Гость
Статьи
нет мотивации учить …

нет мотивации учить английский язык

девушки,может кто сталкивался,в целом с ситуацией,когда не хочешь прикладывать усилий и тебе просто будто лень..мне тяжело самой себе признать,но да, когда я думаю об изучении языка,то всячески оттягиваю.у меня аналитический склад ума и я привыкла работать с цифрами,вот в этом году сдала математику почти на вышку и русский на средний балл,думаю суть ясна,что не очень расположена я к такому.но сейчас 2021 год,а через лет 10-20 английский еще больше будет на слуху,лучше сразу начинать учить,жизнь только начинается у меня по сути,и можно выделить по 30-60 минут на день хотя бы..для изучения.но я не могу воспринимать информацию,вот решаю составить график занятий,сижу слова учу и сразу забываю их,от этого пропадает желание. я не знаю чем еще подпитывать интерес к языку.но освоить очень хочу. вот другие дела мне даются легко,а к этому всё никак подход найти не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На ютуб: Александр Бербис, английский по плейлистам. Рецепт: 1 урок в день. Лечитесь и больше не болейте.

Гость
#2

не учите если он вам не нужен для регулярного общения или работы.

Василий
#3

Да и не учите!

Гость
#4
Гость

не учите если он вам не нужен для регулярного общения или работы.

вдруг потом понадобиться,мне сейчас только 18,а так проще потом будет

#5

женщины "почтовые" учат иностранные языки, у них мотивация - найти боХатого иностранца "америкэн бой, уеду с тобой!"
вам для чего этот язык? с кем вести переписку?

Есть методика изучения иностранного языка, реально она работает. Чтобы было интересно, изучать нужно в том, что интересно. Нравится шить, значит изучать словарный запас про шитье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: