Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить ответ на вопрос/молитву от Бога?

Если да, то как? Было ли у вас подобное?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять Ислам.

Гость
#2

Нет

#3

Наверное. Но лучше об этом спросить на православном форуме.

#4

Я получаю иногда, автор, но далеко не всегда. По заказу моему это не работает. Но однажды, когда я купила машину и не знала, где ее чинить, в моей голове возникло четкое понимание куда ехать, я приехала туда, куда я в жизнь бы не приехала - в какие-то отдаленные гаражи, и нашла там его. Мы сотрудничали несколько лет.) Все бывает в этой жизни. Но так у меня бывает редко, когда я совсем не знаю, что делать. Если такого нет, то нет и ответа.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я получаю иногда, автор, но далеко не всегда. По заказу моему это не работает. Но однажды, когда я купила машину и не знала, где ее чинить, в моей голове возникло четкое понимание куда ехать, я приехала туда, куда я в жизнь бы не приехала - в какие-то отдаленные гаражи, и нашла там его. Мы сотрудничали несколько лет.) Все бывает в этой жизни. Но так у меня бывает редко, когда я совсем не знаю, что делать. Если такого нет, то нет и ответа.

Разве права не авто не с 18 выдают?

Гость
#6
Гость

Разве права не авто не с 18 выдают?

нА*

#7

Ни про каких мужчин, например, ответов у меня не бывает. То ли эта тема несущественная в моей жизни, то ли я не знаю что.

#8

Еще бывает у меня, когда я смотрю на человека, к которому хорошо-прехорошо отношусь, ничто не предвещало, и в друг я понимаю, что больше я не приду и все, это конец. Потом бац, и РПЦ ушла в раскол, а это был добрый священник, общением с которым я наслаждалась. И я ведь больше не пришла, автор, хотя меня никто не гнал, не заставлял, и я его ценила как человека.)))) Вот что это?)

Гость
#9

Тут одной инвесторке успешной *** с летней веранды кость от томагавка кинуло. Года три назад.

якутёнок-пиполаз
#10
Tat

Наверное. Но лучше об этом спросить на православном форуме.

критическое мышление напрочь отсутствует?

Каналья
#11

Да.

#12

Но в целом у меня это бывает редко. Раз в пару лет, может, может реже даже. Никто не лезет в мою голову и там не живет. Сказать однозначно, что это - я не могу.

#13

Хотя вчера вот было. Я подумала в какой санаторий ехать, посмотрела Саки и выбрала, в итоге, Рязань. Все это я сделала минуты за 3, автор.) До этого я, в свое время, тоже за 2 минуты, без кого-либо, однажды выбрала отдых в Оленевке, Крым, а другой раз нашла отличный монастырь, куда я тоже несколько раз ездила. Просто раз - и ты решаешь свой вопрос с 0 за две минуты.)))))

Гость
#15

У меня постоянно так. Звоню Боженьке на сотовый. Но там всегда или занято или автоответчик. Типа "ваш звонок очень важен для нас..."

#16

Я так выбрала санаторий вчера.) Сегодня я счет уже оплатила и спросите меня, когда я решила уточнить, что у меня за лечение будет?) После оплаты счета, конечно.))) Это сегодня я уже увидела там то, что мне надо - душ Шарко, физиотерапию, лфк.) Про лфк, правда, я знала и вчера, но вот душ Шарко был упущен. Там еще куча всего, даже есть психотерапевт. Поговорить что ль первый раз в жизни с ним, теперь думаю.)))))

Автор
#17
Каналья

Да.

Как?

Каналья
#18
Автор

Как?

Какой вы веры?

Каналья
#19

Тут всё индивилуально.
Неисповедимы пути Господни.

Автор
#20
Каналья

Тут всё индивилуально.
Неисповедимы пути Господни.

Православие

#21
якутёнок-пиполаз

критическое мышление напрочь отсутствует?

Присутствует. Но зачем разочаровывать автора?

Гость
#22

Здравствуйте! Бог слушатель молитв. "Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас". ( Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.) ( 1 Иоанна 5:14 ). Также важно обращаться к Богу по имени. ( Иегова - это имя Бога ). В книге Библии, Осия, глава 12, стих 5, говорится: "А Господь есть Бог Саваоф; Сущий ( Иегова ) - имя Его."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема