Гость
Статьи
моя мама выглядит злой …

моя мама выглядит злой и страшной

в смысле не страшная на внешность типа кривая и косая, курносая и коротконогая, нет, напорот. Изначально она очень красивая женщина модельной внешности : рост, длинные ноги, талия, грудь, лицо красивое изначально с большими глазами, тонким прямым носом, высокими скулами и красивыми волосами. Зеленые яркие глаза, гладкая кожа и хорошие длинные волосы. Но. Я на нее смотрю и мне страшно. У нее злое лицо, когда улыбается, будто оскал. В детстве у меня с ней были проблемы, может, это лично мое восприятие? И как так на лице может отражаться злость? Боюсь детям ее показывать, это правильно или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Натащка в Турции
#1

Она ведьма, 100%
У нас у Киiве усе бабы, сидящие на базаре, усе ведьмы

Райт
#2

Твое восприятие такое же как и у всех. Я таких людей тоже замечаю, вроде улыбаются, но цуко страшно.

Гость
#3
Райт

Твое восприятие такое же как и у всех. Я таких людей тоже замечаю, вроде улыбаются, но цуко страшно.

Навалило в штаны?

Райт
#4
Гость

Навалило в штаны?

Знать это для тебя очень важно?

Гость
#5

Ну хоть не с немецкой хлеборезкой😆

Гость
#6
Гость

Ну хоть не с немецкой хлеборезкой😆

) что это значит?

Гость
#7

Ваша мама не колдует? Не обращается с колдунами, гадалками, не проклинала никого? нет ли на ней убийства, увода мужа из семьи чужой?, я бы на Вашем месте держалась подальше.

Гость
#8

А каким детям вы ее показывать собрались? Вы ее тушкой или чучелком с собой носите?

Гость
#9
Гость

Ваша мама не колдует? Не обращается с колдунами, гадалками, не проклинала никого? нет ли на ней убийства, увода мужа из семьи чужой?, я бы на Вашем месте держалась подальше.

нет, наоборот. Ей именяли, на нее колдовали, ее проклинали. Ну она в детстве на мне оторвалась, о чем говорит, что жалеет. Но общаться с ней могу не более 10 минут на позитиве, дальше энергия уходит и если не закончить общение и не распрощаться, выйдет ссора, выяснение отношений, упадок сил и тд.

Гость
#10
Гость

А каким детям вы ее показывать собрались? Вы ее тушкой или чучелком с собой носите?

своим)

Гость
#11
Гость

) что это значит?

Как у твоей сестры

Гость
#12

Это знаете, как один из выепистых госслужащих приехал на Байкал с семьей, ему позвонили, мол тебя убивать едут, он как был в трусах в машину прыгнул и наутек.
Вот их точно проклинали всех.
Вся Бурятия, а там шаманы ..мрак короче

Гость
#13

Как новая жена над старой издевалась рассказывали.
И тд.
Итак в семью залезла, к чему мстить то так еще?
К слову, наследников в новой семье иак и не появилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: