Гость
Статьи
Как можно объяснить …

Как можно объяснить это чувство?

Недавно произошел пожар. Сгорело все, начиная от белья, и заканчивая дорогой техники. Короче, один пепел. При пожаре, когда схватила документы, взяла ноутбук. Но появилось ощущение, что не дойду до выхода, бросила и выбежала на улицу. Дыма в комнате еще не было, но уже открылся кашель. На расстоянии руки были и ключи, и зарядка, но было ощущение, вот будто оттолкнуло. До сих пор виню себя в том, что хотя бы ноут был в руках, но из-за "странного" чувства бросила его и убежала. Как избавиться от этого и как можно объяснить это чувство? Паника? #трагедия

Кэтрин
28 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Извиняюсь, техникой*.

Гость
#2

Да,наверное запаниковали.

Ваше Высочество
#3

Я бы вынес всё. Даже не моё.

Кэтрин
#4
Ваше Высочество

Я бы вынес всё. Даже не моё.

К сожалению, не было времени. Едкий дым был эпицентром именно в моей комнате :(

Кэтрин
#5
Гость

Да,наверное запаниковали.

Запаниковала и успела травануться. Пока выбегала на улицу, уже была в клубу дыма. Но вина самой себя за то, что не сориентировалась, не проходит :((

#6
Кэтрин

Запаниковала и успела травануться. Пока выбегала на улицу, уже была в клубу дыма. Но вина самой себя за то, что не сориентировалась, не проходит :((

Не надо жалеть!
Технику можно купить новую, документы можно восстановить. Жизнь труднее. Вы спасли саму себя! Это без сомненья лучше всего!
Конечно фото в ноуте пропали....память останется в сердце...... но вы живы! И это главное!

#7

Чувство самосохранения!

Ваше Высочество
#8
Кэтрин

К сожалению, не было времени. Едкий дым был эпицентром именно в моей комнате :(

А чтобы поболтать на форуме вы в интернет-клуб заскочили?

дави гадов
#9
Кэтрин

К сожалению, не было времени. Едкий дым был эпицентром именно в моей комнате :(

с какого этажа бежала? что стало причиной пожара?

Кэтрин
#10
дави гадов

с какого этажа бежала? что стало причиной пожара?

Со 2-ого. Причина пожара - соседи-наркоманы подожгли свой сарай, а перекинулось на нас

Кэтрин
#11
Ваше Высочество

А чтобы поболтать на форуме вы в интернет-клуб заскочили?

Не понимаю юмора. Я задала вопрос, как избавиться от чувства вины. И да, поддержка хоть от незнакомых, но все же приятна в такой период.

дави гадов
#12
Кэтрин

Со 2-ого. Причина пожара - соседи-наркоманы подожгли свой сарай, а перекинулось на нас

соседи с какого этажа?

Кэтрин
#13
Ваше Высочество

А чтобы поболтать на форуме вы в интернет-клуб заскочили?

И да. Нахожусь в данный момент у родственницы + не забывайте про телефон.

Кэтрин
#14
дави гадов

соседи с какого этажа?

Соседний дом, буквально не было перегородки между стенами

дави гадов
#15
Кэтрин

Соседний дом, буквально не было перегородки между стенами

вы в деревянном доме живете? что значит "не было перегородки? одной стены в комнате не было?

Кэтрин
#16
дави гадов

вы в деревянном доме живете? что значит "не было перегородки? одной стены в комнате не было?

Да, деревянный. Плюс пластик, который моментально стал выделять едкий запах. В плане того, что стены домов настолько приближены были, что никакого расстояния не было. Как единый дом, если так можно сказать

Кэтрин
#17
Ваше Высочество

А чтобы поболтать на форуме вы в интернет-клуб заскочили?

К тому же, у нас нет интернет-клуба.

дави гадов
#18
Кэтрин

Да, деревянный. Плюс пластик, который моментально стал выделять едкий запах. В плане того, что стены домов настолько приближены были, что никакого расстояния не было. Как единый дом, если так можно сказать

Дыма в комнате еще не было, но уже открылся кашель.
Едкий дым был эпицентром именно в моей комнате :(

кол за разводку. никуда бы ты не убежала, а лежала бы уже кверху копытами. скучно. безграмотный народ пошел.

Кэтрин
#19
дави гадов

Дыма в комнате еще не было, но уже открылся кашель.
Едкий дым был эпицентром именно в моей комнате :(

кол за разводку. никуда бы ты не убежала, а лежала бы уже кверху копытами. скучно. безграмотный народ пошел.

Извините, но я с пожаром столкнулась в первый раз.

Кэтрин
#20
дави гадов

Дыма в комнате еще не было, но уже открылся кашель.
Едкий дым был эпицентром именно в моей комнате :(

кол за разводку. никуда бы ты не убежала, а лежала бы уже кверху копытами. скучно. безграмотный народ пошел.

И обвинять человека, потерявшего имущество, очень умно. Не сориентировалась, да. А вы сразу оскорблять.

дави гадов
#21
Кэтрин

Извините, но я с пожаром столкнулась в первый раз.

а я не в первый. ступай, убогая.

Кэтрин
#22
Тёмная

Не надо жалеть!
Технику можно купить новую, документы можно восстановить. Жизнь труднее. Вы спасли саму себя! Это без сомненья лучше всего!
Конечно фото в ноуте пропали....память останется в сердце...... но вы живы! И это главное!

Пропали не то, что фото, а просто покупался на накопленные долгим путем деньгами, и просто 45к прогорели. Да, жизнь важнее. Отец вообще надышался так, что сердце дает сбои :(

Кэтрин
#23
дави гадов

а я не в первый. ступай, убогая.

Мужчина, не стыдно оскорблять? Я посмотрю на вас, если у вас все сгорит, не будет жилья, и вам начнут хамить подобные вам, аморальный вы урод.

дави гадов
#24
Кэтрин

Мужчина, не стыдно оскорблять? Я посмотрю на вас, если у вас все сгорит, не будет жилья, и вам начнут хамить подобные вам, аморальный вы урод.

пошла вон!!!

Кэтрин
#25
дави гадов

пошла вон!!!

Ясно. Глумитесь над вашей девушкой или женой, нашли же место. Пф.

дави гадов
#26
Кэтрин

Ясно. Глумитесь над вашей девушкой или женой, нашли же место. Пф.

зубы не заговаривай. на жалость не дави. ты не имеешь ни малейшего представления о пожаре, мерзость жалкая.

Кэтрин
#27
дави гадов

зубы не заговаривай. на жалость не дави. ты не имеешь ни малейшего представления о пожаре, мерзость жалкая.

Ваш удел только оскорблять. Ясно.

Кэтрин
#28
дави гадов

зубы не заговаривай. на жалость не дави. ты не имеешь ни малейшего представления о пожаре, мерзость жалкая.

Мерзость тут только тот, кто оскорбляет. Ситуация была впервые. Реакция и осознание не то, что должно быть по плану. А вы? Сразу в оскорбления кидаться. Вы не перепутали форум и бар?