Гость
Статьи
В какую из стран …

В какую из стран Европы вы бы переехали и почему?

В какую из стран Европы вы бы переехали и почему именно в эту страну? #переезд

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в англию, там мужики красивые

Настя
#2

Чехия. Почему - долго писать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

в англию, там мужики красивые

Англия больше не Европа, они отбрексетнулись от Европы.

#4
Настя

Чехия. Почему - долго писать.

И я. В Прагу) или
в Германию, в Берлин)

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Англия больше не Европа, они отбрексетнулись от Европы.

они больше не евросоюз, но географически таки европа

Гость
#6
Гость

в англию, там мужики красивые

ТП.

Гость
#7

Странный вопрос.

Гость
#8

Уже переехал в Чехию, живу.
После вуза пригласили код писать, не стал отказываться. Прага красивее, чем среднее снг.
С одной стороны нет конских налогов и цен на всё как в более западной Европе или Скандинавии (в Швецию можно разве что на рождество съездить повидаться с коллегами или в отпуск в Швейцарию), с другой стороны не такая дикая разруха и депрессивная безысходность, как в снг, людям нормально жить. Тихая и милая гавань, в общем.
Свои плюсы и минусы, конечно.

Гость
#9

Приехала в Лондон учиться, всегда было мечтой сюда попасть. Но постоянные дожди, влажность и холод меня просто убивают . Хочу обратно.

Гость
#10

Я бы переехала только в Швейцарию

Алуника-Элла
#11

Я сейчас в Германии, Бавария. Очень нравится природа, русские ассимилированные врачи, пиво с колбасками, брусчатка в старом городе, чистота, БоденЗее, сохранившиеся замки особенно Нойншванштайн)) спортивные молодые мужчины, и сколько здесь птиц! Горы ещё и близость ко многим странам

Контракт подходит к концу, возвращаюсь в Россию скоро. И ясно понимаю, что Германия- не моя страна. Но я ей очень благодарна.

Потом посмотрим. Я бы попробовала Швецию или Данию. Это моя стихия, я люблю холодный климат и близость к морю

Гость
#12

Швейцария,Лихтенштейн или Монако,потому что высокий уровень жизни,и меньше мигрантов чем в других странах Европы.

Гость
#13
Алуника-Элла

Я сейчас в Германии, Бавария. Очень нравится природа, русские ассимилированные врачи, пиво с колбасками, брусчатка в старом городе, чистота, БоденЗее, сохранившиеся замки особенно Нойншванштайн)) спортивные молодые мужчины, и сколько здесь птиц! Горы ещё и близость ко многим странам

Контракт подходит к концу, возвращаюсь в Россию скоро. И ясно понимаю, что Германия- не моя страна. Но я ей очень благодарна.

Потом посмотрим. Я бы попробовала Швецию или Данию. Это моя стихия, я люблю холодный климат и близость к морю

Кем вы работаете?

Гость
#14

В любую, где есть горы и жители катаются на горных лыжах. Кроме Болгарии: очень уж она нищая.
Я от горных лыж без ума и очень страдаю, что вот уже две зимы пропустила.(((

Гость
#15

Мне нравится Испания, Италия, Франция, но там нет нормальной работы, если только удаленно.

Настя
#16
Алуника-Элла

Я сейчас в Германии, Бавария. Очень нравится природа, русские ассимилированные врачи, пиво с колбасками, брусчатка в старом городе, чистота, БоденЗее, сохранившиеся замки особенно Нойншванштайн)) спортивные молодые мужчины, и сколько здесь птиц! Горы ещё и близость ко многим странам

Контракт подходит к концу, возвращаюсь в Россию скоро. И ясно понимаю, что Германия- не моя страна. Но я ей очень благодарна.

Потом посмотрим. Я бы попробовала Швецию или Данию. Это моя стихия, я люблю холодный климат и близость к морю

Бывшая одноклассина в Дании замужем за фермером. Говорит что там день без дождя редкость. Я бы в сыром климате жить не смогла.

Гость
#17
Гость

в англию, там мужики красивые

В Англии нет красивых людей. Там все похожи на королеву и ее сына)

Гость
#18
Гость

Кем вы работаете?

Торговкой сероводородом.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Англия больше не Европа, они отбрексетнулись от Европы.

А что это ? Америка или Азия теперь?

Гость
#20
Гость

В Англии нет красивых людей. Там все похожи на королеву и ее сына)

В Королеве и ее сыне меньше английской крови, чем в англичанах, родовое древо их посмотрите.

Гость
#21
Гость

Приехала в Лондон учиться, всегда было мечтой сюда попасть. Но постоянные дожди, влажность и холод меня просто убивают . Хочу обратно.

Вы в Питере никогда не жили, мне после него Лондонский климат кажется раем. Правда последний год и правда очень дождливый был

Гость
#22
Гость

Вы в Питере никогда не жили, мне после него Лондонский климат кажется раем. Правда последний год и правда очень дождливый был

вот да! мне тоже понравился. лондон - это как вечная питерская весна, только без снега.

Гость
#23

На Украину. Язык учить не надо, все по-русски говорят. Нет политических репрессий как в России.

Гость
#24
Гость

В Королеве и ее сыне меньше английской крови, чем в англичанах, родовое древо их посмотрите.

Что мне на них смотреть, я в Лондоне живу и вижу остальных)

#25
Гость

В Англии нет красивых людей. Там все похожи на королеву и ее сына)

Да вы что! А как же Джуд Лоу, Пирс Броснан, Хью Лори, Колин Ферт, Дэвид Бекхэм, Хью Грант, Джеймс Нортон, Том Харди, Дэвид Ганди, Чарли Ханнэм, Том Хиддлстон, Орландо Блум и т.д!
Устала перечислять…)

Гость
#26
Гость

Что мне на них смотреть, я в Лондоне живу и вижу остальных)

Я тоже в Лондоне живу и имею очень симпатичного мужа англичанина ли и особо уродов кругом не наблюдаю.

Гость
#27
St.Elena

Да вы что! А как же Джуд Лоу, Пирс Броснан, Хью Лори, Колин Ферт, Дэвид Бекхэм, Хью Грант, Джеймс Нортон, Том Харди, Дэвид Ганди, Чарли Ханнэм, Том Хиддлстон, Орландо Блум и т.д!
Устала перечислять…)

исключения лишь подтверждают правила

Гость
#28
Гость

исключения лишь подтверждают правила

Вполне типична типажи англичан перечислены, которые просто за собой следят. Если бы вы до ковида вышли в обед или часиков в 6-7 утра в спорт зал в Сити Лондона, в бы там таких не мало увидели. Просто социальная среда очень влияет на образ жизни людей.

Гость
#29

Кстати, заметила такую тенденцию, именно в спортзалах, если симпатичный и ухоженный, то непременно голубой(

Гость
#30
Гость

Кстати, заметила такую тенденцию, именно в спортзалах, если симпатичный и ухоженный, то непременно голубой(

Вы прям всех проверить успели? :))

#31
Гость

Кстати, заметила такую тенденцию, именно в спортзалах, если симпатичный и ухоженный, то непременно голубой(

Как вы определяете?) Они на матах сексом друг с другом занимаются?

Гость
#32
Гость

Вы прям всех проверить успели? :))

нет, просто они все с партнерами, зачем проверять

Гость
#33
Гость

нет, просто они все с партнерами, зачем проверять

Может вы не в Лондоне, а в Брайтоне живете?

#34
Гость

исключения лишь подтверждают правила

Тогда назовите хотя бы такое количество красивых российских мужчин.)

Гость
#35
St.Elena

Тогда назовите хотя бы такое количество красивых российских мужчин.)

Пузиков в соседней статье , чем не красавец ? А Рясков , вообще мужчина мечта , спортивный такой

Гость
#36
Гость

Может вы не в Лондоне, а в Брайтоне живете?

в Blackheath живу. Сколько не приводили примеров, мой вывод: англичане - некрасивые люди)

#37
Гость

Пузиков в соседней статье , чем не красавец ? А Рясков , вообще мужчина мечта , спортивный такой

Разве что!)

Гость
#38
Гость

в Blackheath живу. Сколько не приводили примеров, мой вывод: англичане - некрасивые люди)

О вкусах не спорят, мне англичане нравятся, сыночек от мужа англичанина очень симпатичный получился.

Гость
#39
Гость

в Blackheath живу. Сколько не приводили примеров, мой вывод: англичане - некрасивые люди)

А вообще в Лондоне англичан не так много, особенно ближе к центру. Вы если живете недавно можете и не определить с ходу англичан это или потомок каких-то иммигрантов из другой страны. В Лондоне из 8 мил населения 2 миллиона жителей родились не в UK (иностранцы), а сколько ещё потомков иммигрантов с намешенными кровями.

Люси
#40
Гость

А вообще в Лондоне англичан не так много, особенно ближе к центру. Вы если живете недавно можете и не определить с ходу англичан это или потомок каких-то иммигрантов из другой страны. В Лондоне из 8 мил населения 2 миллиона жителей родились не в UK (иностранцы), а сколько ещё потомков иммигрантов с намешенными кровями.

Была в Лондоне , училась там , столько высоких красивых подтянутых парней нигде не видела, а девушки все в основном с очень впечатляющей грудью и все носят платья и юбки , очень понравились местные , и все такие высокие и статные

Алуника-Элла
#46
Гость

Торговкой сероводородом.

Тяжела твоя работка, ох тяжела

Алуника-Элла
#47
Викинг

В основном наши девушки ломятся из России в две перенаселенные страны, это в Германию и Великобританию. У них там нет никакой сказочной жизни, а происходит абсолютно всё, то,что и в РФ: коррупция, ненадлежащее выполнение государственными сотрудниками своих оязанностей: врачей и чиновников. Единственное, что делает их страны "богатыми", это их гигантские Внешние долги. Ну, когда наши девушки будут много раз избиты в их странах мигрантами, они наши девушки прибегут обратно в РФ, к нам и будут просить прощения у нашших парней и мужчин.

про Германию:
https://www.youtube.com/watch?v=MVE8r0GMINU
https://www.youtube.com/watch?v=rGtTGvRhBTg
https://www.youtube.com/watch?v=DG0Xp3YtJVI
https://www.youtube.com/watch?v=ajQsd07kO0M
про Великобританию:
https://www.youtube.com/watch?v=yuGIVARcyDE
https://www.youtube.com/watch?v=2cR5-hIABr0

Не поняла. За что у тебя конкретно просить прощение? Что тебе никто не даёт?

Викинг
#48
Настя

Чехия. Почему - долго писать.

Там хорошо пенсионерам, что бы состарится и сдохнуть.Тихая страна, событий никаких, достижений никаких, побед никаких и ни в чём. Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.

Россия занимает 1-е место в мире:
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
- По числу танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- По числу корветов (2015)
- По количеству ядерных боеголовок (2017)
- По кол-ву ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- По числу оснащённых троллейбусами городов
- По количеству телевизионных станций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)
- По открытию химических элементов в XXI веке

Алуника-Элла
#49
Викинг

Там хорошо пенсионерам, что бы состарится и сдохнуть.Тихая страна, событий никаких, достижений никаких, побед никаких и ни в чём. Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.

Россия занимает 1-е место в мире:
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
- По числу танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- По числу корветов (2015)
- По количеству ядерных боеголовок (2017)
- По кол-ву ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- По числу оснащённых троллейбусами городов
- По количеству телевизионных станций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)
- По открытию химических элементов в XXI веке

Ты так рекламируешь нам Россию, как будто мы все из Гваделупе приехали в ЛондОны и ПарЫжи

Везде есть и хорошое и не очень. Но уровень жизни отличается очень!

Гость
#50
Викинг

Там хорошо пенсионерам, что бы состарится и сдохнуть.Тихая страна, событий никаких, достижений никаких, побед никаких и ни в чём. Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.

Россия занимает 1-е место в мире:
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
- По числу танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- По числу корветов (2015)
- По количеству ядерных боеголовок (2017)
- По кол-ву ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- По числу оснащённых троллейбусами городов
- По количеству телевизионных станций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)
- По открытию химических элементов в XXI веке

и при чем к уровню жизни вами перечисленное?