Гость
Статьи
Премьер Греции …

Премьер Греции поблагодарил Мишустина за содействие России в тушении пожаров

Коротко о тушении пожаров...

"Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис в телефонном разговоре с коллегой Михаилом Мишустиным поблагодарил РФ за предоставление самолета-амфибии Бе-200ЧС для тушения пожаров. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба греческого премьера".

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мишустин красава, вообще молодец. Уважаю и плачу нологи!!!

Гость
#2

Лучше б РСПэх с самолюту подмыли.

Пафнутий Пахомович
#3

И что? Сравните размеры Греции и России, тут одной амфибией не обойдешься.

Гость
#4

Хорошо, что помогли Греции.

Пафнутий Пахомович
#5
Гость

Хорошо, что помогли Греции.

Да русичи Греции из покон веков помогают, вот только те быстро забывают об этом.

Гость
#6

Нормальная международная практика. Я из Болгарии, и в нашей стране тоже бушуют пожары, но в то же время мы помогаем Македонии, несмотря на то, что там живут только одни булгарофобы и им бы лучше сгореть. Хотя я думаю России лучше следить за происходящим на ее территории.

Гость
#7
Гость

Нормальная международная практика. Я из Болгарии, и в нашей стране тоже бушуют пожары, но в то же время мы помогаем Македонии, несмотря на то, что там живут только одни булгарофобы и им бы лучше сгореть. Хотя я думаю России лучше следить за происходящим на ее территории.

То есть лучше не помогать Греции? А если бы не помогли, опять все были бы недовольны)

Гость
#8
Гость

То есть лучше не помогать Греции? А если бы не помогли, опять все были бы недовольны)

Почему вы не отправили помощь в Намибию? Разве вы не знаете, что там тоже пожары? А если серьёзно, то Греции помогут ее соседи - Болгария, Сербия, Италия, Хорватия.

Гость
#9
Гость

Почему вы не отправили помощь в Намибию? Разве вы не знаете, что там тоже пожары? А если серьёзно, то Греции помогут ее соседи - Болгария, Сербия, Италия, Хорватия.

А Болгария почему не отправила помощь в Намибию?) И почему соседи помоГУТ, а не помогЛИ?

Гость
#10

а германия локомотив европы нассрала на грецию

Гость
#11
Гость

Нормальная международная практика. Я из Болгарии, и в нашей стране тоже бушуют пожары, но в то же время мы помогаем Македонии, несмотря на то, что там живут только одни булгарофобы и им бы лучше сгореть. Хотя я думаю России лучше следить за происходящим на ее территории.

Россия и без тебя знает куда ей смотреть и за кем следить. продались шкуры западу сидите и смотрите за своим задом

Гость
#12
Гость

а германия локомотив европы нассрала на грецию

Сейчас напишут, что правильно сделала)))

Гость
#13
Пафнутий Пахомович

Да русичи Греции из покон веков помогают, вот только те быстро забывают об этом.

чехи зато быстро вспомнили кто им склады с оружием взорвал во вребитце причем частные негосударственные
конечно баширов и иванов
они скрипаля отравили и самолет малайзийский сбили
да им героя канады пора выдать

Гость
#14
Гость

Сейчас напишут, что правильно сделала)))

ониж еуропа цивилизованно самопровозглашенная)

Гость
#15
Гость

Мишустин красава, вообще молодец. Уважаю и плачу нологи!!!

наше правительство ваще на мировое тянет гнать этих бездельников королей и алонов масков вместе с их конгрессами

Гость
#16
Гость

А Болгария почему не отправила помощь в Намибию?) И почему соседи помоГУТ, а не помогЛИ?

Потому что соседи помогАЮТ. На данный момент, помимо помощи России, Греции помогает половина Европы. И это происходит каждый год.

Гость
#17
Гость

Россия и без тебя знает куда ей смотреть и за кем следить. продались шкуры западу сидите и смотрите за своим задом

Надеюсь, но сомневаюсь.

Гость
#18
Гость

Потому что соседи помогАЮТ. На данный момент, помимо помощи России, Греции помогает половина Европы. И это происходит каждый год.

Ну так почему Вас так раздражает помощь России, если помощь других стран - норма? Что-то личное?)

Гость
#19
Гость

Ну так почему Вас так раздражает помощь России, если помощь других стран - норма? Что-то личное?)

Меня это не раздражает. Я даже счастлив что страны сотрудничают. Я был бы рад, если бы Россия помогла и Болгарии. И я верю, что она это сделает, если понадобится, но таких сильных пожаров у нас просто нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: