Гость
Статьи
Я за раздельный …

Я за раздельный транспорт для женщин

Недавно обсуждали. Я немного подумал и пришел к выводу, что было бы очень хорошо ездить на трамвае, где один вагон мужской, а второй женский. Преимущества следующие, с условием, что женщины в мужской вагон не суются.
1. Все бабки едут во втором вагоне и не надо им уступать место
2. Все беременные и с детьми там же, тоже не надо уступать место
3. Хамоватые кондукторы-женщины обслуживают только второй вагон.
4. Можно смотреть во все стороны, не боясь, что подумают, что ты пялишься
5. Не надо помогать бабке подняться в вагон
6. Не надо помогать бабке спуститься

Суходрищев
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не вытерпишь,переоденешься в бабу и пойдешь в женский вагон)

Суходрищев
#2
Гость

Ты не вытерпишь,переоденешься в бабу и пойдешь в женский вагон)

В бабку?

#3

Дедушкам же тоже придется место уступать...и помочь..или вы думаете они козликами скачут?

Гость
#4

***, которое не хочет уступать место беременным, всё время забывает, что сами вылезли из пuзDы

Суходрищев
#5
Хан

Дедушкам же тоже придется место уступать...и помочь..или вы думаете они козликами скачут?

Их в писят раз меньше, чем бабок

Гость
#6

Хорошая идея, но лучше всего будет, если мужики вообще исчезнуть из транспорта и будут ходить пешком, дабы не вонять и не тереться пузами.

Гость
#7
Суходрищев

Их в писят раз меньше, чем бабок

Нашёл чему радоваться

Гость
#8

И это малая часть преимуществ

Суходрищев
#9
Гость

***, которое не хочет уступать место беременным, всё время забывает, что сами вылезли из пuзDы

Так все уступают. Я про то, что вам дадут целый вагон с пёсдами, чтобы сами решили, которая там главная и достойна ехать сидя.

Будущее
#10

До чего обмельчало мужское население. Хотя я за раздельные вагоны. очень за. потому что в основном *** и сидит.

Гость
#11
Хан

Дедушкам же тоже придется место уступать...и помочь..или вы думаете они козликами скачут?

Дедушкам можно и помочь.

#12
Суходрищев

Их в писят раз меньше, чем бабок

Откуда такая статистика?

Будущее
#13

Я думаю,что для мужиков вагон будет называться ГОЛУБОЙ ВАГОН)

Гость
#14
Гость

***, которое не хочет уступать место беременным, всё время забывает, что сами вылезли из пuзDы

Из шмоньки этого овуля?!)))) Иди гавна пожри, шоб все вокруг ганвнаедами стали)))

#15

Лол, это не для нашего менталитета. У нас банально велосипедную дорожку уступить велосипедистам не могут а ты про транспорт.

Гость
#16
Гость

Хорошая идея, но лучше всего будет, если мужики вообще исчезнуть из транспорта и будут ходить пешком, дабы не вонять и не тереться пузами.

Жырушенька, транспорт придуман, создан и оплачиваецо мужлом. А вот у тебя есть жыровые валики и сероводородный привод. Могешь ехать куда хочешь.

Гость
#17

Окей, в час пик твою попочку промассируют вставшие членики некоторых представителей *** - старые среди них тоже есть! Хоть ознакомишся как выглядит похабный и тупой намек на трах мужла - а не милые заигрывания красивеньких, мягеньких и приятненьких женщин 😁

Гость
#18

Отличная идея. Стоимость проезда и качество тс должно соответствовать налоговым отчислениям еще.

#19
Гость

Дедушкам можно и помочь.

Пусть помогает, просто разница в чем? Хочешь помочь-делаешь, не хочешь -не делаешь, а просто пукнуть тему на тему: не хочу помогать женщинам и вброс на вентилятор, это явно разводка)

Гость
#20
Хан

Дедушкам же тоже придется место уступать...и помочь..или вы думаете они козликами скачут?

С вашей помощью дедушек почти нет в России

Гость
#21
Гость

Окей, в час пик твою попочку промассируют вставшие членики некоторых представителей *** - старые среди них тоже есть! Хоть ознакомишся как выглядит похабный и тупой намек на трах мужла - а не милые заигрывания красивеньких, мягеньких и приятненьких женщин 😁

Жырушенька, дырявые в ваш вагон пойдут. Это вы ж толерантные и любите разнообразие. Иностранцы, кстати, тож с вами едут)))

Гость
#22
Хан

Пусть помогает, просто разница в чем? Хочешь помочь-делаешь, не хочешь -не делаешь, а просто пукнуть тему на тему: не хочу помогать женщинам и вброс на вентилятор, это явно разводка)

Зачем разводка? Рацпредложение же.

Гость
#23
Гость

Жырушенька, транспорт придуман, создан и оплачиваецо мужлом. А вот у тебя есть жыровые валики и сероводородный привод. Могешь ехать куда хочешь.

Телепузик, только после тебя

#24

Это не подойдет)), вспоминая мультик помнится , что там ехал Чебурашка, крокодил Гена с гармошкой и старуха Шапокляк🤣

Гость
#25
Гость

Телепузик, только после тебя

Не выйдет, иждивеночка.

