Гость
Статьи
Девушки сняла номер в …

Девушки сняла номер в гостинице 2 звезды и мне дискомфортно

Там везде мужики пока я прошла по коридору, у меня мысли что они там садисты все, кто работает или я не знаю кто, но стремно. Оставила вещи и пошла подумать, район бедный. А как бы вы проверили будет ли вам безопасно? Администратор и кто-то там ещё кто с ней были очень дружелюбны ко мне, сказали, что у них сегодня классный день, так как я с животным заехала там приколы всякие с этим получились. Но мне чёт страшно. Так как по коридоры простые такие работяги или выпивохи ходят не пойму но ппц

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт Москва?

Гость
#2

У нас дом считается хорошим. Но соседи с 4 этажа молодой, Курмет, Данияр, Сапар, Асан, со 2 подьезда Марат, еще зерном занимается мужчина. Все они по ночам заходят в квартиру, как к себе домой. Участковый не приходит с обходом.

#3

Проверь, что бы дверь в твой номер закрывалась. И все хорошо будет.

Гость
#4

Мне есть, что терять и я не хочу, чтобы это был сосед аля Бугай.

Гость
#5
Дикая орхидея

Проверь, что бы дверь в твой номер закрывалась. И все хорошо будет.

Ой ли? Простая деревянная дверь

Гость
#6

Внук обижается на меня, когда я бескорыстно купила хороший подарок и пасынок мужа Саша налетел на него, требуя взамен девственность. Вот заколебал он нас.
Внуку дала денег 50 000 т, оплатила ресторан 60 000 т, отдаю последнее бескорыстно, чтобы обрадовать детей.
Но что делать с пасынком? Виноват, я считаю, муж.

Гость
#7

Украина, что вы злитесь? Сладкое надо есть по чуть чуть, а не как вы с мужьями, набрасываться на секс, не оставляя ничего на потом.
Потом ищите крайних. Себя надо винить, в первую очередь.

Гость
#8

Я увидела слова М.Цветаевой: Любить только мужчин. Какая скука!
Украина, опомнитесь, задумайтесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема