайф.
Еще, говорят, на пенсии самый счастливый период - уже никому ничего не должна, дети взрослые, за родителями уход уже не нужен, живи да радуйся, если сумела здоровье сохранить.

Гость
#2

Когда выпустили из колонии для несовершеннолетних в 16. Я тогда стала сожительствовать с дядей, родила от него сына. Дядя потом умер, утонув на пьянке в речке-говнючке, а я сдала сына в детдом, так как сама бы не потянула. Потом меня посадили на несколько лет опять. Сейчас вышла, да только в жизни не состоялась.

Товарищ Loverов
#3
Гость

Когда выпустили из колонии для несовершеннолетних в 16. Я тогда стала сожительствовать с дядей, родила от него сына. Дядя потом умер, утонув на пьянке в речке-говнючке, а я сдала сына в детдом, так как сама бы не потянула. Потом меня посадили на несколько лет опять. Сейчас вышла, да только в жизни не состоялась.

Так сейчас самое то. Жизнь только началась. Ты свободна.

Гость
#4

Да мне и в свои 35 оxyeнн0

Гость
#5

Студенческий возраст. Да и потом лет до 25-27 нормально было, и до замужества, и первые годы в браке, пока еще детей не было, здоровье и настрой были бодрячком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: