Если вас не просят помогать - не помогайте. Не будет оскорблений.
Для чего помогаете? Чтобы вас поблагодарили и похвалили? Тогда тоже не стоит помогать. Это надо делать только когда хочется просто помочь. Бескорыстно.
Гость
[4117423888]
#3
User
Если вас не просят помогать - не помогайте. Не будет оскорблений.
Для чего помогаете? Чтобы вас поблагодарили и похвалили? Тогда тоже не стоит помогать. Это надо делать только когда хочется просто помочь. Бескорыстно.
последнее слово вы написали зря. автор его не знает.
Гость
[1812075642]
#4
User
Если вас не просят помогать - не помогайте. Не будет оскорблений.
Для чего помогаете? Чтобы вас поблагодарили и похвалили? Тогда тоже не стоит помогать. Это надо делать только когда хочется просто помочь. Бескорыстно.
Вот именно что когда просят
Гость
[4167482474]
#5
да, это я ! помогаю всегда всем , всех выручаю ... как только мне нужна помощь была... у всех отговорки. поэтому теперь я решила что хватит , я не мать тереза. как ко мне жопой, так и я
Нефиг причинять добро пока вас об этом не попросили.
Гость
[4167482474]
#7
Гость
Нефиг причинять добро пока вас об этом не попросили.
меня лично просили, поэтому и помогала
Гость
[4117423888]
#8
Гость
Нефиг причинять добро пока вас об этом не попросили.
инфузория, причиняют неприятности а добро делают.
Гость
[3682605655]
#9
да думаю все это проходят
Ang
[3334693412]
#10
Взамен ничего не ждал, помогал по доброте душевной, сочувствовал и просто хотел помогать, так как, когда помогаю, чувствую, что живу, а не существую. Но был такой друг, я ему помогал, брал везде с собой, проводил его в недоступные для многих места, а сам я трудом зарабатывал и умом, что бы выйти на такие места иннужных людей, а он просто оскорблял меня потом и я во всех его траблах был виноват, он уводил у меня друзей и подруг, тайно с ними встречался, я же всегда брал его с собой на встречи с людьми, он воровал мои идеи и воплощал, а меня унизить пытался, узнавал мои слабые стороны, а потом бил по ним, я прощал его каждый раз и каждые пол года мы расставались и он снова звонил, ревел, просил прощения и все по новой, я юн был и небпонимал, что он душевно больной. Пока я не узнал, что он работал с умственно отсталыми в школе, преподавал у них язык иностранный, мне врал, что в престижной школе преподаёт, показывал мне видео с этими детьми. На видео он просил детей полаять, по хрюкать и они делали это. Я тогда ещё подумал, что странно, что 14-15 летние это делают, а потом соседка сказала, что он для отсталых преподаёт и издевается над ними, его выгнали от туда. Ему платили 200 р в месяц, с он говорил мне- 20 000р) я тогда не очень хорошо понимал его произношение и он издевался и говорил, что я не понимаю язык, что мне нужно больше слов учить. Сам он не смог поступить на он яз, не добрал балы, а я поступил. Он уехал в СШа, снимает на ютьюб канале своё видео, типа он на телевидении ведёт что- то и родным врет и знакомым в Раше, что он на телевидении, пытается подражать американцам по интонации чисто театрально, но ошибок у него в произношении море, да и в грамматике. И словарный запас совсем скудный, хуже трехлетнего и приглашает на канал иммигрантов, так как с коренными не может даже познакомиться, ни образования, ни языка, какие- то курсы окончил и все на том, ни хаты своей , ничего, живет у разных. Я его послал, через 10 лет он мне из Сша позвонил- я кинул в чс его
Тонио Лунатик
[1805121800]
#11
очень много есть уродов, ты их в лес и на природу, если будут много ржать, покажи ядрену-мать, просто стукни их лопатой, пусть не ржут и лягут на пол, на полу им только место, грязь едят - пусть знают место!
Вы в самом деле кому-то хотите помогать? И думаете при этом, что вам будет кто-то благодарен? Значит, вы житель дремучего леса. Потому что не знаете, что люди больше всего ненавидят тех, кто им оказал какую-то помощь, то есть поставил себя выше их! Как только будет возможность, то эти люди отомстят своим помощникам-обидчикам, могут и убить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!