Гость
Статьи
Каждый получает в …

Каждый получает в жизни, что хочет

Вы согласны? У меня есть два примера успешных женщин, которые без чьей-либо помощи сделали головокружительную карьеру. Первая была моей одноклассницей, отличницей, с детства хотела быть врачом. Теперь она входит в рейтинг лучших врачей России, куча всяких званий и достижений, занимает ведущие посты. Со второй я училась в институте на режиссерском. Это был платный ВУЗ, а у неё даже денег не было на обучение, она ходила на курсы (они подешевле - только режиссура, без высшего образования). Ну очень целеустремленная была. Выделялась на общем фоне. Без мыла куда надо влезет. Все даже посмеивались. Потом она поступила во ВГИК и теперь она известный кинорежиссер, еще и с миллиардерами встречается. Задавая себе вопрос : " А хотела ли я того, чего хотели они? " я себе отвечаю " Нет. Не хотела. Все мысли были не о карьере, а о мужиках" И действительно, я получила крепкую семейную жизнь с хорошим мужем. Я привела наиболее яркие примеры. Но и на других знакомых я убеждаюсь, что каждый в итоге, получает то, чего действительно хотел.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

у меня подруга тоже хотела стать актрисой, но спилась

Значит, больше хотела пить)

Гость
#3

Вы написали о очень известных публичных людях - и какой смысл скрывать их фамилии??? Тем более, что ничего негативного или двусмысленного про них не написали. Подозреваю, что просто звездите, нет у вас этих знакомых.

Гость
#4
Гость

Вы написали о очень известных публичных людях - и какой смысл скрывать их фамилии??? Тем более, что ничего негативного или двусмысленного про них не написали. Подозреваю, что просто звездите, нет у вас этих знакомых.

Режиссер фильма "Русалка". Загуглите. А врач Евгения Берсенева.

Гость
#6

В принципе согласна.

Гость
#7

Дело в том что надо ещё захотеть. И я думаю это самое главное. Обычно такие желания возникают когда чем то не устраивает та жизнь которая есть. Вот я переживаю что у меня нет таких желан й и целей. Хочу придумать

Гость
#8

+100500. Нормальные уезжают за нормальными зарплатами и ценами

#9

Ерунда, я хотел суперспособности, как в комиксах, и ничего не получил.

О чем это?
#10

Так и есть.
Я хотела определенную должность и шла к ней.
Это зарплата и хороший отдых когда хочу.
Мне завидуют, но почему? Когда они гуляли я пахала.
Теперь я гуляю как хочу и где хочу с банковской карточкой и денюжками. .. мужчины младше меня мне дарят цветы и зовут в кафейни;). Ведь я выгляжу на 10 лет младше моих однолеток.
А все почему? Секс с десятками мужиков приносит морщины и нервы..Ведь образование это не ведро и лопата+ морщины в нагрузку за труд..это должность и лицо без морщин.
Образование- это малюсенький дипломчик и ВСЕГДА денюжка.

Василий
#11

Хотеть - одно. Важно делать всё, чтобы желаемое сбылось.

О чем это?
#12

А почему вы пишите, что она встречается с миллиардерами?
Это ее личная жизнь.
Вы каким боком? ;))) Зависть

Гость
#13

Да, автор. Мы сами выбираем себе работу, хобби, мужей...

Гость
#14
Василий

Хотеть - одно. Важно делать всё, чтобы желаемое сбылось.

Ну так и не пишет нигде, что всё с неба падает.
Чтоб уж прям точно выразиться - мы имеем то, что сами выбираем.

Фламинго
#15
Гость

Да, автор. Мы сами выбираем себе работу, хобби, мужей...

Да, это как на ипподроме, кто на кого (на что) делает ставку. А ставка ценою в жизнь. Плохую, хорошую или отличную.

Гость
#16
Гость

Режиссер фильма "Русалка". Загуглите. А врач Евгения Берсенева.

Режиссер фильма "Русалка". Загуглите.
============
К чему вы написали "загуглите"? Я и БЕЗ вас прекрасно знаю, как искать информацию в интернете. И все тоже знают.

Гость
#17

нет не согласен. получает то что заслуживает, а не хочет. я хочу жить в букенгемском дворце, а заслужил быть только Императором Вселенной

Гость
#18

Так и есть. Потому что мысли материальны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: