Гость
Статьи
Если в моей жизни …

Если в моей жизни большиство вещей происходят не так?

Что делать,если в моей жизни большиство вещей происходят не так,как мне хотелось бы и как с этим бороться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Жизнь - фатум. А для любителей «строить себя с нуля» есть мотивационные секты

кака
#2

дак кто вам мешает строить так как вы хотите свою жизнь, стройте сами свою жизнь как вам хочется

Гость
#3
кака

дак кто вам мешает строить так как вы хотите свою жизнь, стройте сами свою жизнь как вам хочется

А вот и проповедник из секты

Гость
#4

Многое из того что происходит, следствие вашего выбора, осознанного или не совсем. Либо влияние окружающих. Что конкретно у вас не так?

кака
#5
Гость

А вот и проповедник из секты

я норм человек

Гость
#6
кака

я норм человек

Нормального человека какой не назовут

#7

Никак с этим не бороться, борьбой вы только больше себя измотаете, поберегите силы.🙅🏼‍♀️ Вам нужно научится находить радость в том что есть, а не страдать по тому, чего у вас нет, тогда жизнь ваша станет качественно лучше.😌

Гость
#8
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Никак с этим не бороться, борьбой вы только больше себя измотаете, поберегите силы.🙅🏼‍♀️ Вам нужно научится находить радость в том что есть, а не страдать по тому, чего у вас нет, тогда жизнь ваша станет качественно лучше.😌

Может быть вы и првы.

Василий
#9

Анализируйте причины. Скорее всего, вы действуете как женщина одна здесь мне писала, по поводу наследства. Я ей сообщаю, что оснований нет, а она хочет "знающего" человека услышать. То есть того, кто скажет, что всё только ей и положено. Поэтому исходите не только из того, что вам хотелось бы, но и реальную ситуацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: