Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш 27-летний сынулька сидит дома?

Представляем картину: ваше дитятко с 24 до 27 лет живет у вас. Вы его кормите, поите. А оно дни на пролёт сидит в покер клубах. Не всегда проигрывает, иногда выигрывает. Но игроманией не страдает. Выгоните на работу? Или других варианты? Это, повторяюсь, СЫН. Это мой муж, живём у свекрови. Я в декрете со вторым ребёнком.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы всех выгнала

Гость
#2

у меня 30-летний сидит дома, всю жизнь, из-за компутера не вылазит

Гость
#3

Дни напролет сидит в покере, но лудоманией не страдает. Ну да. Ну да.🤣🤣🤣

Гость
#4

Беременность ветром надуло? Обе?

Гость
#5

А тебя в покер выиграл:)), а деток делаете между сдачей карт:)

Гость
#6

Не, ребенок после окончания вуза уже работает, и пулей вылетает из родительской квартиры. У себя дома он делает, что хочет - играет в покер, не играет в покер, я и знать не знаю, вообще не мои проблемы. Как оно вообще живет без работы, на какие деньги питается, на что ставки делает? Если вы ему деньги даете, с вас и спрос.

Гость
#7

Если не кормить-пойдёт искать работу. Вы же понимаете, что губите его? Не платить интернет и делов-то.

Гость
#8

Не, ну если это сыночка свекрови и вы живете на ее территории, то помалкивайте или валите сами на все 4 стороны, т.к. денег на детей от него вы не получите никогда.
А, кстати, мне непонятно, на кой в такой ситуации вы постоянно беременеете?

Василий
#9

Эко вас занесло замуж за такого человека. Сами не могли заметить, что он из себя представляет? Можно посоветовать вам зарабатывать себе трудовой стаж. Ибо к старости сдохнете с голода....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: