Гость
Статьи
Почему у нас 25- 30 …

Почему у нас 25- 30 лет - это уже поздно ?

Причём поздно для всего ! Для того, что бы учиться, что бы искать себя, поменять жизнь… для всего поздно. А тем самым что можно сделать серьезного до 25-30? Да ничего, если у вас не было хорошего старта в виде пробивного характера или родителей правильных. Но люди вокруг убеждены, что в 25 у тебя уже должна быть тачка, бизнес и квартира в собственности. Но это нереально, даже для чертовых гениев! Разве нет ? 
Я часто вижу этот успешный- успех в инстаграммах и на словах. А по факту потом выясняется, что люди просто не говорят о своих проблемах - снимают все эти большие квартиры с родственниками или друзьями, у них большие долги и комплекс проблем - от язвы до рака на нервной почве в 25, многие сидят на наркоте, как выясняется или страдают биполяркой, но не лечатся потому что « так хотя бы есть эта маниакальная фаза когда я продуктивен». Это я сейчас все не из головы беру, а из опыта общения с людьми. #возраст

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас поздно. У меня не поздно.
Я постоянно менял профессии, в 33 последний раз сменил профессию и стал программистом баз данных.

Гость
#2

Вам надо менять круг общения.
Я о таких людях только в интернете читаю. Все мои знакомые честные о у своем успехе или неуспехе говорят адекватно, в том числе и в соцсетях.

Гость
#3

Конечно поздно. До 23 получают на очке высшее образование. Выходят замуж женятся. Работают по специальности. Квартиры машины им покупают родители. А вы как думаете? Это в ссср родители были ничем не обязаны своим детям. Теперь вот так. Молодожены живут в купленых квартирах. Потом идут бизнесы ланчи и прочее. Просто раshka очень бедная страна и здесь всё тяжелее в разы. Думаете че тут все бегут или хотят сбежать с снг? Ну а так даже ребенка до 26 любая клуша пытается сделать...26 вообще у них перелом возраст.

Гость
#4
Гость

Конечно поздно. До 23 получают на очке высшее образование. Выходят замуж женятся. Работают по специальности. Квартиры машины им покупают родители. А вы как думаете? Это в ссср родители были ничем не обязаны своим детям. Теперь вот так. Молодожены живут в купленых квартирах. Потом идут бизнесы ланчи и прочее. Просто раshka очень бедная страна и здесь всё тяжелее в разы. Думаете че тут все бегут или хотят сбежать с снг? Ну а так даже ребенка до 26 любая клуша пытается сделать...26 вообще у них перелом возраст.

Кстати...даже наше не социальное государство нищее, старается всем сиротам покупать жилье. И заметьте не за тридцатку, а по совершеннолетию. Вы просто чмыри. А у кого рспха с зп 15 и ходить только может штаны носить мужские в офис, ну у тех ничего нет конечно. Или ещё что...это жизнь. В люьом случае все будет зависеть от ваших мозгов, знания и красоты. Вышел ростом и лицом, получишь премию с отцом хахах лошня

Автор
#5
Гость

Вам надо менять круг общения.
Я о таких людях только в интернете читаю. Все мои знакомые честные о у своем успехе или неуспехе говорят адекватно, в том числе и в соцсетях.

У меня круг общения нормальный как раз. Но в интернете и вне круга общения в жизни постоянно натыкаюсь на такое мнение, что поздно

Гость
#6

У меня в 25 было высшее образование, хорошая работа (начала работать по специальности ещё на 3 курсе), машина, купленная на свои деньги. Квартиры не было, да. Детей не было только потому, что были неудачные беременности, с мужем по этой же причине развелись к моим 25. В 27 вышла замуж второй раз и родила ребёнка. Так что у меня до 30 все уже было!

Автор
#7
Гость

Конечно поздно. До 23 получают на очке высшее образование. Выходят замуж женятся. Работают по специальности. Квартиры машины им покупают родители. А вы как думаете? Это в ссср родители были ничем не обязаны своим детям. Теперь вот так. Молодожены живут в купленых квартирах. Потом идут бизнесы ланчи и прочее. Просто раshka очень бедная страна и здесь всё тяжелее в разы. Думаете че тут все бегут или хотят сбежать с снг? Ну а так даже ребенка до 26 любая клуша пытается сделать...26 вообще у них перелом возраст.

Родители нам с мужем ничего не покупали. Детей мы не хотим.

Автор
#8
Гость

У меня в 25 было высшее образование, хорошая работа (начала работать по специальности ещё на 3 курсе), машина, купленная на свои деньги. Квартиры не было, да. Детей не было только потому, что были неудачные беременности, с мужем по этой же причине развелись к моим 25. В 27 вышла замуж второй раз и родила ребёнка. Так что у меня до 30 все уже было!

Ну это хорошо. Вам повезло.

Гость
#9
Автор

Ну это хорошо. Вам повезло.

А если вышку не получает, так еще быстрее все сделает. Он же работает. И из него там не вытягивают последние крохи, чтоп они там все попересдыхали. Машина хата, до 25 прям в легкую. Кредиты давали. Это страшее поколение не спрашивали и ничего у них не было. Но там проблема уже в другом больше, чем житие на 30 квадратах втроем четвером. Так что трезво оценивайте себя и свои силы. Тело.Мозг.

Гость
#10
Максим

У вас поздно. У меня не поздно.
Я постоянно менял профессии, в 33 последний раз сменил профессию и стал программистом баз данных.

Да ныть будут щас до усеру, как все сложно. А что .опа от стула не отрывается, дык правительство и американцы виноваты.
ЗЫ: Я в 30 тож в программисты перековался.

Гость
#11
Автор

У меня круг общения нормальный как раз. Но в интернете и вне круга общения в жизни постоянно натыкаюсь на такое мнение, что поздно

С чего вы решили, что вам кто-то скажет, что уже поздно? Это не в их интересах, потому что вы можете изменить круг общения. Это показывает уже ваш уровень развития головного мозга. Никто, никогда вам не будет делать ничего хорошего для вас. Ни знаний не даст, ничего. Круг ваш общения будет ждать сорокета или полтоса, потом разведут руками и скажут просрал жизнь свою хахах. Е**ть дурачье люди.

Гость
#12

И что вы ему сделаете? убьете его за оскорбление? В наше время делай что хочешь, беспредел полный.

Гость
#13
Гость

Да ныть будут щас до усеру, как все сложно. А что .опа от стула не отрывается, дык правительство и американцы виноваты.
ЗЫ: Я в 30 тож в программисты перековался.

Это хорошо когда всё устраивает. Меня например тоже все устраивает. Меня не устраивают лишь подонки, вылезшие под 38 лет и начавшие тыкать пальцем, просрал не просрал. И как вы думаете где они были до этого времени? Если ответите, поймете всё о жизни и людях. В сср было лучше для тех, у кого мораль выше. Но это нужно уже с рождения иметь такой склад, а не полный беспредел в душе и голове. Как у многих.

Автор
#14
Гость

Да ныть будут щас до усеру, как все сложно. А что .опа от стула не отрывается, дык правительство и американцы виноваты.
ЗЫ: Я в 30 тож в программисты перековался.

Ну вообще то не сложно. Просто не у всех получается получить все социальные блага до 30 и это норм. И не все понимают в 25-30 что они и кто они и это тоже норм.

Гость
#15
Автор

У меня круг общения нормальный как раз. Но в интернете и вне круга общения в жизни постоянно натыкаюсь на такое мнение, что поздно

Ой, ну и пошли они тогда)
Квартира, тачка и бизнес в 25 будет только у отпрысков богатых родителей.

Гость
#16

Быть может потому, что так оно и есть? Когда ещё, как не в молодости по максимуму использовать все свои возможности и зарабатывать материальные блага? А все эти переучившиеся на программистов тридцатилетки все равно не смогут никогда с молодыми конкурировать, стариков вышвыривают за борт при первой же возможности.

Гость
#17
Гость

Быть может потому, что так оно и есть? Когда ещё, как не в молодости по максимуму использовать все свои возможности и зарабатывать материальные блага? А все эти переучившиеся на программистов тридцатилетки все равно не смогут никогда с молодыми конкурировать, стариков вышвыривают за борт при первой же возможности.

Дофига людей меняют профессии в этом возрасте.
А этот депрессивный настрой - просто оправдание своей лени. Типа я к 25 квартиру себе не купил, усе, поздно, ниче делать не буду, пойду побухаю, поплачу, помяну свою угробленную жизнь. Смехота)))

У меня знакомый до 30 лет вообще нигде ни разу не работал, тюленил дома и на шее у родителей сидел. А потом взял себя в руки и в 45 лет уже был миллионером.

А за борт вышвыривают именно лентяев.

Гость
#18
Гость

Дофига людей меняют профессии в этом возрасте.
А этот депрессивный настрой - просто оправдание своей лени. Типа я к 25 квартиру себе не купил, усе, поздно, ниче делать не буду, пойду побухаю, поплачу, помяну свою угробленную жизнь. Смехота)))

У меня знакомый до 30 лет вообще нигде ни разу не работал, тюленил дома и на шее у родителей сидел. А потом взял себя в руки и в 45 лет уже был миллионером.

А за борт вышвыривают именно лентяев.

Как говорится, если в детстве у тебя не было велосипеда, а в 40 лет есть бентли, то все равно велосипеда в детстве у тебя не было) ну заработал ваш знакомый денег под старость лет, дальше что? В то время как у всех нормальных людей это происходит лет на 15-20 раньше

Гость
#19
Гость

Как говорится, если в детстве у тебя не было велосипеда, а в 40 лет есть бентли, то все равно велосипеда в детстве у тебя не было) ну заработал ваш знакомый денег под старость лет, дальше что? В то время как у всех нормальных людей это происходит лет на 15-20 раньше

Нормальные люди миллионерами не становятся. Квартиры они получают либо в наследство, либо в подарок, либо в ипотеку. Машины либо в кредит, либо очень долго копят.
А плакаться и сокрушаться, что где-то кто-то живёт лучше тебя, а кто-то так вообще Меган Маркл - это признак недалёкого ума. У каждого своя жизнь и свои достижения. Кому-то вообще финансовый успех побоку, у них другие приоритеты.

Гость
#20
Гость

Нормальные люди миллионерами не становятся. Квартиры они получают либо в наследство, либо в подарок, либо в ипотеку. Машины либо в кредит, либо очень долго копят.
А плакаться и сокрушаться, что где-то кто-то живёт лучше тебя, а кто-то так вообще Меган Маркл - это признак недалёкого ума. У каждого своя жизнь и свои достижения. Кому-то вообще финансовый успех побоку, у них другие приоритеты.

Ну если в вашей картине мира купить квартиру или машину одним днем за наличку - это что-то немыслимое, то мне вас жаль.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: