Гость
Статьи
почему в россии …

почему в россии ненавидют геев?

почему в россии ненавидют ***? ведь они же никому не мешают, разве они мешают вам? они любят друг друга и счастливы, потому что у них любовь, и вы за это их ненавидите? Ненавидеть любовь - разве в …

Аркаша Борщ
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
🦇
#151
Ученица114

Как-то съехали Вы с ответа)
Скажите честно, вот Вы юноша 18 лет, приехали учиться в универ, а профессор там нетрадиционной ориентации.
Это может поменять ВАШУ ориентацию? Грубо говоря до 18 стояло на девочек, а после знакомства с профом стало стоять на мальчиков? С Вами может такое случиться?
И мне интересно, как Алферова определила, что все мальчики были натуралами, а после знакомства с профессором стали геями) Если она им была не интересна, это еще не значит, что они ***)

Да што вы говорите?? Никак, значит?
А знаете сколько профессоров зачет рисует девочкам за интимные вольности?
Ну вот теперь и у мальчиков шанс повысить успеваемость.
Проблемы ориентации это не только проблемы стояка на лиц своего пола. Это, прежде всего, проблемы с психикой и ментальным здоровьем нехилые такие. Непорядок в штанах=непорядок в голове.
Кому-то нужны профессора-психопаты, работающие с молодежью??
Только тем, у которых своих детей нет.
Вот все такие здесь и расшаркиваются перед гомосятиной.
Вообще, у кого нет своих детей, не лезьте с комментами в эту тему

Гость
#152

Ходють и ненавидють...

Гость
#153

Потому что у них проблемы не только с мозгом, но и с правописанием.

Гость
#154
🦇

Ну да, в классе не все, а только половина дегенератов пришли в пачках и с розовыми ногтями. Действительно фигня.
Какого возраста у вас дети?

Вы карнавал/маскарад/флешмоб от трансгендерности отличать совсем не умеете, да? или вы просто идиот?

Гость
#155

Если кто-то их любит - надо чтобы были те, кто их ненавидит. Это называется плюрализьм мнений.

#156
🦇

Действительно без разницы-педофил он и есть педофил.
Как вы к ним, кстати, относитесь?
Их на улице вообще от нормальных не отличишь

Уважаемый. Здесь вы путаете грани. Одно дело, когда мужчины любят мужчин или женщины любят женщин - Да удачи им. Совет да любовь.
Но совсем другое, когда взрослые дяди любят маленьких мальчиков или девочек. Это уже статья.

Гость
#157
UnravelMind

Уважаемый. Здесь вы путаете грани. Одно дело, когда мужчины любят мужчин или женщины любят женщин - Да удачи им. Совет да любовь.
Но совсем другое, когда взрослые дяди любят маленьких мальчиков или девочек. Это уже статья.

Когда мужчины любят мужчин или женщины любят женщин - это извращение.

Гость
#158
Гость

Когда мужчины любят мужчин или женщины любят женщин - это извращение.

Извращение с чьей точки зрения? Онаниста, которому не дают ни мужчины, ни женщины? Его мнением можно пренебречь. Официальная медицина гомосексуальность извращением не считает вот уже 30 лет.

Гость
#159

В России ненавидЯт ошибки в русском языке. Так что если вы *** и вас ненавидят, то это потому что вы всех бесите своей безграмотностью. Исправьтесь и жить станет легче. Инфа стопицот!!!!

Гость
#160
Кристина Зедербаум

И поэтому РФ один из лидеров в мире по ВИЧ?

Я канешн понимаю, что вы патриотка и хотите во всем видеть свою страну первой))) но не надо приписывать ей достижений, которых у неё нет) вы, наверное слышали, что в России наблюдается критический рост ВИЧ, но это немножко другая статистика, попутались вы маленько. Лидеров считают пл количество больных на душу населения. России официально входит в первые пятьдесят мест этого списка. Те, кто считают, что данные занижены, размещают ее в первой тридцатке

Гость
#161
Гость

Я канешн понимаю, что вы патриотка и хотите во всем видеть свою страну первой))) но не надо приписывать ей достижений, которых у неё нет) вы, наверное слышали, что в России наблюдается критический рост ВИЧ, но это немножко другая статистика, попутались вы маленько. Лидеров считают пл количество больных на душу населения. России официально входит в первые пятьдесят мест этого списка. Те, кто считают, что данные занижены, размещают ее в первой тридцатке

Девушка не уточнила - по количеству или по темпам распространения, так что ваша ирония немного не уместна.

Гость
#162
Гость

Девушка не уточнила - по количеству или по темпам распространения, так что ваша ирония немного не уместна.

Это ваше замечание неуместно)
Девушка написала дословно: один из лидеров по ВИЧ. Это по дефолту означает то, что поняла я. Не верите, проконсультируйтесь у спецов, которым верите) если имеют в виду «лидеров по темпу распространения», то так и пишут. Но это я говорю про тех, кто со статистикой на ты и говорит точно то, что хочет сказать

Гость
#163
Гость

Это ваше замечание неуместно)
Девушка написала дословно: один из лидеров по ВИЧ. Это по дефолту означает то, что поняла я. Не верите, проконсультируйтесь у спецов, которым верите) если имеют в виду «лидеров по темпу распространения», то так и пишут. Но это я говорю про тех, кто со статистикой на ты и говорит точно то, что хочет сказать

мне очевидно, что вы глупы, потому что в статистике может быть целый ряд показателей - темпы распространения, число случаев, число случаев на 100 тысяч населения и тд. И все это - ВИЧ.

Пафнутий Пахомович
#166
Аркаша Борщ

А отстрапоненный девкой парень считается жертвой изнасилования? или сделавший куни?

Если против его воли, с применением силы — да

Пафнутий Пахомович
#168
Аркаша Борщ

Я люблю своего парня. Он сильный и мужественный,
но в то же время - красив и нежен. Он накачанный,
у него светлые волосы и голубые-преголубые глаза. Высокие скулы, вздернутый нос,
тонкие губы. Я обожаю его. Его дыхание, взгляд, его запах, оооо, даже когда думаю
об этом - меня это сводит с ума. Пашенька!
Ты самый лучший на свете, я боготворю тот день, когда ВСТРЕТИЛ тебя!
Когда мы впервые слились в поцелуе, я испытал настоящую эйфорию,
я был на седьмом небе от счастья! а потом моя голова лежала на твоей могучей груди,
ты мой защитник, надежда и опора!
Но хоть ты больш и силен, ты чертовски нежен и чувственнен.
Я помню, как ты плакал над фильмом Горбатая гора, и твоя красивая белокураяголова
припала к моему плечу. А потом мы всю ночь занимались этим - три раза.
Два раза я был сверху, ты один. Или наоборот, уже не помню. Но это не важно.
Я помню, как ты и я - мы оба были СЧАСТЛИВЫ...

В стране и так дефицит красивых, сильных и мужественных мужчин, а тут еще вы, трассексуалы, губите их на корню.

Пафнутий Пахомович
#169
Ученица114

Как-то съехали Вы с ответа)
Скажите честно, вот Вы юноша 18 лет, приехали учиться в универ, а профессор там нетрадиционной ориентации.
Это может поменять ВАШУ ориентацию? Грубо говоря до 18 стояло на девочек, а после знакомства с профом стало стоять на мальчиков? С Вами может такое случиться?
И мне интересно, как Алферова определила, что все мальчики были натуралами, а после знакомства с профессором стали геями) Если она им была не интересна, это еще не значит, что они ***)

Давно не юноша, с сформировавшийся личностью и «перепрошить» меня будет не так то просто. Я, уже потертый жизнью калач и старых содомитов скорей всего не возбуждаю, им больше нравятся молоденькие мальчики. Хотя, пару раз, все хорошоже пытались подкатить «широкозадые» и мне это не нравится.
Дети и юношы (девушки) более поддатливы внешнему воздействию. Их тянет попознавать что-то новое, подражать окружающему миру.
Сегодня технологии манипуляцией сознанием достаточно развиты. Если везде и постоянно говорить что, *** это норма, то через како-то время это начнет восприниматься как норма. Ложь повторенная многократно воспринимается как правда.

Пафнутий Пахомович
#171

«И мне интересно, как Алферова определила, что все мальчики были натуралами, а после знакомства с профессором стали геями?»

Вот этого я не могу знать. Может это женская интуиция, может кого-то из них она хорошо знала и получила информацию от него, может она лично была свидетелем чего-то. Говоря «все» возможно она имела ввиду самых талантливых и красивых парней.

Пафнутий Пахомович
#172

Когда был популярен дуэт «Тату» были девочки, по стране и даже за рубежем, которые подражали их лесбийской любви. И пускай это была всего лишь игра в любовь, но этот случай наглядно показывает пример того, как работает массовая пропоганда.

Однако, после распада дуэта, Юлия Волкова, однажды, заявила, что никогда не смогла бы полюбить своего сына, если бы он был геем: «Я бы его осудила потому что считаю, что настоящий мужчина должен быть настоящим мужчиной. Бог создал мужчину для деторождения, это его природа. Мужчина должен быть сильным».

Пафнутий Пахомович
#173

Лично я, не ненавижу ***, но я не питаю к ним любви. Как можно ненавидеть громого или глухого? — Их нужно лечить. Геями нене рождаются, геями становятся, из-за неправильного воспитания, насилия в семье, насилия в армии, зоне; под влиянием другой компании, наркотиков и пр.
Скажите мне, что каждый имеет право жить как хочет! —А я скажу вам, давайте сделаем день открытых дверей в психдиспансерах! Пускай они пройдут по улицам мегаполисов с демонстрациями! А что, они тоже люди, имеют право.
Может, вы мне ответите, что эти люди опасны для общества? — А я вам скажу, что толерантность к гомосексуализму является угрозой национальной безопасности. *** — это информационеый вирус, который поражает сознание людей и он прогрессирует.

#175
Гость

Когда мужчины любят мужчин или женщины любят женщин - это извращение.

Я тоже не понимаю этого. Для меня это кажется, как минимум, странным.
Но незаконно ли это? Нет. Полностью законно. Опасно ли это для жизни? Нет. Если кто-то хочет, то в путь дорогу.

Гость
#176
Гость

Извращение с чьей точки зрения? Онаниста, которому не дают ни мужчины, ни женщины? Его мнением можно пренебречь. Официальная медицина гомосексуальность извращением не считает вот уже 30 лет.

Да наплевать, чего там не считают последние 30 лет. Зато последние 300 лет - считали. И мнение медицины относительно *** лет через 10 может кардинально измениться.

Гость
#177
Гость

Да наплевать, чего там не считают последние 30 лет. Зато последние 300 лет - считали. И мнение медицины относительно *** лет через 10 может кардинально измениться.

Ага. Так же, как до недавнего времени тысячи лет считали, что Земля плоская и стоит на трех китах. Но вероятность того, что подобное понимание устройства окружающего мира вернется, стремится к отрицательным значениям. С геями то же самое.

Пафнутий Пахомович
#178
Гость

Ага. Так же, как до недавнего времени тысячи лет считали, что Земля плоская и стоит на трех китах. Но вероятность того, что подобное понимание устройства окружающего мира вернется, стремится к отрицательным значениям. С геями то же самое.

Сферу бесконечного радиуса можно считать плоскостью.

Гость
#179
Пафнутий Пахомович

Лично я, не ненавижу ***, но я не питаю к ним любви. Как можно ненавидеть громого или глухого? — Их нужно лечить. Геями нене рождаются, геями становятся, из-за неправильного воспитания, насилия в семье, насилия в армии, зоне; под влиянием другой компании, наркотиков и пр.
Скажите мне, что каждый имеет право жить как хочет! —А я скажу вам, давайте сделаем день открытых дверей в психдиспансерах! Пускай они пройдут по улицам мегаполисов с демонстрациями! А что, они тоже люди, имеют право.
Может, вы мне ответите, что эти люди опасны для общества? — А я вам скажу, что толерантность к гомосексуализму является угрозой национальной безопасности. *** — это информационеый вирус, который поражает сознание людей и он прогрессирует.

Согласен, что они больные. Но вроде читал, что все-таки рождаются. Что это забагованность генов. А так, да. Они просто убоги. За что их ненавидеть... Лечить? Это уже насилие.

Пафнутий Пахомович
#180
Гость

Согласен, что они больные. Но вроде читал, что все-таки рождаются. Что это забагованность генов. А так, да. Они просто убоги. За что их ненавидеть... Лечить? Это уже насилие.

Если генитические отклонения являются причиной, то это в редком случае. В процентном соотношении небольшое число от общего количества.
Фишка в том, что каждый хотел бы иметь в своём окружении себе подобных, и как можно больше. Натуралы будут за натуралов, *** за ***.
*** добравшийся до власти будет стараться создать вокруг себя ту среду, в которой ему было бы комфортно.
Где-то выше, в комментариях, упомянули окно овертона. Не исключаю, что нынешняя позиция власти в отношении сексуальных меньшинств обусловлена узким окном овертона (пока узким).

Гость
#181
Гость

Извращение с чьей точки зрения? Онаниста, которому не дают ни мужчины, ни женщины? Его мнением можно пренебречь. Официальная медицина гомосексуальность извращением не считает вот уже 30 лет.

Официальная медицина в данном случае пошла на поводу у либералов. А на самом деле гейство - древний архаичный анахронизм, официально. культивировавшийся аж в древнем мире. Просто в наше время либералы его извлекли из "пыльных подвалов".

Гость
#182
Гость

Официальная медицина в данном случае пошла на поводу у либералов. А на самом деле гейство - древний архаичный анахронизм, официально. культивировавшийся аж в древнем мире. Просто в наше время либералы его извлекли из "пыльных подвалов".

Держите в курсе :))))

Гость
#183

Падлы уже эти пидоры в Семьи идут и мужей уводят!
За то и ненавидят!
Обрабатывают точно как бабы-любовницы.

Гость
#184
Пафнутий Пахомович

Лично я, не ненавижу ***, но я не питаю к ним любви. Как можно ненавидеть громого или глухого? — Их нужно лечить. Геями нене рождаются, геями становятся, из-за неправильного воспитания, насилия в семье, насилия в армии, зоне; под влиянием другой компании, наркотиков и пр.
Скажите мне, что каждый имеет право жить как хочет! —А я скажу вам, давайте сделаем день открытых дверей в психдиспансерах! Пускай они пройдут по улицам мегаполисов с демонстрациями! А что, они тоже люди, имеют право.
Может, вы мне ответите, что эти люди опасны для общества? — А я вам скажу, что толерантность к гомосексуализму является угрозой национальной безопасности. *** — это информационеый вирус, который поражает сознание людей и он прогрессирует.

Воспитание именно этот фактор.
К тому же разносчики ВИЧ.

Гость
#185
Гость

Это ваше замечание неуместно)
Девушка написала дословно: один из лидеров по ВИЧ. Это по дефолту означает то, что поняла я. Не верите, проконсультируйтесь у спецов, которым верите) если имеют в виду «лидеров по темпу распространения», то так и пишут. Но это я говорю про тех, кто со статистикой на ты и говорит точно то, что хочет сказать

Это чистая правда.Первые по ВИЧ это пидарасы!
Но эти падлы уже идут в Семьи.

Гость
#186
🦇

Да што вы говорите?? Никак, значит?
А знаете сколько профессоров зачет рисует девочкам за интимные вольности?
Ну вот теперь и у мальчиков шанс повысить успеваемость.
Проблемы ориентации это не только проблемы стояка на лиц своего пола. Это, прежде всего, проблемы с психикой и ментальным здоровьем нехилые такие. Непорядок в штанах=непорядок в голове.
Кому-то нужны профессора-психопаты, работающие с молодежью??
Только тем, у которых своих детей нет.
Вот все такие здесь и расшаркиваются перед гомосятиной.
Вообще, у кого нет своих детей, не лезьте с комментами в эту тему

Ты считаешь, что те, у кого нет детей не человек? Ты больной на голову сам, если так считаешь. Поэтому прежде всего в тему не стоит лезть именно тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: