Гость
Статьи
Увлекаюсь деньгами …

Увлекаюсь деньгами косметикой и шмотками

Почему когда я об этом говорю, людей начинает бомбить? Они говорят что надо читать книги и увлекаться народной музыкой . Кто из нас прав?

Чи
8 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Потому что можно рассказать красиво, а можно просто с один момент сказать "увлекаюсь деньгами, шмотками и косметикой", и звучит не очень. Можно было бы по-подробней рассказать, например "Завела бизнес..Коллекционирую косметику, а также интересную одежду.." . Или как-то так. А если так вот "с порога сказать"-тоже не понятно о чем речь

Гость
#2

Почему именно народной музыкой? Почему не классической, не роком?

Гость
#3

Деньги-да ,все ими увлечены и коллекционируют.

Чи
#4
Милана

Потому что можно рассказать красиво, а можно просто с один момент сказать "увлекаюсь деньгами, шмотками и косметикой", и звучит не очень. Можно было бы по-подробней рассказать, например "Завела бизнес..Коллекционирую косметику, а также интересную одежду.." . Или как-то так. А если так вот "с порога сказать"-тоже не понятно о чем речь

Это какой бизнес? По покупке косметики ? 🥸

Чи
#5
Гость

Почему именно народной музыкой? Почему не классической, не роком?

Хз типо народная ближе к богу а собираться на природе как хиппи очень полезно близко к природе и про родителям и неважно кто как выглядит

Ненси Ботвин
#6

Ну потому что это очень повнохностно звучит. Я тоже люблю покупать красивую одежду, но назвать это своим увлечением язык не повернется. Я увлекаюсь рисованием.

Ненси Ботвин
#7
Ненси Ботвин

Ну потому что это очень повнохностно звучит. Я тоже люблю покупать красивую одежду, но назвать это своим увлечением язык не повернется. Я увлекаюсь рисованием.

Поверхностно *

Гость
#8

А почему не пишут - всем пох? Пох, автор. И тем кому рассказываешь тоже. Ведь это твоя разводка уже была.
Давай новую модер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: