Гость
Статьи
Жертвы домашнего …

Жертвы домашнего насилия

вышла новость 😢В России две трети (65,8%) убитых за десять лет женщин были жертвами домашнего насилия. Об этом говорится в исследовании, проведенном Консорциумом женских неправительственных организаций.– Выяснилось, что в РФ в 2011-2019 годах были убиты более 18,5 тысячи женщин, из них 12,2 тысячи были убиты партнером или родственником. Среди убитых в результате домашнего насилия женщин 81% погибли от рук партнера, остальные 19% — от рук других родственников.– «На фоне общей картины Россия является абсолютным лидером по процентному соотношению женщин, убитых партнерами, — 53%», — отмечают авторы исследования. Уточняется, что самый высокий уровень домашнего насилия в РФ зафиксирован в Московской области и регионах Урала.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я могу сказать - женщины любят всяких там бруталов уголовников кобелей ск0тов ....они от них текут. Нет ну понятно - с хорошим....ну как с хорошим который будет ценить свою жену/девушку который как говорится будет 'вкладываться' в отношения
( и речь вообще не о деньгах) который в конфликтных ситуациях будет стараться 'сглаживать' ... с ним скучно. Все мужики ко3лы а кто не ко3ел с тем скучно. Не мужики...
Так вот как прааило лупят своих баб такие вот бывшие зеки ьруталы и прочие маргиналы. Частенько это заканчивается тяжёлыми травмами...но зато с ними не скучно!

Гость
#2

В рыло им!

Гость
#3
Гость

Что я могу сказать - женщины любят всяких там бруталов уголовников кобелей ск0тов ....они от них текут. Нет ну понятно - с хорошим....ну как с хорошим который будет ценить свою жену/девушку который как говорится будет 'вкладываться' в отношения
( и речь вообще не о деньгах) который в конфликтных ситуациях будет стараться 'сглаживать' ... с ним скучно. Все мужики ко3лы а кто не ко3ел с тем скучно. Не мужики...
Так вот как прааило лупят своих баб такие вот бывшие зеки ьруталы и прочие маргиналы. Частенько это заканчивается тяжёлыми травмами...но зато с ними не скучно!

Даже добавить нечего!

Гость
#5
Пипеточник

О как тебя поперло МДшник, завидуешь) бесишься что приходиться само-ублажать себя в сухую) что вы вообще на этом сайте делаете? сайт женский, он так даже и называется Woman.ru , постоянно сюда влезите и напишите какие "бабы тупые"

Как же тебе бомбануло с моего комментария. Что млучилось, жертва домашнего насилия, себя узнала? Твой сожитель после употребления спиртного надавал тебе лещей?
И да, слово 'МДшник' говорит о том ,что недалекая женщина понимает что на ПРАВДИВЫЙ комментарий ей вообщем-то нечего ответить по-существу. То есть в комментарии правда, обидная такая правда, но правда , и подсознательно женщина это понимает. И ещё она понимает что контраргументов нет - крыть то нечем!
Ничего не остаётся кроме как истерично крикнуть - да ты ... да ты мдшник!

Гость
#7

Об этом говорится в исследовании, проведенном Консорциумом женских неправительственных организаций.😂😂😂 сборище сказочниц😁

Гость
#8

Ура товарищи,больше халявщиц в массы,лидируем по истриблению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: