Гость
Статьи
Кого бы предпочли?

Кого бы предпочли?

Предположим читательница моей темы красивая адекватная одинокая девушка или женщина. Которая поняла принцеждунство путь в некуда. Нужно выбирать мужика из доступных.

Опрос
На ком остановишься?
Лентяй
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Что-то среднее

Лентяй
#152
Мышка Малышка

А что тут верить ? Где логика твоя ?
Красивая, высокая, темпераментная - такую ещё попробуй найди, а тебе ещё надо чтобы нянькалась. Такого не бывает
Ну можно на ночь взять, или на часик
Но будет дорого

Почему не бывает? Разве все красивые девушки злые меркантильные стервы?

Лентяй
#153
Хан

Так это же мелочи...ноут-сумка, что будет, когда реальная проблема случиться ??? Тогда посмотрят в глаза друг другу и поймут, что чужие? Так звоночки изначально были

Как раз таки перед лицом реальным проблем все мелкие раздоры должны быть отодвинуты на задний план.

Лентяй
#154
Daenerys

Паразитки 😁

И не говори, издеваются над бедными наивными мужиками.😔

Лентяй
#155
Гость

В тех же настройках прописано, что пополамщик не мужик.
Код такой на подсознании, тут уж ничего не поделаешь😭

Почему? Мужик это про сама знаешь какой отросток. А если он ещё и большой так вообще мужик.😉

Лентяй
#156
Гость

Я вообще никакого мужика не хочу. А если прям надо с кем-то жить, то ок, пополамщика, что есть он, что нет, по сути даже жизнь не изменится особо. Но подчиняться я точно никому не стану, так что нафиг обеспечуна

Хвалю за адекватный подход, хорошего пополамщика тебе в пару.😃

Лентяй
#157
Гость

Ни того ни другого! Выбрала бы равного себе по уровню интеллекта, взглядам на жизнь и доходам. У меня довольно успешная карьера, неплохой доход, своя недвижимость, машина и пассивный доход. Ухудшать свой уровень жизни, лишь бы были штаны, либо жить за чей-то счёт мне не хочется.

Ты там осторожнее. Карьеризм бич личной жизни. Видишь уже от простых парней нос воротишь, а богатым не нужна окажешься. Придётся потом всю жизнь одной горевать.

Лентяй
#158
Гость

как снять, жила я как то с пополамщиком прихожу домой, говорю где ужин твоя ведь очередь готовить. а он глазками хлопает
я выходит бесплатная прислуга? так лучше одной жить

Прислуга слишком вычурно звучит, с товарно-денежным оттенком. Лучше считай себя заботливой девушкой.😀

Лентяй
#159
Гость

Нее, дорогуша, такой пополам нафик не нужен, никому.
Ибо твои жалкие 15 штук ты сам прожрёшь и сам с ку потратишь.
А тётке тебе забесплатно готовить, стирать и убирать???
Так одной куда выгоднее жить, чем с ленивым нищуком.

Ну ладно я готов на подвиг. Заработаю 40 тыщ и 20 тыщ выделю в общий бюджет. Только сегодня наивыгоднейшее предложений!!😁

Лентяй
#160
Мышь

Ваш пополам меня запополамил
не знаете о чем ведете речь
мужчину он финально обезяил
заставив три рубля своих стеречь

Как человек, который зарабатывает что-то около 360 тыс я бы не предпочла НИКОГО.
Встречаться можно с любым. Но жить вместе, зачем?
Либо оба 100% в семейный бюджет и общие цели, общие планы, общие приобретения и накопления либо никто и каждый со своим доходом на своей территории.
Но это не исключает свидания, приятное совместное времяпрепровождение.

Каких 360 тыщ? Ты что наркотиками торгуешь? С такой з.п. если это правда сложно будет пополамщика найти, придётся с четвертинщиком или восьмеригщиком тебе жить, а то и с альфонсом.

П.С. Женщина без совместного проживания максимум на роль траха сгодится, как что то серьёзное такая не нужна.

Гость
#161

Из предложенных вариантов - ни на ком.

Мышь
#162
Лентяй

Каких 360 тыщ? Ты что наркотиками торгуешь? С такой з.п. если это правда сложно будет пополамщика найти, придётся с четвертинщиком или восьмеригщиком тебе жить, а то и с альфонсом.

П.С. Женщина без совместного проживания максимум на роль траха сгодится, как что то серьёзное такая не нужна.

IT SAP :)

Я уже живу, муж чуть меньше зарабатывает, но как сам понимаешь, мне по фиг)
Ну и это тоже. Секс в смысле. Еще пойди найди такого, чтобы у него с этим всё ок было.
Так что чисто для здоровья пару раз в неделю лично мне тоже было бы ок.
Я понимаю, что с таким процентом разводов у нас дожить до золотой свадьбы шансы небольшие. Если разведемся искать никого специально не буду. Это заново привыкать, подстраиваться...танунах )

Гость
#163
Лентяй

Почему? Мужик это про сама знаешь какой отросток. А если он ещё и большой так вообще мужик.😉

Если мужик= отросток, то его проще вибратором заменить, и хлопот меньше, и дешевле, и надежней)

Арктур
#164
Гость

Главное, чтобы мужик мог сам себя обеспечить и прокормить, а не так что ел за семерых, а работал за одного.

Здорово, однако! Только чтоб сам себя мог обеспечивать??? А дети появятся, кто их должен обеспечивать? Жена? Саму себя и детей? Так, нафиг тогда муж в доме нужен? Только для секса? Так проще ей тогда любовника найти для ночных утех. Меньше будет хлопот с готовкой, стиркой, уборкой и прочим. И меньше грязи. Зато свободна как вольный ветер.
Вот, я могу всю семью обеспечивать, настоящий мужчина.

Лентяй
#165
Гость

Если мужик= отросток, то его проще вибратором заменить, и хлопот меньше, и дешевле, и надежней)

Жалкое синтетическое подобие и рядом не стояло.

Гость
#166

Европейца надо выбирать. Нафига мне пополамщик или тиран-обеспечун?

Гость
#167
Лентяй

Жалкое синтетическое подобие и рядом не стояло.

лучше уж иметь синтетическое подобие, чем просто подобие😁

Гость
#168
Гость

Европейца надо выбирать. Нафига мне пополамщик или тиран-обеспечун?

может автор для себя выбрать хочет

Гость
#169
Лентяй

Ну ладно я готов на подвиг. Заработаю 40 тыщ и 20 тыщ выделю в общий бюджет. Только сегодня наивыгоднейшее предложений!!😁

Если предложение адресовано мне, спасибо, но мне не подходит даже теоретически.
Я за июль получила порядка 400 тысяч (пересчитала на рубли), ладно в этом месяце больше, чем обычно, но даже в нормальном месяце мои 335 ни в какое сравнение с твоими 40 не идут. При всём при этом эти деньги только зарплата, помимо этого есть наш с мужем бизнес.
И муж мои никакой работы не чурается.-)) Вот за такого стоит держаться и как ты говоришь "нянькать". А тебя, увы, подберут только, если будешь либо зарабатывать, либо по хозяйству шуршать.

Гость
#170
Лентяй

Прислуга слишком вычурно звучит, с товарно-денежным оттенком. Лучше считай себя заботливой девушкой.😀

так я незаботливая. а потому нафиг с кем то жить, женатый любовник в идеале командировочный

Лентяй
#171
Гость

Если предложение адресовано мне, спасибо, но мне не подходит даже теоретически.
Я за июль получила порядка 400 тысяч (пересчитала на рубли), ладно в этом месяце больше, чем обычно, но даже в нормальном месяце мои 335 ни в какое сравнение с твоими 40 не идут. При всём при этом эти деньги только зарплата, помимо этого есть наш с мужем бизнес.
И муж мои никакой работы не чурается.-)) Вот за такого стоит держаться и как ты говоришь "нянькать". А тебя, увы, подберут только, если будешь либо зарабатывать, либо по хозяйству шуршать.

Одна 360 тыщ получает, другая 335, как будто вести с другой планет читаю😃 Хотя может бизнесмены и совсем топовые специалисты столько и получают и все же нужно преземленней хотя бы на остальное человечество смотреть.

Лентяй
#172
Гость

так я незаботливая. а потому нафиг с кем то жить, женатый любовник в идеале командировочный

Раз ты такая не заботливая и неразборчивая, значит на долгосрочку не сгодишься.

Гость
#173
Лентяй

Раз ты такая не заботливая и неразборчивая, значит на долгосрочку не сгодишься.

так и ты не годишься
быть твоей прислугой? если только приезжая на метры позариться, а так я хрупкий цветочек, который с тобой увянет

Гость
#174
Лентяй

Раз ты такая не заботливая и неразборчивая, значит на долгосрочку не сгодишься.

как раз таки разборчивая. мужчина для удовольствия без обязательств, вот мой бывший любовник ухаживал. одаривал, а потом авария, у него инвалидность и все это на плечи жены. Удобно

Лентяй
#175
Гость

как раз таки разборчивая. мужчина для удовольствия без обязательств, вот мой бывший любовник ухаживал. одаривал, а потом авария, у него инвалидность и все это на плечи жены. Удобно

Удобно? Возможно, какие то ништяки получаешь и совсем без обязательств. Но так же не всегда будет, плюс обычный путь ты уже себе закрыла.

Тающая Зефирка
#176

Поняла на собственной шкуре, даже самый нищий мужик в итоге будет ожидать послушания и удобства. Так что ну нах
Или жить себе самой или с материальной компенсаций
И это мне от мужика в принципе ничего не надо, я спокойно сама платила за всё, и всё терпела, в итоге виновата во всем и тварь последняя я же

Гость
#177
Лентяй

Удобно? Возможно, какие то ништяки получаешь и совсем без обязательств. Но так же не всегда будет, плюс обычный путь ты уже себе закрыла.

ну и пусть не всегда. у меня есть работа приносящая доход, любовник только приятный бонус
а что приятного быть твоей прислугой?

Гость
#178
Лентяй

Удобно? Возможно, какие то ништяки получаешь и совсем без обязательств. Но так же не всегда будет, плюс обычный путь ты уже себе закрыла.

так с тобой ништяков не будет при этом обслуживай мужика, а смысл в чем?

Лентяй
#179
Тающая Зефирка

Поняла на собственной шкуре, даже самый нищий мужик в итоге будет ожидать послушания и удобства. Так что ну нах
Или жить себе самой или с материальной компенсаций
И это мне от мужика в принципе ничего не надо, я спокойно сама платила за всё, и всё терпела, в итоге виновата во всем и тварь последняя я же

Поподробней расскажи. Этож какого от тебя послушания требовали? Если кушать готовить, ну так понятно даже бедный мужик есть хочет. Чего то ты не договариваешь.

Лентяй
#180
Гость

так с тобой ништяков не будет при этом обслуживай мужика, а смысл в чем?

В краткосрочной перспективе все верно, в долгосрочной ты себе сама всё поломала. И кстати жены любовников за тобой с топором не бегают?😃

Гость
#181
Лентяй

В краткосрочной перспективе все верно, в долгосрочной ты себе сама всё поломала. И кстати жены любовников за тобой с топором не бегают?😃

быть прислугой в долгосрочной перспективе? как я могла)))
я же пишу - командировочные (при деньгах и без проблем с женами)

Гость
#182
Лентяй

Поподробней расскажи. Этож какого от тебя послушания требовали? Если кушать готовить, ну так понятно даже бедный мужик есть хочет. Чего то ты не договариваешь.

захочет - приготовит. как говорит моя бабушка - захочешь *** штаны снимешь

Гость
#183
Лентяй

Одна 360 тыщ получает, другая 335, как будто вести с другой планет читаю😃 Хотя может бизнесмены и совсем топовые специалисты столько и получают и все же нужно преземленней хотя бы на остальное человечество смотреть.

Гуру в мире САПа получают больше, 300-350 в Москве в принципе может получать старший конс, с хорошим (!) опытом внедрения, ну и роллаутами. Если не ленивый, конечно.
Ты ещё молодой, можешь вон переквалифицироваться, если по командировкам мотаться не желаешь, можно податься в что-то типа администрирования пользователей. Они, конечно, получают меньше, но зато всегда можно работать удалённо.-)))

Гость
#184
Лентяй

В краткосрочной перспективе все верно, в долгосрочной ты себе сама всё поломала. И кстати жены любовников за тобой с топором не бегают?😃

оо. ты снова на вумане
девственник из бобркйска
год здесь дррищешь
бездарь нищий

Тающая Зефирка
#185
Лентяй

Поподробней расскажи. Этож какого от тебя послушания требовали? Если кушать готовить, ну так понятно даже бедный мужик есть хочет. Чего то ты не договариваешь.

Не звони/ почему ты не отвечаешь на звонки
Не приставай с сексом/почему ты не подготовилась/ как это ты устала ахаться 5 часов, терпи
Не носи платья, не используй косметику (якобы манипуляция)/ накрась губы красной помадой, у тебя 5 минут пока я подхожу к дому
Что ты на меня смотришь/почему ты не догадалась в каком я состоянии
Иди в 7 утра за сигаретами/ зачем ты купила сигареты, я хотел бросить
Не приходи домой вечером/ ты поздно приходишь
Почему ты не приготовила ужин и на меня/Я не просил тебя ничего готовить

Чел тратил мои деньги, постоянно манипулировал доводя до истерик, а потом обвинял меня в пессимизме, ахал только когда я начинала общаться с другими мужчинами, за пол года совместного проживания убрал в квартире один раз и то частично
И ко всему этому его постоянное недовольство и обидки, которые он даже не объяснял, аргументируя тем, что я должна сама понять. А когда я вела себя робко и ходила вокруг него на цыпочках, злился еще больше, говоря, что его бесит мое робкое поведение

В итоге, психика в полной заднице и внушительные финансовые задолженности у меня, а у него все круто и новая женщина

Гость
#186
Лентяй

Поподробней расскажи. Этож какого от тебя послушания требовали? Если кушать готовить, ну так понятно даже бедный мужик есть хочет. Чего то ты не договариваешь.

Бедный мужик - это питомец?

Гость
#187
Тающая Зефирка

Не звони/ почему ты не отвечаешь на звонки
Не приставай с сексом/почему ты не подготовилась/ как это ты устала ахаться 5 часов, терпи
Не носи платья, не используй косметику (якобы манипуляция)/ накрась губы красной помадой, у тебя 5 минут пока я подхожу к дому
Что ты на меня смотришь/почему ты не догадалась в каком я состоянии
Иди в 7 утра за сигаретами/ зачем ты купила сигареты, я хотел бросить
Не приходи домой вечером/ ты поздно приходишь
Почему ты не приготовила ужин и на меня/Я не просил тебя ничего готовить

Чел тратил мои деньги, постоянно манипулировал доводя до истерик, а потом обвинял меня в пессимизме, ахал только когда я начинала общаться с другими мужчинами, за пол года совместного проживания убрал в квартире один раз и то частично
И ко всему этому его постоянное недовольство и обидки, которые он даже не объяснял, аргументируя тем, что я должна сама понять. А когда я вела себя робко и ходила вокруг него на цыпочках, злился еще больше, говоря, что его бесит мое робкое поведение

В итоге, психика в полной заднице и внушительные финансовые задолженности у меня, а у него все круто и новая женщина

Типичное мужское требование в 4х словах "иди сюда - стой там"

Тающая Зефирка
#188
Гость

Типичное мужское требование в 4х словах "иди сюда - стой там"

Смешно)
Жаль, я раньше не слышала

г💩ф
#189

Я хочу обеспечуна, а меня даже дагес танцы не дерут.

Гость
#190
г💩ф

Я хочу обеспечуна, а меня даже дагес танцы не дерут.

мудешник
тебя псина твоя дерет

свали с ника - имбецил

г💩ф
#191
Гость

мудешник
тебя псина твоя дерет

свали с ника - имбецил

А это той ник???? Порадовала, кляча. 😂

Гость
#192
Тающая Зефирка

Смешно)
Жаль, я раньше не слышала

Это же классика!!
Стыдно не знать классику😄

Гость
#193
Тающая Зефирка

Смешно)
Жаль, я раньше не слышала

Чтобы не вляпаться в подобное ещё раз забейте в поисковик "ева мизогины"
Там больше 60 топиков с подобными историями и библиотека с книгами спецов, где всё разложено по полочкам.
Удивитесь, но такие мужики даже слова говорят одни и те же, и поступки их одинаковы, и развитие отношений во времени как под копирку. Короче, классика))
Неплохое руководство как отличить мужчину от козла

Лентяй
#194
Гость

быть прислугой в долгосрочной перспективе? как я могла)))
я же пишу - командировочные (при деньгах и без проблем с женами)

Ну ок утешай себе, что тебе ещё остаётся делать, выбор ты совершила и своего мужика у тебя уже не будет, сочувствую.

Лентяй
#195
Гость

Гуру в мире САПа получают больше, 300-350 в Москве в принципе может получать старший конс, с хорошим (!) опытом внедрения, ну и роллаутами. Если не ленивый, конечно.
Ты ещё молодой, можешь вон переквалифицироваться, если по командировкам мотаться не желаешь, можно податься в что-то типа администрирования пользователей. Они, конечно, получают меньше, но зато всегда можно работать удалённо.-)))

Я слишком туп для этого. Максимум покодить сайты какие-нибудь.

Лентяй
#196
Тающая Зефирка

Не звони/ почему ты не отвечаешь на звонки
Не приставай с сексом/почему ты не подготовилась/ как это ты устала ахаться 5 часов, терпи
Не носи платья, не используй косметику (якобы манипуляция)/ накрась губы красной помадой, у тебя 5 минут пока я подхожу к дому
Что ты на меня смотришь/почему ты не догадалась в каком я состоянии
Иди в 7 утра за сигаретами/ зачем ты купила сигареты, я хотел бросить
Не приходи домой вечером/ ты поздно приходишь
Почему ты не приготовила ужин и на меня/Я не просил тебя ничего готовить

Чел тратил мои деньги, постоянно манипулировал доводя до истерик, а потом обвинял меня в пессимизме, ахал только когда я начинала общаться с другими мужчинами, за пол года совместного проживания убрал в квартире один раз и то частично
И ко всему этому его постоянное недовольство и обидки, которые он даже не объяснял, аргументируя тем, что я должна сама понять. А когда я вела себя робко и ходила вокруг него на цыпочках, злился еще больше, говоря, что его бесит мое робкое поведение

В итоге, психика в полной заднице и внушительные финансовые задолженности у меня, а у него все круто и новая женщина

Не повезло тебе, это какой то истеричка. Как бы банально сейчас не прозвучало, но большая часть мужиков не такие все ж получше будут. Так что не унывай.😃

Лентяй
#197
Гость

Бедный мужик - это питомец?

Почти любой мужик вне зависимости от достатка хочет чтоб ему стирали, готовили, убирали и т.д. Это нормально.

Гость
#198
Лентяй

Ну ок утешай себе, что тебе ещё остаётся делать, выбор ты совершила и своего мужика у тебя уже не будет, сочувствую.

если не хватило мужика - это ещё не повод заменять его козлом
лучше уж котом😄

Гость
#199
Лентяй

Почти любой мужик вне зависимости от достатка хочет чтоб ему стирали, готовили, убирали и т.д. Это нормально.

для этого у него есть мама

#200
Лентяй

Почему не бывает? Разве все красивые девушки злые меркантильные стервы?

Ты просто подменяешь понятия.
Я не ставлю равно между стервой и красивой, но есть вещи, которые взаимосвязаны.
Если она спокойная, терпеливая, жертвенная, то вряд ли будет красивой. Обслуживают мужчин обычно те, кто боится что иначе они не будут нужны. А красивая, высокая, заводная точно не будет такой. Логично же? Конечно логично
Сюда же с темпераментом сравнение. Если она в сексе ураган, то как она может быть тихоней в жизни ?) может в чём-то и будет, я не говорю что не бывает сочетания этих качеств
Просто я веду к тому, что ты описываешь разных женщин, а хочешь чтобы они совмещались в одной
Так не бывает🙅🏽‍♀️Тебе надо это понять просто