#26
Гость

С вашей помощью дедушек почти нет в России

Ну, у меня как раз есть папа 76лет и я прекрасно осознаю, как ему тяжело с палочкой ходить, поэтому живет со мной и ездит со мной, берегу его, а мамы уже 25 лет нет... жизненные ситуации -они разные

сайдтусайд
#27

в то время, как весь цивилизованный мир стирает рамки и предрассудки по гендеру, снг-шные будут их углублять...***, отсталость

Гость
#28
Гость

***, которое не хочет уступать место беременным, всё время забывает, что сами вылезли из пuзDы

Предварительного согласия у них никто не спрашивал. Знали что такое бабье охуевшее может и не вылезли бы. Ну и отца баба тоже не спрашивала на педмет рождения. Каждая овулядь коротоконогая считает высирание ребенка подвигом ))

Гость
#29
сайдтусайд

в то время, как весь цивилизованный мир стирает рамки и предрассудки по гендеру, снг-шные будут их углублять...***, отсталость

Можыт ты в цывилизованный мир съебнешь па-братцке?

Гость
#30
Гость

Не выйдет, иждивеночка.

Хренушки, будешь все оплачивать, а сам ходить пешочком и трясти пивным пузцом

Гость
#31
Гость

Хренушки, будешь все оплачивать, а сам ходить пешочком и трясти пивным пузцом

Потерпи, скотница, скоро казанского задохлика подлечат)))

#32
Гость

Зачем разводка? Рацпредложение же.

За рацпредложения раньше платили))), а это так ...фигня, автору абы потрындеть), хотя и мне тоже, для этого и форум или что тут у вас

Гость
#33
Гость

Потерпи, скотница, скоро казанского задохлика подлечат)))

Давай *** по холодку и не отвлекайся

Гость
#34
Гость

Отличная идея. Стоимость проезда и качество тс должно соответствовать налоговым отчислениям еще.

Совсем ебaнyлся, купи себе машину на отчисления

#35
Гость

Хорошая идея, но лучше всего будет, если мужики вообще исчезнуть из транспорта и будут ходить пешком, дабы не вонять и не тереться пузами.

Вот как хорошо сказано! Жизненно!😂👍

#36

А вообще предложение не плохое! Но давайте добавим еще два вагона для пенс-ов. Ж и М,Б и Д.)))

Гость
#37
Хан

За рацпредложения раньше платили))), а это так ...фигня, автору абы потрындеть), хотя и мне тоже, для этого и форум или что тут у вас

Тут Юдоль скорби жырных и независимых.

Гость
#38
Гость

Совсем ебaнyлся, купи себе машину на отчисления

Жырух, речь не обо мне, а о вас, о паразиточках социальных, РСПэхах неподмытых)))

Гость
#39
Гость

Жырух, речь не обо мне, а о вас, о паразиточках социальных, РСПэхах неподмытых)))

Специально стараемся, чтобы тебя выловить в темном переулке и сесть тебе на лицо

Гость
#40
Дюдюка Барбидокская

А вообще предложение не плохое! Но давайте добавим еще два вагона для пенс-ов. Ж и М,Б и Д.)))

Зачем? *** с мужлом, а весь шлак, иностранцы там или заднеприводные с вами. Будете с бабулями на родовых палках фехтовацо за открытые форточки, например. Заодно и решите кто из чьей шмоньки вылез и чье мамо чьему папе трубу шатало.

Сон
#41

Если по принципу помещений М и Жо,то согласен ,а то задолбали сиськами или жопами сшибать и два места занимать

#42
Гость

Тут Юдоль скорби жырных и независимых.

Полная независимость невозможна, только если в голове), а жирныый у меня кот был, пока второй не появился...теперь фитнесс, а жалко, кота чем больше, тем лучше),вопрос не по теме, извините, может подскажете? Как тут понять, что вам отвечают не заходя в тему и не роясь по всем страничкам? Нет такой опции?

Гость
#43
Хан

Полная независимость невозможна, только если в голове), а жирныый у меня кот был, пока второй не появился...теперь фитнесс, а жалко, кота чем больше, тем лучше),вопрос не по теме, извините, может подскажете? Как тут понять, что вам отвечают не заходя в тему и не роясь по всем страничкам? Нет такой опции?

Самому интересно. Форум жырный и независимый. Функционал соответствующий.

Гость
#44
Гость

***, которое не хочет уступать место беременным, всё время забывает, что сами вылезли из пuзDы

они не просили

#45
Гость

Самому интересно. Форум жырный и независимый. Функционал соответствующий.

Эххх(((, хотя определенные положительные моменты есть здесь)), я написала слово опа)), с буквой ж, меня не забанили , а просто слово выдали в сообщении так ****😄, забавно, но все равно сложно ориентироваться, может я просто тупая, но никак не пойму

Гость
#46
Гость

они не просили

Вообще не меняет сути сказанного

Гость
#47

Кстати у РЖД есть услуга купить билет в «женское купе», больше всех реагировало на это ***, что в вагоне есть место исключительно для женщин без вонючек-носков

Гость
#48
Гость

Кстати у РЖД есть услуга купить билет в «женское купе», больше всех реагировало на это ***, что в вагоне есть место исключительно для женщин без вонючек-носков

К носкам ещё в дополнение идёт перегар и вонища козлом. Поэтому я только ЗА отдельные от мужла вагоны! Пускай нюхают друг друга

Женщина
#49

Я не поеду с ними, спасибо.

Женщина
#50
Женщина

Я не поеду с ними, спасибо.

Лучше член пришить тогда
Лишь бы с бабами не ездить )