Сестра мужа предъявляет моей 9-летней дочке.
Овечка
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 469 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
10 мг диазепама
Москвички?
Аделина
ебнутые. вообще пусть больше не ходит. пусть дочка так и скажет: "Будете ругать, вообще никогда больше не приду". А если робко ей, то просто нах их всех.
Джес
автор, не тушуйся, спроси у них прямо-догадываются ли они почему ребенок не хочет к ним ходить.
То, что дочь не хочет ходить к бабушке, вина ваша. ВЫ порвали отношения, а дети отвыкли, и конечно не хотят ходить.
Овечка
1 не москвички, при чем тут это?
Овечка
3 я их избегаю изо всех моих невесткиных сил. )) а если увижусь, то не разговариваю, молчу. Видеть их не могу. Они мне столько крови выпили за 9 лет брака
Овечка
4 может и моя. только эта "бабушка" им про маму, то есть про меня всякую х... несет.
Автор вы со свекровью друга друга стоите. Может вам подружиться? Из вас неплохая бы команда вышла))
Яя
есть такие бабушки... прям как моя. все детство, когда к ней приезжала, она мне втирала, что моя мама плохая. теперь эта старая карга как только что у нее случается, звонит своей невестке и просит помощи, а не своим сыну и дочери. ессно в детстве и до сих пор очень не люблю ездить к бабушке, хотя прошло уже очень много времени.
так, видимо, и ваши себя ведут. ты для них все готов сделать, а в ответ только негатив и доведение ребенка до истерик
так, видимо, и ваши себя ведут. ты для них все готов сделать, а в ответ только негатив и доведение ребенка до истерик
Гость
я бы вообще ребёнка больше не отправляла туда. Зачем 9 летнему ребёнку слушать претензии бабушек и дедушек? На хрена давить на психику ребёнка? Знайте, что это всё может аукнуться на ребёнке, когда он подрастёт. Говорю из личного опыта, так как сама выросла в такой обстановке, где были постоянные ссоры с родственниками, сплетни и даже драки .... Это всё очень и очень неприятно. Сейчас вспоминаю и думаю "почему я всё это должна была слышать и знать?". У меня на всех них обида, злоба, и даже ненависть.
Овечка
8 чувство юмора у вас, я скажу...
Овечка
10 просто они наседают на отца (на мужа моего), что у него некультурная жена, что сама не общается и детей не отсылает. А я посылаю их всегда здороваться!!! Не потому, что я их люблю, а потому, чтоб отъ...лись от детей. Уж простите вы меня за мой французский. но дети не хотят. Говорят: а она опять начнет про тебя говорить и доставать почему не приходили.
Свекровь мужу всю плешь проела, а он детям. Достали они меня уже. Маразматичка старая, как бы ей рот заткнуть...
Свекровь мужу всю плешь проела, а он детям. Достали они меня уже. Маразматичка старая, как бы ей рот заткнуть...
Гость
Такая же история. И у нашей свекрови это ни отчего не зависит. только от её настроения. А настроение у нее всегда плохое. Хочется ей почета, ***. Ну и добилась своего, внуки её просто ненавидят. Чего хорошего то. Она в начале и меня пыталась учить, как надо детей воспитывать. Чтобы всегда помнили что мама может умереть, а их тогда будет преследовать чувство вины((((
Гость
С Месяц назад была ТОЧНО!!!!! такая же тема.. Думается мне Вы и создали ее.
Овечка
14 да тут каждый день такие темы. пока существвуют дуры-свекрови, эти темы не исчезнут
Гость 10
автор, так если дети не хотят, зачем вы детей мучаете? Меня мама отправляла к бабушке, говорит "она же бабушка, вы должны видеться, ей там одной скучно". Пока ходила к ней и носила пирожки, всё было ок. Но потом получилось так, что родители уехали на заработки и я больше полугода жила с ней... и слышала "зачем я твою мать только родила, зря я её родила... тратататататат". Я всё это должна была выслушивать. О том какой мой отец плохой, о том как жить плохо, о том что у других родители лучше и всякую ***. Потом и до меня добралась........ Я её никогда в жизни простить не смогу. Как ни пыталась уговорить себя, обмануть себя и простить, не получалось. Наверное даже если умрёт, всё равно простить не могу. А меня это очень сильно мучает, вот это чувство обиды и от части вины. Потом полгода жила у деда. Он не обижал, но жизнь была ой какой не сладкой...... зимой при -30 спала в неотапливаемом помещении, а одним утром проснулась чтобы встать, а ноги не слушаются, я их вообще не чувствовала. Ещё бы пару часов поспала и не известно что было бы.
Поймите, что ребёнку НА *** не нужно всё это. Когда родственники не ладят, надо делать так, чтобы дети, пока они дети, не знали всех этих разборок. Может когда подрастут и стоит рассказать, но не в детстве. Если ваши свёкры вашим детям так же будут заливать уши, поверьте, им от этого будет только хуже. Не понимаю вашего мужа. Ребёнку всего 9 лет........... Он среди вас как марионетка. Это очень трудно, когда надо и папе угодить, и маме, и ещё и делать то, чего тебе не хочется. НАПЛЮЙТЕ вы на этих родственников. А если есть возможность, то лучше перезжайте в другой город, подальше. А когда ребёнок подрастёт, он всем бабушкам и дедушкам, а так же добрым тётям сам ответит.
Поймите, что ребёнку НА *** не нужно всё это. Когда родственники не ладят, надо делать так, чтобы дети, пока они дети, не знали всех этих разборок. Может когда подрастут и стоит рассказать, но не в детстве. Если ваши свёкры вашим детям так же будут заливать уши, поверьте, им от этого будет только хуже. Не понимаю вашего мужа. Ребёнку всего 9 лет........... Он среди вас как марионетка. Это очень трудно, когда надо и папе угодить, и маме, и ещё и делать то, чего тебе не хочется. НАПЛЮЙТЕ вы на этих родственников. А если есть возможность, то лучше перезжайте в другой город, подальше. А когда ребёнок подрастёт, он всем бабушкам и дедушкам, а так же добрым тётям сам ответит.
сами идите туда
попробуйте решить проблему классически- топором
Овечка
17 топором - это как? я лично отрубилаот себя свекров, а муж не позволит сделать это детям. Ему жрет плешь его мать, а он мучает детей, что надо быть приличными и культурными. Я знаю, просто бабка-свекровь боится остаться одна без помощи внучек. От любимой дочки у нее внук и она постоянно говорит моей дочери: ОДНА НАДЕЖДА НА ТЕБЯ. су..ка старая, надежда у нее... а когда она эту дочь в утробе травила, она об этом не думала.
Овечка
16 я с мужем устала уже бороться. поведу дочь к психологу, мож чего посоветуют... Говорю мужу, и дочь говорит, что бабака задолбала претензиями, а он сразу в молчанку начинает играть, типа не слышит. А наутро опять: идите к бабушке.... асфальтоукладочный каток
Овечка
Вторая дочка молодец. Она скорпиончик и сразу включае ИГНОР ))) тут как раз темка про это есть. )) И ты хоть зарпедъявляйся ей - ей по барабану, тебя для нее нет. )) А старшая так не может, и вот они на нее и присели. С меня слезли, теперь дочь мою грызут. А я, как мать, ничего не могу сделать!!! И грош мне цена, защитить своего ребенка не могу...от своего же мужа и его *** родственничков...
Овечка
=запредъявляйся
Овечка
и еще эта м..давошка-сестра подключилась. ненавижу ее и всех их
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
караколь
муха , мне тебе иногда пендаля хочется зарядить
караколь
по теме . я вас понимаю , только у меня дед такой был
Гость
Мои дети, когда были маленькие и хотели к бабушке в гости, свекровь их никогда к себе не брала, а сейчас, когда дети выросли, она им претензии, что они не хотят ей звонить и в гости к ней приезжать, так у детей к своей бабушке никакой привязанности нет, она им по существу чужой человек, хотя у меня отношения со свекровью всегда были нормальные и скандалов никогда не было.
Гость
Сестра мужа дочке предъявляет? Пусть доча скажет: "Ты *** мне предъявляешь? А? Завали ***, ***, на!"
---
О! Как я вас понимаю!!! У меня такая же бабушка, всю жизнь ей на всех было наплевать, а теперь ей скучно, она вспомнила, что она - бабушка. Некоторое время назад у меня отец начал пить, мать как могла его отучала, разговаривала, ругалась. Сейчас эта проблема прошла, отец с мамой пережили этот период, слава Богу, всё хорошо. Но я не об этом. Эта бабушка - отцова мать, постоянно его звала в гости и поила. Ну и фиг, что человек спивается, ей главное, что к ней в гости ходит, не забывает! А потом разговоры всем подругам, что вот, сын приходил, так хорошо посидели, так хорошо поговорили. Блиин!!! Зла не хватает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вишня
Автор, вы не хотите ходить и не ходите, а ребёнк должен мучаться? Что вы за мать если не можете защитить своего ребёнка? Девочке 9 лет, можно и её спросить, хочет ли она идти. Не хочет, не заставляйте. Взрослые бабушка и дедушка должны сами отвечать за свои поступки, пусть подумают, как нужно себя вести, чтобы внучка захотела к ним приехать. А вы не настраивайте её. Моя старшая дочь к бабушке-дедушке не ездит, а младшей всё пофигу, ездит, хотя большой любви нет. Я держу нейтралитет, как хотят, так пусть и делают.
Форум: Психология
Всего: 210 586 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Невербалика1 ответ
- психическое расстройство..как жить дальше?2 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
- Женский нарциссизм6 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Не знаю4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Наверно, так завоевывается детская любовь...