Гость
Статьи
прикосновения в …

прикосновения в общественном транспорте

Как защититься от прикосновений в общественном транспорте?Я хочу защититься от трения об меня немытых потных женщин и мужчин, но особенно женщин, в немытой годами одежде. Люди, особенно женщины, любят об меня терется и трогать меня руками. Возможно с помощью трения они так сбрасывают с себя старую шкуру с грязью. Я моюсь каждый день и часто стираю одежду, поэтому мне неприятно трение грязных тел об меня. Я нищая,поэтому такси не предлагайте.Поможет ли заворачиваться в дождевик до пят и так ездить в транспорте? Или бить втихаря электрошокером тех, кто об меня трется и трогает меня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нет варианта "заработать на личное авто"?

Гость
#2

Картонку на шею, типа "Не касаться, убьёт" будет повесить проще, чем ходить в дождевике. А то откуда людям знать, что тебе это не нра.

Гость
#3

Латексный костюм из магазина укрепления семьи и противогаз.

Гость
#4

Нарисуйте на лице мерзкие прыщи и кашляйте ещё. Никто не подойдёт.

Гость
#5

Давно не наблюдаю переполненных автобусов,где хоть вы их находите?
Можете обкушаться чесноком и горохом,защита от недображелателей обеспечена.😂

#6
Еретик

Почему нет варианта "заработать на личное авто"?

общественных транспорт для бомжей, а личное авто для успешных людей - так мыслят только в совке. в ЕС бы высмеяли за такое мнение.

АльтерЭго
#7
HYPER X

общественных транспорт для бомжей, а личное авто для успешных людей - так мыслят только в совке. в ЕС бы высмеяли за такое мнение.

Личное авто удобнее. Не надо на остановке стоять. В автобусе воняет - перегар, пот, духи дешманские. И дядьки пузатые тереться любят... Мерзость..

Гость
#8

Могу себе представить, что пацаны в подростковом возрасте, лет 13-14, стоя в длинных очередях или в переполненных автобусах, проверяют что там у красивых тёток под платьем. А нафиг взрослым эти притёрки, не представляю

Гость
#9

У меня начальница с подобными гм особенностями восприятия, но она еще боится в метро подцепить туберкулез, чесотку и тд. Она влезла в кредиты и взяла недорогое б/у авто, лишь бы больше никогда не спускаться в общественный транспорт, в итоге довольна, как слон.

Гость
#10
Гость

У меня начальница с подобными гм особенностями восприятия, но она еще боится в метро подцепить туберкулез, чесотку и тд. Она влезла в кредиты и взяла недорогое б/у авто, лишь бы больше никогда не спускаться в общественный транспорт, в итоге довольна, как слон.

Это быстро пройдёт, когда ведро начнёт делать нервы.

Гость
#11

Тоже ненавижу общественный транспорт из-за прикосновений и вони. Но что поделать, иногда приходится им пользоваться. Я в таких случаях прямо говорю: "Не надо на меня ложиться или опираться, для этого существуют поручни!". И делаю наглую морду без намека на приветливость😈

Гость
#12

писец.....это ОКР однозначно

Гость
#13

писец.....это ОКР однозначно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: