Гость
Статьи
Муж ходит в трусах при …

Муж ходит в трусах при 16-летней дочери

Муж ходит по квартире в трусах боксерках не смотря на то, что у нас 16-летняя дочь. Считаете ли вы это нормальным?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще тебе и двоечку пробить могет. В самое цельюлитное рыльце.

Гость
#2

Может надеется в будущем на отношения с дочкой, тебя выгонит, а сам будет с молодой жить, ведь вкладывал же в нее бабки и ей неплохо отработать вложения, мужику пох кто интимный досуг обеспечит, главное качество)

Гость
#3

А что в этом плохого? Боишься что мужа уведёт?

#4

Ну и что, в трусах же? А дочь - она как ходит при папе, насколько его стесняется?

Альфа-самец
#5

Нет, скажите ему, чтобы оделся.

Гость
#6

У нас 14 летняя дочка ходит при папе в короткой футболке и стрингах. Ну и что тут такого - лето ведь, жара.

Василий
#8

Всё зависит, как заведено в семье. В большинстве случаев это норма. Кроме национальных особенностей, когда в немецкой семье женщины вечером ходят полностью раздетые, а мужчины в одежде.

#9

Да, это нормально. Согласно научных исследований, даже голые родители не дают детям психологических проблем.
----
Читал одну женщину. Будучи девочкой, у нее была семья с родителями и дом с бассейном, куда приходили двоюродные братья и сестры. Братья шарахались голыми и даже голыми ели за столом. Она дико завидовала и тоже хотела быть голой, но родители запрещали девочкам раздеваться.

Гость
#10

Нет, это ненормально. Мой папаша тоже так расхаживал, и периодически его хозяйство то ли случайно, то ли нет вываливалось, когда он сидел. Фу, как вспомню, так и вздрогну. Удивляюсь, как он меня ещё не домогался, извращенец.

Гость
#11

А че в трусах??? Снял бы уже и ходил , удава просушивал. Фу, маргиналы.

Гость
#12

Вы боитесь что дочка возбудиться при виде папы в трусах? Их не это интересует. Небось уже строит планы как продинамить сына какого нибудь олигарха.

Гость
#13

нет, купите ему шорты!!! бедная девочка

Гость
#14

Гыгы

Гость
#15

семья извращенцов.... бедные дети, рушите им будущее

дави гадов
#16
Vika

Ну и что, в трусах же? А дочь - она как ходит при папе, насколько его стесняется?

она без трусов ходит. прогрессивная семья.

Олег
#17

Конечно ненормально. Если взрослый мужик этого не понимает, то тут ничего не поделаешь. Быо оно и в Африке ***.

Гость
#18

Интересный вопрос конечно. У меня тоже дочке 16 лет. Никогда не парился по этому поводу. Вот если мы на море, я ведь не могу стесняться раздеться до плавок? Те же боксёрки. И дома она меня не раз видела в боксёрках в жару. НЕ специально конечно. И это ведь не семейки, где всё хозяйство выглядывает наружу? Но вы правы, лучше всё же шорты надевать при дочке-подростке.

Гость
#19

более чем нормально, купи мозги себе говяжьи, раз своих не досталось.

Гость
#20
Гость

Ежели его *** из трусов не торчит то нормально. А то у моего дяди член до колена. И постоянно свисает. Дочка его смотрела на это , смотрела... Не удержалась и отсосала. Вот такие дела

Бгыг, и только то?

Гость
#21
Гость

Нет, это ненормально. Мой папаша тоже так расхаживал, и периодически его хозяйство то ли случайно, то ли нет вываливалось, когда он сидел. Фу, как вспомню, так и вздрогну. Удивляюсь, как он меня ещё не домогался, извращенец.

У вас просто шиза. Пол Росси ходит дома в негляже, а у вас на уме одни извращения - вас нужно ставить на учет в дурку.

Гость
#22

У нас всегда отец ходил дома в трусах.

Гость
#23

Какая острая необходимость ходить в трусах? Можно купить домашние шорты и в них гонять, все получше. Не знаю, мой отец ходил дома в шортах/брюках домашних, но если утром там или вечером перед сном как-то мог и в трусах засветиться. Меня это не трогало никак, это нормально, я думаю, но целый день в трусах... Считаю, что это uдuoтизм все таки так ходить при посторонних, коей является 16летняя девушка, даже если она дочь. Ныкаться и бояться в ванну утром пройти в трусах - это черезчур, конечно, но в большей массе следовало бы "нарядиться" в шорты.

Гость
#24
Гость

Какая острая необходимость ходить в трусах? Можно купить домашние шорты и в них гонять, все получше. Не знаю, мой отец ходил дома в шортах/брюках домашних, но если утром там или вечером перед сном как-то мог и в трусах засветиться. Меня это не трогало никак, это нормально, я думаю, но целый день в трусах... Считаю, что это uдuoтизм все таки так ходить при посторонних, коей является 16летняя девушка, даже если она дочь. Ныкаться и бояться в ванну утром пройти в трусах - это черезчур, конечно, но в большей массе следовало бы "нарядиться" в шорты.

Дочь посторонняя? ***...

Гость
#25

И? Моц отец всю жизнь летом в одних трусах ходил. Мне 36 уже и если летом прихожу к родителям, то так в трусах его и вижу, даже складывается впечатление что в тех же самых

Гость
#26
Гость

И? Моц отец всю жизнь летом в одних трусах ходил. Мне 36 уже и если летом прихожу к родителям, то так в трусах его и вижу, даже складывается впечатление что в тех же самых

Я часто видел мать в трусах и лифчике, немного чаще в ночнушках, пару раз вообще голой. Никаких травм мне это не нанесло

Гость
#27
Гость

Дочь посторонняя? ***...

Да, млин, знаете, есть рамки близости какие-то. Cpaть и при жене не стоит, а гонять в трусах при дочери.

Гость
#28
Гость

Да, млин, знаете, есть рамки близости какие-то. Cpaть и при жене не стоит, а гонять в трусах при дочери.

Дочь, что Лолли?

Гость
#29

Ну у меня папа так все время ходил и ходит. Никто не умер.

#30

Мой папа тоже всю жизнь по квартире в трусах рассекал, так же как и брат. И мама в ночнушке. На меня это никак не повлияло как на подростка. Я, когда жила с родителями, ходила в футболке и домашних штанах или пижаме.

Гость
#31
Гость

Он еще тебе и двоечку пробить могет. В самое цельюлитное рыльце.

ты нормальный такое говорить????

Гость
#32
Гость

Ежели его *** из трусов не торчит то нормально. А то у моего дяди член до колена. И постоянно свисает. Дочка его смотрела на это , смотрела... Не удержалась и отсосала. Вот такие дела

жизненно

Гость
#33
Гость

Может надеется в будущем на отношения с дочкой, тебя выгонит, а сам будет с молодой жить, ведь вкладывал же в нее бабки и ей неплохо отработать вложения, мужику пох кто интимный досуг обеспечит, главное качество)

ахахахаах

Гость
#34

Это не этично

Гость
#35
Гость

Я часто видел мать в трусах и лифчике, немного чаще в ночнушках, пару раз вообще голой. Никаких травм мне это не нанесло

Тебе так кажется

Гость
#36

А ты считаешь нормальным, что девки своими целлюлитными жопами трясут как только выше +20?

Гость
#37

Гугл Вам в помощь, там всё же психологи отвечают на такие вопросы, а не тёти из вумана.

Гость
#38
Гость

Ежели его *** из трусов не торчит то нормально. А то у моего дяди член до колена. И постоянно свисает. Дочка его смотрела на это , смотрела... Не удержалась и отсосала. Вот такие дела

😅😅😅😅😅

Гость
#39
Что-то в этом есть

Мой папа тоже всю жизнь по квартире в трусах рассекал, так же как и брат. И мама в ночнушке. На меня это никак не повлияло как на подростка. Я, когда жила с родителями, ходила в футболке и домашних штанах или пижаме.

Да вы просто семейство Добби)) денег на домашнюю одежду не хватает?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: