Гость
Статьи
По поводу рождаемости …

По поводу рождаемости в стране

Тема о рождаемости и детях. Я выскажусь максимально коротко, хоть тема на самом деле очень большая.
Я долго сижу и читаю этот сайт и у меня просто не укладывается в уме - как мы до такого докатились. Практически каждая девочка и девушка тут и среди знакомых просто не хотят рожать. Вообще. И аргументы они приводят: Хочу пожить для себя, не переношу детей их визги и т.д, не хочу быть инкубатором. Это нездоровое отношение.
Вкратце, Западный мир, вместе с Россией гибнет на глазах. Отвечу на любые вопросы.

Опрос
Хотите завести ребёнка?
.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Форумчанкам как раз размножацо противопоказано.

Гость
#2

Полно людей, особенно среди бедного населения, которые рожают много, как вне себя. Ваша мечта о перенаселения Земли идиотами жива и будет жить.

Гость
#3

Уже давно посчитано чтобы нормально вырастить ребенка в комфортных условиях нужно более 100 тысяч долларов на одного. Дети очень дорогое удовольствие.

Гость
#4

Люди поумнели, это же хорошо! На Земле и так перенаселение, чем меньше будут рожать, тем лучше

Машутка
#5

Я очень хочу детей, но пока не могу себе позволить. Все время мужчины какие-то неподходящие попадаются, а рожать от такого, который не сможет обеспечить не вариант.

Гость
#6

А зачем рожать по принципу 'чтобы было'?

Василий
#7

Отважный вы человек. Есть опасность погибнуть под тоннами дерьма, которые на вас выльют. Да и опоздали со своим демаршем. Чуть пораньше здесь кипели бои не на жизнь, а на смерть.

.
#8
Гость

Полно людей, особенно среди бедного населения, которые рожают много, как вне себя. Ваша мечта о перенаселения Земли идиотами жива и будет жить.

Земля никогда не будет перенаселена.

.
#9
Гость

Уже давно посчитано чтобы нормально вырастить ребенка в комфортных условиях нужно более 100 тысяч долларов на одного. Дети очень дорогое удовольствие.

Я думаю что эти цифры из воздуха. Зависит от многих факторов. Главное это воспитать хорошего человека

.
#10
Гость

Люди поумнели, это же хорошо! На Земле и так перенаселение, чем меньше будут рожать, тем лучше

Как я уже говорил, перенаселения нет и не будет в Западном мире

.
#11
Машутка

Я очень хочу детей, но пока не могу себе позволить. Все время мужчины какие-то неподходящие попадаются, а рожать от такого, который не сможет обеспечить не вариант.

А сколько вам?

.
#12
Гость

А зачем рожать по принципу 'чтобы было'?

Не "чтобы было". Даже если не любишь детей, все равно это имеет значение . Хотя думаю, от долгого тесного контакта с человека в любом случае как то привяжешься.

Гость
#13
.

Не "чтобы было". Даже если не любишь детей, все равно это имеет значение . Хотя думаю, от долгого тесного контакта с человека в любом случае как то привяжешься.

Я не говорю, что я не люблю детей и не отношу себя ко всяким радикальным течениям. Допустим, мне не с кем, а плодить очередную безотцовщину и потом бить себя в грудь 'яжемать' как-то не хочется.

Гость
#14
.

Как я уже говорил, перенаселения нет и не будет в Западном мире

*** не имеет права рассуждать о том, что бабы якобы должны рожать.
Почему?
Потому что *** НИЧЕГО не теряет при размножении.
Максимум 25% алиментов.
Да и те с минимальной зарплаты.
Как говорится, спасибо, что взяли деньгами.
Баба при размножении теряет ВСЕ:
- здоровье
- красоту
- деньги
- карьеру
- свободу
- просто возможность работать
- роды это адская боль, а роддом - это концлагерь с фашистским медперсоналом.
- ребенок тут же национализируется и клеймится государством как собственность, а мать обслуживает ребенка за свои же деньги, чтобы через 20 лет у государства был новый раб.
Сейчас бабы наконец-то это прочухали.
И действительно, почему это они мало рожают?😁

Гость
#15
Гость

Уже давно посчитано чтобы нормально вырастить ребенка в комфортных условиях нужно более 100 тысяч долларов на одного. Дети очень дорогое удовольствие.

200 тыщ евро.
И это без роскоши.
И без оплаты вуза и покупки стартового жилья.

Гость
#16

А ты, ***, почитай Википедию про второй демографический переход.

Гость
#17

Сейчас государство делает все, чтобы размножались 2 категории баб:
1) бабы с дефектом интеллекта
Нищенки-маргиналки, рожающие за пособия, подачки и маткапитал.
2) бабы с дефектом волевой сферы
Т.е. подверженные пропаганде гос-ва, общества, религии, отговариванию от абортов в ЖК и т.д.
---------------------
Все эти меры, применяемые государством, и атмосфера террора и тотальной слежки одновременно демотивируют рожать нормальных образованных обеспеченных женщин.

.
#18
Гость

Сейчас государство делает все, чтобы размножались 2 категории баб:
1) бабы с дефектом интеллекта
Нищенки-маргиналки, рожающие за пособия, подачки и маткапитал.
2) бабы с дефектом волевой сферы
Т.е. подверженные пропаганде гос-ва, общества, религии, отговариванию от абортов в ЖК и т.д.
---------------------
Все эти меры, применяемые государством, и атмосфера террора и тотальной слежки одновременно демотивируют рожать нормальных образованных обеспеченных женщин.

Знай. Пропаганда не всегда плохо

Василий
#19
Гость

Я не говорю, что я не люблю детей и не отношу себя ко всяким радикальным течениям. Допустим, мне не с кем, а плодить очередную безотцовщину и потом бить себя в грудь 'яжемать' как-то не хочется.

Вот любую причину ищут, только чтобы обосновать свою лень. Ну хоть библию почитайте, про Ноя с дочерьми.

Василий
#20
Гость

200 тыщ евро.
И это без роскоши.
И без оплаты вуза и покупки стартового жилья.

Чушь....

Гость
#21
Василий

Вот любую причину ищут, только чтобы обосновать свою лень. Ну хоть библию почитайте, про Ноя с дочерьми.

Термин 'лень' к процессу деторождения неприменим.
Я вам тоже скажу, что вы могли бы зарабатывать 1 млн в день, но вам лень, как вам такое?

Гость
#22
Василий

Чушь....

Так вы сторонник теории про зайку и лужайку? Спасибо, но не всем подойдёт

Василий
#23
Гость

Термин 'лень' к процессу деторождения неприменим.
Я вам тоже скажу, что вы могли бы зарабатывать 1 млн в день, но вам лень, как вам такое?

Женщина. Нельзя быть такой неграмотной. Речь идёт о разных вещах. рождение детей есть процесс биологический. Он вполне реален и доступен любому здоровому человеку. А заработок в миллион рублей понятие практически невозможное. Было тут про Сечина с Миллером. Но их двое. На всю Россию.

Василий
#24
Гость

Так вы сторонник теории про зайку и лужайку? Спасибо, но не всем подойдёт

Не имею я никаких заек и лужаек. Человек, родивший ребёнка будет работать больше и качественней. И родня поможет. И государство подкинет. Это совсем другой уровень жизни. Что вы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: