Гость
Статьи
Почему нельзя бить …

Почему нельзя бить навязчивых людей?

Почему нельзя бить тех, кто навязчиво настырно лезет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведь можно ;)

Гость
#2

Почему нельзя? Можно

Королева жизни
#3

Это уголовно наказуемо

Кот, просто Кот
#4

Та бей на здоровье

Гламаздин
#5

Бить конечно же нельзя, а пиzzzдить - велементий

Гость
#6

Можно и даже нужно.

#7

Почему нельзя убивать быддло людей и детей бегающих по головах? С какой стати вообще быддло причисляют к людям?

Гость
#8
Королева жизни

Это уголовно наказуемо

Смотря как. Если ж0лтое с красным смешалось это одно, а если просто внимание уделил, то ничего не будет.

Гость
#9
ПотерялаСебя

Почему нельзя убивать быддло людей и детей бегающих по головах? С какой стати вообще быддло причисляют к людям?

Т.е., задавая вопрос - почему нельзя убивать детей, ты себя причисляешь к интеллигенции в белых перчатках и вообще к людям? Посмотри в зеркало на *** и убейся. Башкой об стену, например.

Гость
#10
Гость

Т.е., задавая вопрос - почему нельзя убивать детей, ты себя причисляешь к интеллигенции в белых перчатках и вообще к людям? Посмотри в зеркало на *** и убейся. Башкой об стену, например.

*** на быддло

Гость
#11
ПотерялаСебя

Почему нельзя убивать быддло людей и детей бегающих по головах? С какой стати вообще быддло причисляют к людям?

Убьешь дурака, посадят, как за человека. Может вы для других такое же быд\ло.

Гость
#12

Если этот приставучий человек в раза два крупнее вас, бить можете, форумчане вам разрешают.

Гость
#13
Гость

Т.е., задавая вопрос - почему нельзя убивать детей, ты себя причисляешь к интеллигенции в белых перчатках и вообще к людям? Посмотри в зеркало на *** и убейся. Башкой об стену, например.

В психушке нет такой возможности убиться головой об стену.

Гость
#14
Королева жизни

Это уголовно наказуемо

Но не сильно 😂

Гость
#15
Гость

В психушке нет такой возможности убиться головой об стену.

Жаль. Вот ещё бы им поменьше интернета и побольше галоперидола.

Гость
#16

Запрещено законом... Только по этому.

Гость
#17

У меня сынок своеобразный: покрутись, перекувыркнись, возьми с мусорного ведра. Жаль его. Получает от меня. Я не могу сделать то, что раньше не делала. Минет.
В анал пасынок считает себя первым. Во сне изнасиловал до крови. Голимый, механический секс без оргазма. Считает себя важным. Я даже не знаю, что было.
С мужем лишусь оральной и анальной девственности. Пусть он у меня будет первым.

Козерог.
#18

О, это моя больная тема. Для меня нету хуже черты характера, чем навязчивость. Это когда лезут с вопросом к тебе: че молчишь?, не зная тебя, делают вывод о твоем характере; обсуждают твой внешний вид. И я не интроверт, с нужным мне человеком могу болтать сутками. Автор, как вариант, на навязчивых сцуках можно срывать свой негатив.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: