Гость
Статьи
Активный образ жизни?

Активный образ жизни?

Добрый день!
Хочу узнать ваше мнение) Я никогда не была активисткой, такой прям супер энергичной.Мне сейчас 22, после универа поработала в колцентре , сейчас у меня офисная работа. Работаю помощницей сотрудников , работа очень простая ( не бей лежачего😃) и супер монотонная. И знаете, меня это АБСОЛЮТНО устраивает, мне все очень нравится. Сейчас работы ( на полную ставку, 5/2) мне хватает вооот так.С бывает такие дни , что прихожу с работы поем душ и спать в 9, ибо подъемы в 6 для меня каторга , к вечеру ничего не хочу....
Я не стремлюсь к каким-то супер вершинам , нет цели открыть свое дело и т.д . Конечно же, в будущем я хочу семью и ребёночка ( правда ума не приложу как буду белкой в колесе крутится в браке..).
Ну скажите, разве в этом есть что-то зазорного?!
Вчера смотрела профили *** девушек (23-28). Ну все прям такие супеер активные, никак не могут сидеть на месте, при этом якобы имеют куча хобби и целей не будущее.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соц.сетях можно сказать за себя все что угодно. Живите как вам нравятся, удобно а не как у других написано в интернете

Гость
#2

Да знаю я этих инстаграмщиц. На фото все модные, жопой виляют, а в жизни работают в киоске за копейки, а шмотки и косметику бывшие содержатели покупали

#3

В 99% случаев их, якобы хобби, это примитивщина и бездарность. Привлекать такое может только таких же примитивных людишек.

#4

А в чем суперактивность инстаграмщиц? В том, что шило в одном месте? Так это не показатель активности. Куча хобби? Каких именно? И насколько продуктивно они ими занимаются? Цели на будущее - это хорошо, но нет гарантии того, что человек их достигнет/станет достигать (мечтать-то невредно). И вообще, все люди разные: у кого-то сердце - пламенный мотор всю жизнь, для кого-то активность - это суета сует.

Василий
#5

Живите в своём ритме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: