Гость
Статьи
Не от мира сего

Не от мира сего

Вообщем мне 23 года и я замужем есть ребенок ему 2 года,до свадьбы и ребенка со мной хоть кто то общался,были какие то движения и мы с мужем хорошо проводили время,но потом все изменилось,все потерялись и вообще такое ощущение как будто меня не навидят люди, никто ко мне не тянется,даже с подругами потеряли связь вообщем у меня никого нет,кроме мужа сына мамы,почему меня не любят люди? Мож дело во мне, я первая никогда не тянулась и не жалась к толпе, внешне себя не любила у меня низкая самооценка, ну только сейчас я стала красивая,но все равно никого нет,мужскому полу я симпатична конечно же,но иногда так хочется общения веселья,мож на мне порча какой нибудь блок,что бы люди не общались со мной и не тянулись,да живу кстати я в очень маленьком городе где все друг друга знают, вообщем такая история,людей друзей я всегда выслушивала,сплетен никаких не пускала,не обсирала никогда никого что со мной ни так. #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас сглазила бабка-пиzdoрванка

Гость
#2
Гость

Вас сглазила бабка-пиzdoрванка

😀

#3

Может на ваших глазах произошла какая-то неприятная ситуация. В вашей жизни вы что-то или кого-то потеряли, это могло стать причиной такого резкого толчка. Тем не менее, все к лучшему. Жизненные события только укрепят вас и сделают мудрее

Гость
#4
Джемапэль

Может на ваших глазах произошла какая-то неприятная ситуация. В вашей жизни вы что-то или кого-то потеряли, это могло стать причиной такого резкого толчка. Тем не менее, все к лучшему. Жизненные события только укрепят вас и сделают мудрее

Если говорить о потере, то отец которого не вернуть..

Василий
#5

Вот, все вас знают. И не хотят связываться. Детей побольше. Ими и занимайтесь. Время есть, ваше от вас не уйдёт....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: