Гость
Статьи
Неуважение к себе. …

Неуважение к себе. Травля много лет. Депрессия

#неуважение к себе  

У вас такое было? Просто интересно.
Я жертва многолетней травли от школьных сверстников + пару месяцев …

Лера
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Александер.
#101
Мудрец

пошла ***

А "уровень адекватности" конечно же определяете вы. Тяжелая у вас корона, однако.
Должно быть, сложно вам жить с таким кол-вом самомнения.
Поэтому и "срете" в интернете, территорию помечаете, так сказать, как животное. Потому что реальность в вашей голове и в реальной жизни - в корне различны. Надо же хоть где-то самоутверждаться. А автор темы вроде как жертва. Пишет, издевались над ней, значит слабый человек. Поиздеваюсь как я над ней и я. А потом ещё буду что-то высерать про "адекватность", ну, чтобы другие форумчане не стали мне писать, что я моральный урод и т. п.

Александер.
#102
А

А ещё я даже знаю, что вам всю жизнь будет удобно годами не работать, прикрываясь своими детскими травмами, корча из себя жертву, лишь бы них@я не делать и не решать в своей жизни. Жалкая Бедняжечка🤦🏽‍♀️🤣🤣

А я знаю, что обесценивать чужую боль могут только моральные уроды и неудачники, чтобы попытаться ещё самоутверждиться за счёт этого.

Александер.
#103
Александер.

А "уровень адекватности" конечно же определяете вы. Тяжелая у вас корона, однако.
Должно быть, сложно вам жить с таким кол-вом самомнения.
Поэтому и "срете" в интернете, территорию помечаете, так сказать, как животное. Потому что реальность в вашей голове и в реальной жизни - в корне различны. Надо же хоть где-то самоутверждаться. А автор темы вроде как жертва. Пишет, издевались над ней, значит слабый человек. Поиздеваюсь как я над ней и я. А потом ещё буду что-то высерать про "адекватность", ну, чтобы другие форумчане не стали мне писать, что я моральный урод и т. п.

Мудрец, ответил не вам, а троллю-неудачнику с ником "А".

Лера
#104
Александер.

А я знаю, что обесценивать чужую боль могут только моральные уроды и неудачники, чтобы попытаться ещё самоутверждиться за счёт этого.

Да она скорее всего неудачница мамаша, которая теперь вымещает злость на детях, и может муже. Я таких кур знаю. Истеричные, глупые, поверхностные. Дома вечно закатывают скандалы (моя знакомая, которая живёт с взрослым сыном, вечно на него орала, а в прошлом её очень сильно травили в школе).
Эту курицу видимо задело в моем посте то, что я упомянула таких же мамаш, как и она, вот её и понесло.

id687754
#105
Гость

Мои умерли обидчики. Молодыми. До 48 лет. Все 8 тварей. В течение 10 лет. Мужики и бабы. Все обидели меня словесно. Просто я их возненавидела. Это было задолго до ковида. У многих причина не установлена. Не знаю, как объяснить.

везет вам... как бы мне такое провернуть?!

Гость
#106

Вернулось, детка, все вернулось. Я с мультиммилиарлером живу, очень люблю его, все время трахаемся, в какой стране - не скажу. К примеру, учительницу, которая меня травили, выгнали из престижной школы, где она кому-то что-то сказала не так, теперь работает в люмпеновском городе на окраине в 80! летсреди учеников-быдлясов, которые издеваются над ней. Дочь её при мне на нее огрызалась. Справедливость есть, есть Общий Разум, его еще называют бог, он находит способ восстанавливать справедливость. Это только один пример. Таких примеров у меня в жизни ух! как много! Кто гордился и пытался унижать, всех мужья поббросали, и другого содержателя - лоха не смогли найти. Были такие пару женщин - младше меня, а выглядят старо, значит, денег нет даже на профессиональную косметику. Всего и не расскажешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: