Плохо на душе
Девочки, помогите советом.. так плохо на душе, пустота прям.. я замужем, с мужем отношения хорошие. Я не работаю, учусь. Подруг нет, никогда особо не было, но есть друг, с ним видимся не часто. Мне иногда кажется, что в моей жизни нет никакого смысла, что я просто биомасса, которая зря только землю топчет( куча комплексов, не могу принять свою внешность, хотя муж говорит, что самая красивая. Были ли у вас такие мысли, что все не так? Что вы с этим делали? Какие у вас хобби/работа? Чем живете, увлекаетесь? Не могу найти себя #немогунайтисебя
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор все так же только я ещё и не замужем.. Тоже гадко, постоянно думаю о суециде
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
В любой момент преодолеть любой страх может только идиот, у которого отсутствует инстинкт самосохранения.
Страх никуда не уходит, инстингты самосохранения нужны людям, просто часто страхи бывают пустые и ненужные и их надо уметь обходить. Очень часто людьми управляют страхи, нужно возвыситься над ними, тогда воспринимаешь жизнь как иллюзию и игру.
Форум: Психология
Всего: 212 361 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?18 ответов
- Маме приснился плохой сонНет ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу31 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Про тревогу31 ответ
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?19 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема