Гость
Статьи
На***мания в компании …

На***мания в компании и куда катится этот мир!

Я не профи в написании статей или каких либо иных форм публикации. Но как правило если автор не знаком следует представится, но так как я аноним пусть так и остается и сразу перейдем к сути, а речь пойдет о сочинской компании Nedvex *** в частности о её сотрудниках. Сам я не пользуюсь услугами риэлторов хотя в крупных городах они монополисты и всяким часникам продать или сдать жилье не важно какое практически нереально без посредничества риэлторов, если вы не владеете хоть сколько нибудь социальными навыками и способоностью самостоятельно разместить обьявление в сети интернет.О наркомании как о паразите уничтожающем общество и нации знают все. То что наркотиками являются все виды алкоголя и табакокурения скажет любой нарколог хотя что то что сейчас курят язык не повернется назвать табаком - боевой ядохимикат завернутый в форму сигареты. Если кто то думает что я буду описавать распитие алкогольных напитков сотрудниками компании Nedvex смею вас растроить, но нет речь пойдет о наркопритоне под вывеской риэлторской компании.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Торчмейстерами пусть полиция занимается.

#2

Ух ты! Пошла за попкорном. Автор, пиши дальше.

#3
Котейка

Ух ты! Пошла за попкорном. Автор, пиши дальше.

п0пк0рм...

Василий
#4

Какую-то чушь наплёл.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: