Гость
Статьи
Мода на забугорные …

Мода на забугорные имена в соц. сетях

Откуда у людей эта мода на зарубежные имена в соц. сетях? Все эти Алексы, Мари и Кейты просто повсюду. Ты не Кетрин! Ты девочка Катя из села под Омском! Что это вообще такое? Когда введут регистрацию в соц сетях по паспортам? #имена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О регистрации по паспортам мечтаешь? Намного лучше быть Кетрин из села под Омском, чем такой иди откой и холопкой как ты.

Гость
#2

Люди специально так делают чтобы иметь разные имена и не затерятся среди миллионов кать ивановых. Пусть бы обязали детей называть разными именами. Типа в вашем городе в этом году уже названо сто кать, выберите другое имя

Гость
#3

Кто вас воспитывал? Зачем вообще указывать чужим людям, как им назваться в соц.сетях. Ну и идиотизм, вкупе с нетерпимостью.

#4
Гость

Кто вас воспитывал? Зачем вообще указывать чужим людям, как им назваться в соц.сетях. Ну и идиотизм, вкупе с нетерпимостью.

Автор не указывает, а интересуется. А вы почему оскорбляете автора? Что за нетерпимость к чужому любопытству? Кто вас воспитывал?

Ненси Ботвин
#5

ДОКОЛЕ БЛEATЬ!!!!!

Гость
#6

не знаю мода это или нет, я напрмиер обладая очень красивым именем, если регистрируюсь на каком-либо ресурсе - то использую ники: Евлампий, Акакий Рудольфович, Папарапакавский. я думаю все упирается в интеллект и какие-то комплексы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: