Гость
Статьи
Не хочу ездить к …

Не хочу ездить к родителям!

А все дело в том, что моя мама всегда высказывает претензии! Поедем к ним на два дня, думаем отдохнуть, дети с бабушкой поиграют. Причем мать сама нас зовёт. Но как только мы уезжаем, начинаются …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Выносить на обсуждение в интернет свою маму не совсем хорошо. Вы же сама мама, и неизвестно какой будете в ее возрасте.

Гость
#52
Гость

Выносить на обсуждение в интернет свою маму не совсем хорошо. Вы же сама мама, и неизвестно какой будете в ее возрасте.

А куда выносить, скажите? Подругам, соседям, родственникам, да? Ну чтоб все были в курсе этой проблемы.
Здесь ты пришёл, высказался, получит совет или помои. И главное анонимно. Никто не знает ни твоего лица, ни ИО и маму тоже эту никто не знает. Кому какая разница?

Гость
#53

А зачем вы так реагируете, не надо нервов, пропускайте все претензии мимо ушей . У меня мама такая же была , 7 лет в одной квартире прожили. Прихожу домой с работы только дверь открыла ,и тут же -"А вот твой Алеша....бла,бла,бла" . (Алеша муж.) На что я ей говорю" -следи за своим Васей"(Вася папа). Ей надоело что я не реагирую отстала. Если будите вступать с ней в полемику она будет только расходиться , делайте вид что вы ее не слышите, говорите на отвлеченные темы.

Гость
#54

Можно ограничивать общение как угодно, только если хотите детей к ней возить, то надо будет общаться. У меня другая проблема, хорошие отношения с родителями, но скучно с ними общаться, не пишу им, а они болезненно это воспринимают. Живу в другом городе, мне достаточно общения раз в месяц.

Гость
#55

Моей маме 76 лет,последние лет 20 она меня ненавидит,открыто говорила мне об этом и проклинала....
Сейчас она осталась жить одна,отец умер пол года назад.Я с мужем снимаю жилье,к ней приезжаю и привожу продукты.Плачу деньги за квартиру.Как приеду ,наведу порядок,так дочка хорошая,а потом через день может позвонить и оскорбить меня.Не так деньги на стол положила,не так что - то сказала или еще какой- нибудь бред несёт....Мужа моего никогда не ценила.Тоже проклясть успела.
Иногда не хочу вообще с ней общаться,потом беру трубку и она жалуется,что одна осталась ,никому не нужна и и.д.Жалко....Да жалко.Приезжаю,помогаю а потом опять получаю....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: