Гость
Статьи
С какими …

С какими родственниками вы перестали общаться?

Каких родственников вы вычеркнули из своей жизни навсегда и почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БМ

Гость
#2

Мать забыл.
Потому что она отвратительно относилась ко мне в детстве.

Гость
#3

С двоюродной сестрой ,по стечению не благоприятных обстоятельств.
Очень скучаю по тебе ,Ира.

Гость
#4

По возможности не нужно прерывать общение,это же РОДные люди.
...вчера дядя умер,он был психически больной человек,тете доставалось, конечно.Я корю себя за то,что позволяла недовольства(за глаза) в его адрес,по своей глупости не понимая,что человек больной и не способен оценивать свои поступки.

Гость
#5

Я всегда за поддержание отношений с родственниками. Но их, родственников, не выбирают. У нас все уехали. Мои кузины, с которыми мы росли вместе, почти не общаются. Я создавала чаты, писала и звонила. Но они не идут на контакт. Причин нет. У них есть свои друзья, нормальное общение. Со мной не хотят видимо общаться. Одна из них, Крестная моего ребёнка и даже этот факт, ее не смущает. Абсолютный пофигизм. Даже смс не напишет поздравление с крестинами. Хотя ее я поздравляла первое время с тем, что она крестная. Зачем просто соглашаться было?

Гость
#6

С теми кто потерял совесть.

Гость
#7

С токсичными манипуляторами .

#8

С вредной эгоистичной золовкой не общаюсь

Гость
#9

У меня почти все далеко живут, мало общаемся или не общаемся вообще. Не нашли общего наверное поэтому. Должен быть взаимеый интерес чтоб общение поддерживать. Есть еще токсичные родственницы, были не против общаться, но моя нервная система их не вывезла. Хамят, говорят гадости, на мои возмущения заламывают руки и говорят что не виноваты и вообще меня любят. Я как то любовь себе по другому представляю. Грустно, но ничего не изменишь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: