Гость
Статьи
Почему не хотят …

Почему не хотят слушать как мне плохо?

Люди не хотят слушать как мне плохо а мне рассказывают. Мне обидно. И в группах не слушают а у меня экстраситола опять была

Чо
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Veter
#201

Экстрасистолия сердца может быть вызвана рядом причин, которые можно разделить на два источника.

Первый и самый основной – заболевания сердечно-сосудистой системы. Экстрасистолия может возникать на фоне нарушений в работе сердца, которые сопровождаются органическими поражениями миокарда.
Второй блок – внешний:

патология щитовидной железы;
электролитные нарушения;
внешние воздействия. Например, нахождение в душной комнате, где ощущается недостаток кислорода;
чрезмерное употребление кофеина. Этот фактор вызывает тахикардию.

Если у пациента в сутки больше 20 000 экстрасистол и есть заболевание сердечно-сосудистой системы, то необходимо лечение. А если до 20 000 экстрасистол, и он их не чувствует, то лечение не требуется.
Если у пациента всего 100 экстрасистол, и он испытывает дискомфорт, то лечение требуется.
Не столь важно количество экстрасистол сколько ощущения пациента во время них.

Существует несколько типов лечения, в зависимости от исходных показателей здоровья пациента. Грамотное решение сможет предложить только врач на основе обследования и анализов. Но в качестве общей информации мы можем привести несколько вариантов.

В случае, если кроме экстрасистолы у пациента обнаружено серьезное нарушение сердечного ритма, врач может назначить установку кардиостимулятора и дефибриллятора. Они помогут предотвратить нарушение ритма.
Лечение экстрасистолии у пациента, не имеющего сердечных заболеваний, обычно сводится к назначению антиаритмических препаратов и рекомендациям по ведению здорового образа жизни.

Экстрасистолия, как самостоятельное заболевание, не несет за собой опасных последствий.

Нюда
#202
Veter

Экстрасистолия сердца может быть вызвана рядом причин, которые можно разделить на два источника.

Первый и самый основной – заболевания сердечно-сосудистой системы. Экстрасистолия может возникать на фоне нарушений в работе сердца, которые сопровождаются органическими поражениями миокарда.
Второй блок – внешний:

патология щитовидной железы;
электролитные нарушения;
внешние воздействия. Например, нахождение в душной комнате, где ощущается недостаток кислорода;
чрезмерное употребление кофеина. Этот фактор вызывает тахикардию.

Если у пациента в сутки больше 20 000 экстрасистол и есть заболевание сердечно-сосудистой системы, то необходимо лечение. А если до 20 000 экстрасистол, и он их не чувствует, то лечение не требуется.
Если у пациента всего 100 экстрасистол, и он испытывает дискомфорт, то лечение требуется.
Не столь важно количество экстрасистол сколько ощущения пациента во время них.


Существует несколько типов лечения, в зависимости от исходных показателей здоровья пациента. Грамотное решение сможет предложить только врач на основе обследования и анализов. Но в качестве общей информации мы можем привести несколько вариантов.

В случае, если кроме экстрасистолы у пациента обнаружено серьезное нарушение сердечного ритма, врач может назначить установку кардиостимулятора и дефибриллятора. Они помогут предотвратить нарушение ритма.
Лечение экстрасистолии у пациента, не имеющего сердечных заболеваний, обычно сводится к назначению антиаритмических препаратов и рекомендациям по ведению здорового образа жизни.

Экстрасистолия, как самостоятельное заболевание, не несет за собой опасных последствий.

Ты думаешь я это не читала? Я эту наизусть изучила официально у меня 10 желудочковых (опасных) и 10 наджедулояковых (нервы) и типо эпизоды желудочек там сокращается преждевременно , что то такое , но это значит что в будущем есть риск что я сдохну , но опять это не лечится , в инете написано снизить кофеин , стрессы, физ активность. Ну короче лечения нет и не знают откуда это берётся. Ещё вариант слабый и ненадёжный (я ехала на самокате когда максимальное число желудочковых было) я очень надеюсь что просто тряс самокат и получился лишний зубец но сама понимаешь что вряд ли

Veter
#203

это тебе на всякий случай для самообразования)
ато мало ли искать инфу не умеешь в инетах)
и задолбал уже твой диагноз с ошибкой)
сначала думала что может случайно букву пропустила..а потом поняла что актёрам грамота по Колено) главное сам процесс

Veter
#204
Нюда

Пульс 84 был 78 я в печали

и чо?
нормальный пульс
а для невротов и истериков вообще космонавтцкий

Нюда
#205
Veter

и чо?
нормальный пульс
а для невротов и истериков вообще космонавтцкий

Это сейчас тк я смирилась со смертью

Нюда
#206
Veter

это тебе на всякий случай для самообразования)
ато мало ли искать инфу не умеешь в инетах)
и задолбал уже твой диагноз с ошибкой)
сначала думала что может случайно букву пропустила..а потом поняла что актёрам грамота по Колено) главное сам процесс

А что за диагноз с ошибкой?

Нюда
#207

А ты целый день в этой теме пишешь похоже даже на какую то извращённую заботу

Veter
#208
Нюда

А ты целый день в этой теме пишешь похоже даже на какую то извращённую заботу

ну так больше нет никого)
значит видимо моя очередь дежурить)
мало ли чо)

Veter
#209
Нюда

А что за диагноз с ошибкой?

твоё *экстраситола* через пост--глаз намылила)

Нюда
#210
Veter

ну так больше нет никого)
значит видимо моя очередь дежурить)
мало ли чо)

Да не стоит, правда. Мне это не нужно. Чужая псевдозабота и оскорбления - оставьте это для своих друзей и мужа. Им нужнее будет чем мне, и сходите сами проверьтесь в ПНД все таки лезть в тему к человеку и настойчиво писать , даже когда тебе говорят перестать это уже маниакалка, может лекарство какое пропишут и вас отпустит, я от доброго сердца советую хочу как лучше , но вам надо экстренное лечение у вас с головой беда , вы чокнутая

Veter
#211
Нюда

Да не стоит, правда. Мне это не нужно. Чужая псевдозабота и оскорбления - оставьте это для своих друзей и мужа. Им нужнее будет чем мне, и сходите сами проверьтесь в ПНД все таки лезть в тему к человеку и настойчиво писать , даже когда тебе говорят перестать это уже маниакалка, может лекарство какое пропишут и вас отпустит, я от доброго сердца советую хочу как лучше , но вам надо экстренное лечение у вас с головой беда , вы чокнутая

ну чо тут у нас сёдне?
таблеточки приняла и похорошело?
смотрю уже и заговорила более менее связно)

или пароль сменила на компе и телефоне чтобы помощничек* не помогал темку развивать?))

а насчёт* писать настойчиво*--так пардоньте, сама дурным котом кричала как тебе плохо и хочецо что б обратили внимание
я обратила
и где мои медальки за это? и премия за сверхурочные?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: