Гость
Статьи
Бабушка уехала

Бабушка уехала

Прабабушка после долгих дней у нас уехала к себе в деревню. Да, я все понимаю, что ей, да и мне тоже там лучше, но блин, переживаю же из-за этого!!! Провожала ее со слезами, даже руку ей поцеловала. Как справиться с тем, что дорогой сердцу человек, к которому я так привязалась, Она стала мне как член семьи.... А тут... Что делать?:(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тебе там тоже хорошо, садись на вечернюю лошадь и к бабуле. и все счастливы. за совет не благодари

#2
Гость

если тебе там тоже хорошо, садись на вечернюю лошадь и к бабуле. и все счастливы. за совет не благодари

Не могу, у меня тут школа

Гость
#3
Незабываемая

Не могу, у меня тут школа

у тебя там школа. не пререкайся. марш к бабуле

Гость
#4

Плаксивость - один из признаков заболеваний щитовидки. И вы уже не первый раз это здесь пишете. Не надоело?

#5
Гость

Плаксивость - один из признаков заболеваний щитовидки. И вы уже не первый раз это здесь пишете. Не надоело?

Я извиняюсь, но вам какое дело? Вы что, следите за моим Вуменом?

Гость
#6
Незабываемая

Я извиняюсь, но вам какое дело? Вы что, следите за моим Вуменом?

Да все тут следят за твоим вуменом. Мы уже ржем над тобой всем табуном.

#7
Гость

Да все тут следят за твоим вуменом. Мы уже ржем над тобой всем табуном.

Не для этого я вумен создавала. Если надоело - не смотрите, мне хочется создавать темы.

Гость
#8
Незабываемая

Не для этого я вумен создавала. Если надоело - не смотрите, мне хочется создавать темы.

ты конкретно поехала.

#9
Гость

ты конкретно поехала.

Мне неприятно что кого-то раздражают мои темы. Ну вот что в них такого? Мне вообще-то 11 лет

Гость
#10
Незабываемая

Мне неприятно что кого-то раздражают мои темы. Ну вот что в них такого? Мне вообще-то 11 лет

потерпи 7 лет
а потом иди ахайся

Гость
#11
Незабываемая

Мне неприятно что кого-то раздражают мои темы. Ну вот что в них такого? Мне вообще-то 11 лет

ты живого Ленина видела. какой раз тебе 11 лет исполнилось? семидесятый?

#12
Гость

ты живого Ленина видела. какой раз тебе 11 лет исполнилось? семидесятый?

Мне правда 11!

Гость
#13
Незабываемая

Мне правда 11!

Так, иди в жо пу девочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: