Гость
Статьи
Женщины, что выберете?

Женщины, что выберете?

Маньяк поймал вас и еще какого-то незнакомого мужчину неприятной внешности. Он согласен вас просто отпустить, но тогда он отрежет один палец руки у того мужчины и только тогда отпустит его. Но маньяк готов отпустить и его целым невредимым, если вы займетесь любовью с этим мужчиной. Вы бы спасли палец незнакомого мужчины?

Опрос
Согласились бы вы заняться любовью с незнакомцем?
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не маньк...

Ваше Высочество
#2

Местные бабульки будут рады, если хоть один мужик захочет от них траха.

Али-баба
#4

Вот это маньяк!!! Классный... Чикатило, Ряховский. HuperX... просто любители.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

отсосу и мужику и маньяку
а потом еще армяням

Сочувствуем тебе, мужик))

#8

Я как понял, женщинам плевать на палец мужчины.

#9

А почему только палец, а не руку по локоть?

#10

Тема не раскрыта. Что будет, если ничего не выбрать? Что маньяк делать-то собрался и как он поймал обоих? Неводом выловил?

#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

А почему только палец, а не руку по локоть?

За спасение руки маньяк потребует жёсткий секс. Вы бы для начала спасите его палец обычным сексом.

Гость
#12
HYPER X

За спасение руки маньяк потребует жёсткий секс. Вы бы для начала спасите его палец обычным сексом.

А ты бы подставил маньяку свою попку чтобы спасти палец какой-то левой бабы?))

Нет?) Тебе плевать на женщин, казёл?))

#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тема не раскрыта. Что будет, если ничего не выбрать? Что маньяк делать-то собрался и как он поймал обоих? Неводом выловил?

Как поймал? Обычно. Поставил ноутбук с открытой страницей вумен ру на темном перекрестке. Женщина подошла к ноуту, чтобы клиенты стпочить, тут он накинул на нее сетку и словил. А мужчина он сам пришел к маньяку, в надежде, что женщина спасет его палец, занявшись сексом с ним.

#14
HYPER X

За спасение руки маньяк потребует жёсткий секс. Вы бы для начала спасите его палец обычным сексом.

Некрасивому мужику нежно прошепчу на ушко: Бей фашистов! "Маньяку" - по зубам двойной удар - и делов-то.

#15
Гость

А ты бы подставил маньяку свою попку чтобы спасти палец какой-то левой бабы?))

Нет?) Тебе плевать на женщин, казёл?))

Трогать мужскую попу это против природы.

Гость
#16
HYPER X

Трогать мужскую попу это против природы.

Иметь женщину против её желания - это тоже против природы так-то). Или баб насиловать можно, а мужичков нет?)) Схерали?))

Гость
#17

Че за маньяк такой? Ты хоть представляешь как можно двоих людей поймать и удержать 😂

#18
Гость

Иметь женщину против её желания - это тоже против природы так-то). Или баб насиловать можно, а мужичков нет?)) Схерали?))

маньяк же спрашивает у нее, согласна она или нет. Никто не заставляет и тем более не насилует ее.

Гость
#19
HYPER X

Трогать мужскую попу это против природы.

Ничего не против. Анальный секс был всегда

#20
Гость

А ты бы подставил маньяку свою попку чтобы спасти палец какой-то левой бабы?))

Нет?) Тебе плевать на женщин, казёл?))

🤣🤣🤣

Даяна
#21

Автор,а Вы почему задались вдруг таким вопросом? Что навеяло?)))
Может вы тот мужик неприятной внешности,уже без пальцев?Или наоборот? Или может Вы тот маньяк,сидите в темном сарае со связанными жертвами с кляпами во рту и фантазируете?

#22
Даяна

Автор,а Вы почему задались вдруг таким вопросом? Что навеяло?)))
Может вы тот мужик неприятной внешности,уже без пальцев?Или наоборот? Или может Вы тот маньяк,сидите в темном сарае со связанными жертвами с кляпами во рту и фантазируете?

Про кляпы я вообще не писал, это уже ваша похотливая фантазия)
Может взять вас в мои помощники.

#23
Даяна

Автор,а Вы почему задались вдруг таким вопросом? Что навеяло?)))
Может вы тот мужик неприятной внешности,уже без пальцев?Или наоборот? Или может Вы тот маньяк,сидите в темном сарае со связанными жертвами с кляпами во рту и фантазируете?

Написал такой вопрос, чтобы просто понять, есть ли гуманность в наше время или всем плевать на чужое горе

Гость
#24
HYPER X

Написал такой вопрос, чтобы просто понять, есть ли гуманность в наше время или всем плевать на чужое горе

Ну так ты же отказываешься подставлять свою попку). Ты не гуманен!

#25
Гость

Ну так ты же отказываешься подставлять свою попку). Ты не гуманен!

а я же говорю, что мужская попа не для секса, максимум разрешил бы своей жене пошлепать разок, но не более

Гость
#26
HYPER X

а я же говорю, что мужская попа не для секса, максимум разрешил бы своей жене пошлепать разок, но не более

Ну так и женская вагина не для каждого встречного). Сфигали ей давать тому, кому она не хочет?)

Даяна
#27
HYPER X

Про кляпы я вообще не писал, это уже ваша похотливая фантазия)
Может взять вас в мои помощники.

🤣ну да,я почему-то так увидела

Даяна
#28
HYPER X

Написал такой вопрос, чтобы просто понять, есть ли гуманность в наше время или всем плевать на чужое горе

Не,ну Вы даете! А если жертва,которая она,не спит с кем попало,порядочная девушка или вообще девственница и ради чьих то неприятных,посторонних пальцев должна отступить от своих убеждений? А как насчет ее горя и кто ей оплатит потом психолога? Этот кантик будет бежать и не вспомнит ее героизма.Не думаю,что это того стоит.

Даяна
#29
HYPER X

Про кляпы я вообще не писал, это уже ваша похотливая фантазия)
Может взять вас в мои помощники.

И без кляпов во рту,вопрос не актуален. Они будут кричать,и их спасут! Все обойдется без жертв.

Даяна
#30

Все раходимся,всех спасли!😉

#31
Даяна

Все раходимся,всех спасли!😉

Маньяк получил пожизненное, люди спасены

#32
HYPER X

Маньяк получил пожизненное, люди спасены

👏👏👏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: