Гость
Статьи
Почему все следят за …

Почему все следят за жизнью девушек легкого поведения?

Если в классе из 30 человек 2 девочки по слухам содержанки, то именно за этими 2 весь класс будет следить. Не пропускать ни одного фото в ***, делать себе фейковые аккаунты, чтобы следить за ними. И после окончания школы будет то же самое. В профиль самой умной девочки, которая поступила в зарубежный вуз, зайдут раз в год. На страницу к лучшей художнице вообще заходить не будут. На самую скромную даже не подпишутся. А вот на тех, про кого ходит даже просто слух..на тех подпишутся и будут смотреть обновления каждый день.

Почему?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гуглят, чтобы знать, когда взаймы попросить
Гость
#2
Завидуют.
Каналья
#3
Пропоганда педофилии
Гость
#4
Каналья
Пропоганда педофилии
плюсуюсь. модеры, в бан автора!
Лаура
#5
Ничего подобного нет, никому это интересно не будет, слухи и творения Фотошопа - очень интересно.
#6
Правильно ли я понял: школьницы становятся содержанками???
Гость
#7
Девочки-содержанки в школе? OMG. То есть, им 14-16 лет, и они - любовницы женатых состоятельных мужиков, которые оплачивают им квартиру, машину, отдых, все расходы? А так бывает? В смысле, они же несовершеннолетние, у них есть родители, которые за них отвечают, плюс это вообще уголовка, растление несовершеннолетних. В таком случае, за ними следят, потому что всем интересно, это же ситуация из ряда вон.
Гость
#8
Не подписана ни на один подобный аккаунт. Зато на классных художников да. Наверное потому что сама рисую и мне интересна эта сфера деятельности. А до девушек легкого поведения все равно вообще, что они есть, что нет их
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Люди ищут хлеба и зрелищь.Обыденность мало кого интересует,а такие темы и люди интересны многим.
Форум: Психология
Всего: 91 506 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова