Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Самые необычные подарки которые вам (или вы) дарили ? Или самые не нужные #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Букет.

Гость
#2

Орхидея: и необычно, и не нужно.

#3

Гарнитура для компьютера,16 лет стоит нераспакованная.

#4

Я почти всем друзьям дарила книги, основываясь на их увлечениях, (кулинария, наука, психология, безумства, классика, энциклопедии), и только в одном случае моим подарком остались довольны. (Булгаков). Зато мне только в детстве дарили энциклопедии и одну книгу когда я родила ребёнка. У меня дома много разных жанров и никто никогда за мою жизнь не догадался мне подарить сертификат в книжный магазин. Ещё детям не угадывала с подарком (домик картонный с раскраской не пришёлся по вкусу).
А мне как-то подарили бижутерию, типа такой, которую носят хиппи, красиво, природно, но применение за 5 лет я ей не нашла.

Гость
#5
Гость

Орхидея: и необычно, и не нужно.

Мне тоже дарили дорогой, ненужный горшок с орхидеей, который от разочарования был выброшен.
.

Гость
#6

Я автор, тоже вот вспоминала, наверное больше дарили именно не нужных чем необычных. Я очень не люблю когда дарят вещи, вот сколько раз дарили ни когда не попадали с моим вкусом. Всегда это не использовалось ! А так ещё были скатерть , постельное белье (которое не по размеру конечно же ) и статуэтки )))

Гость
#7
Ваша поддержка

Я почти всем друзьям дарила книги, основываясь на их увлечениях, (кулинария, наука, психология, безумства, классика, энциклопедии), и только в одном случае моим подарком остались довольны. (Булгаков). Зато мне только в детстве дарили энциклопедии и одну книгу когда я родила ребёнка. У меня дома много разных жанров и никто никогда за мою жизнь не догадался мне подарить сертификат в книжный магазин. Ещё детям не угадывала с подарком (домик картонный с раскраской не пришёлся по вкусу).
А мне как-то подарили бижутерию, типа такой, которую носят хиппи, красиво, природно, но применение за 5 лет я ей не нашла.

Кстати вот книги я люблю когда мне дарят

art_by_lily_smirnova
#8

Есть отличная и оригинальная идея подарка - эксклюзивное изделие из эпоксидной смолы с неповторимым дизайном от @art_by_lily_smirnova
Предметы домашнего декора - это всегда нужно и уместно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: