Гость
Статьи
Проблемы с самооценкой …

Проблемы с самооценкой у девушки

Моя девушка просто 10/10. Красивая, ухоженная, очень умная, нежная. Но ее гнобят родители, так что самооценка у нее на нуле. И я не разубеждаю ее в этом. Узнай она о том, какая она идеальная, то сразу поймет что мы не пара. А так никаких цветов, подарков, кафещек не просит, мозги не выносит, все мои косяки прощает, а если начинает зазнаваться, я ей сразу намекаю какое она убожество и никому она такая не нужна, сама плачет и извиняется, даже если она права. Прекрасно живу

Гоша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ух...да начнётся срач, девчат, понеслась!😁 #женскаясолидарность

Милана
#2

Вам бы встретиться с какой-нибудь девушкой кошкой из университета девушек-кошек. Тут у нас учат высокой самооценке . Так что рядом с одной из нас она у вас чуть опуститься) но поблажек как раньше позволять не будете -девушка будет знать свои права и не будет "на побегушках"...

Гость
#3

Гоша, ты гений.

#4

Сразу видно. Как ты её любишь и ценишь) Прям на всё готов, даже обосрать 😁

Гость
#5

Эх, вот бы это ещё не была очевидная разводка.

Гоша
#6
Гость

Эх, вот бы это ещё не была очевидная разводка.

Я просто поделился радостью

Гость
#7

Тролль

Гость
#8

Влажные фантазии инцела

Гость
#9

Гоша, Вы *** несказанное)

#10

Самооценка на нуле не только у неё. У тебя же тоже

Гость
#11

Ты типичный паразит. У твоей девушки самой проблемы какие-то, что она с паразитом общается.

Кошка-х.ешка
#12
Милана

Вам бы встретиться с какой-нибудь девушкой кошкой из университета девушек-кошек. Тут у нас учат высокой самооценке . Так что рядом с одной из нас она у вас чуть опуститься) но поблажек как раньше позволять не будете -девушка будет знать свои права и не будет "на побегушках"...

Испанский стыд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: