Гость
Статьи
Кто уехал за границу …

Кто уехал за границу после 40 к мужчине?

Как вы живете? Смогли найти работу? Нравится ли вам там? Уехали одна или с детьми? Устроил ли вас новый муж?Не скучаете ли по России? Если можете, напишите подробно, куда уехали, какой доход семьи сейчас, хорошо ли адаптировались к быту и менталитету? #отношения #переезд

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно. Мои знакомые все уезжали в возрасте 20+, но это другое

Гость
#2

Было бы интереснее, если бы уезжали не к "штанам", а просто так. Или к женщине, например.

Гость
#3
Гость

Было бы интереснее, если бы уезжали не к "штанам", а просто так. Или к женщине, например.

Согласна! Российский менталитет не выбить НИЧЕМ к сожалению, почему-то женщины всё ломают голову как найти мужика который «пристроет».
Вам за 40- то есть детей скорее всего не будет - в таком случае почему мужчина что-то должен?
Я европейка и поверьте - уж прошли те времена когда женщин из России пристраивали - теперь их боятся как огня!
Не отговариваю уезжать - но очень советую самой расчитывать на себя! Конечно мужчина должен помочь советом, или временным жильём если зовёт. Но это всё.

Гость
#4
Гость

Было бы интереснее, если бы уезжали не к "штанам", а просто так. Или к женщине, например.

Просто так неинтересно тем, кому здесь хорошо живется.

Гость
#5
Гость

Просто так неинтересно тем, кому здесь хорошо живется.

Вот вот

Гость
#6

Это в 90е, когда голод были, уезжали кто тушкой, кто чучелкой. Много таких знаю. Одна за немца вышла, живут с его мамо и платят ипотеку до сих пор, он старый и гулял всю жизнь, она медсестра и двое детей от него. Девочки, с которыми училась , устроились лучше, за старого только одна вышла, с двумя детьми от русского. А так вижу русских женщин в самых разных странах и у всех нормально. Сейчас болтаю на СЗ, так стереотип этот остался, что красивая русская поведется на страну и все стерпит

Гость
#7

У бывшей коллеги сестра, 45+ вышла за итальянца, мелкий свой бизнес, несколько лет живут. А сама коллега, яркая хохлушка, в Москве, всю жизнь снимает и ездит 2 часа в одну сторону, еще сына одна тащит, не знаю, что уж там остается на жизнь. Пока не пристроили ее в Италию

Гость
#8

Я себе мужа купила, заплатила бабки за фиктивный брак и живу прекрасно в Италии. Нафига мужик в доме? Обеспеченная дама и так себе может всё позволить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: