Гость
Статьи
Смотрела одну страницу

Смотрела одну страницу

Заходила как-то на чью-то страницу, я уже даже не вспомню, кто это был, какая-то женщина. В общем, она у себя написала что-то вроде того, что ее смотрят те и те, указывала какие-то категории, включила "и старые девственницы". Причем я так поняла, что она имеет ввиду не каких-то старых женщин, а девушек лет 30-35. Мне как раз около этого возраста и я тоже девственница, выгляжу молодо, потому что стройная, все называют девушкой и даже девочкой иногда. В общем слово "старая" к себе уж точно не применяю, как впрочем при знакомстве не сообщаю, что я девственница, я просто девушка и так далее. Зачем она употребила это слово, зачем захотела унизить таких как я, или цель была другая, не знаю, но мне было неприятно такое услышать. Зачем раскрывает интимную жизнь других людей, ведь это слово и выражение явно унизительное и обидное и ей лично никто таких интимных подробностей не сообщал. Если что, я кстати ее почти не смотрю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы загоняетесь. Ей на вас плевать, это юмор у нее такой... и таких как вы очень много, но это сходу никкк не определишь

Гость
#2

Так и есть, вы старая дева. А то что девушкой называют, так это правила приличия, меня тоже девушкой называют всегда, даже когда с сыном

Гость
#3
Гость

Вы загоняетесь. Ей на вас плевать, это юмор у нее такой... и таких как вы очень много, но это сходу никкк не определишь

в чем юмор, что именно смешно? что у человека нет интимных да и вообще никаких отношений, что ей одни некрасивые и глупые мужчины попадаются, что она уже никогда не родит скорее всего или маловероятно и это очень смешно?

Гость
#4
Гость

Так и есть, вы старая дева. А то что девушкой называют, так это правила приличия, меня тоже девушкой называют всегда, даже когда с сыном

боюсь представить, сколько вам лет, если не знаете, как выглядят сейчас девушки 30-35 лет, как 20-летние, если стройные. а в ваше время видимо все уже в 25 становились тетеньками, так зачем по своему времени судить. Понимаю, завидуете кто-то другому поколению, которое выглядит лучше и моложе. Потом я же аборты не делала, и так далее, высокие таблетки не пила, значит могу спокойно родить, не то что некоторые уже к 20 годам бесплодны. Насчет "девушки" смешно, что-то про других я слушала что их женщинами называют, причем я там точно не знаю, сколько им лет, ну явно меньше 40.

Гость
#5
Гость

боюсь представить, сколько вам лет, если не знаете, как выглядят сейчас девушки 30-35 лет, как 20-летние, если стройные. а в ваше время видимо все уже в 25 становились тетеньками, так зачем по своему времени судить. Понимаю, завидуете кто-то другому поколению, которое выглядит лучше и моложе. Потом я же аборты не делала, и так далее, высокие таблетки не пила, значит могу спокойно родить, не то что некоторые уже к 20 годам бесплодны. Насчет "девушки" смешно, что-то про других я слушала что их женщинами называют, причем я там точно не знаю, сколько им лет, ну явно меньше 40.

Никому я не завидую. Мне 30 и я адекватно воспринимаю себя, я очень даже хорошо выгляжу для своих лет. При чем тут какие-то аборты? Что к чему? Если вам интересно, я не делала их. Мне смешно когда тетки молодятся. Все, абсолютно все выглядят на свой возраст +- пара-тройка лет. Невозможно в 30 выглядеть на 20. А кто в 30-35 думает что выглядит на 18-20 смешно на самом деле выглядят, когда выражаются как подростки. Возраст всегда видно, мозг человека всегда считает возраст по глазам прежде всего, овалу лица, высоте скуд, жировым пакетам, осанке, да куче всего.

Гость
#6

Вы не помните кого почти не смотрите?

Гость
#7
Гость

Никому я не завидую. Мне 30 и я адекватно воспринимаю себя, я очень даже хорошо выгляжу для своих лет. При чем тут какие-то аборты? Что к чему? Если вам интересно, я не делала их. Мне смешно когда тетки молодятся. Все, абсолютно все выглядят на свой возраст +- пара-тройка лет. Невозможно в 30 выглядеть на 20. А кто в 30-35 думает что выглядит на 18-20 смешно на самом деле выглядят, когда выражаются как подростки. Возраст всегда видно, мозг человека всегда считает возраст по глазам прежде всего, овалу лица, высоте скуд, жировым пакетам, осанке, да куче всего.

как не пытается женщина за 60 уверить меня, что ей 30, не получится, и не стоит этого делать, выглядит смешным. Вы хоть общались с одной 30-летней? даже если представить, что в 30 девушка выглядит на свой возраст, то это все равно, уж точно не женщина, если не толстая. И насчет молодится тоже смешно, сейчас если худая, даже если лет 45 слово "молодится" неприменимо. И уж слово "тетка" тоже. Это просто смешно. Мне в 24 давали 14 и это не было комплиментом, я тоже по-вашему тогда "молодилась" зачем-то?

Гость
#8
Гость

Вы не помните кого почти не смотрите?

Тут "кто" не важно особо, главное зачем она это написала. Просто это выражение "старая дева" почти не употребляется в настоящем времени, я его услышала только она форумах женских.

Гость
#9
Гость

как не пытается женщина за 60 уверить меня, что ей 30, не получится, и не стоит этого делать, выглядит смешным. Вы хоть общались с одной 30-летней? даже если представить, что в 30 девушка выглядит на свой возраст, то это все равно, уж точно не женщина, если не толстая. И насчет молодится тоже смешно, сейчас если худая, даже если лет 45 слово "молодится" неприменимо. И уж слово "тетка" тоже. Это просто смешно. Мне в 24 давали 14 и это не было комплиментом, я тоже по-вашему тогда "молодилась" зачем-то?

Тетка за 60 это вы. Вы смешная и инфантильная, в 30 выглядят на 30, не важно толстая и тощая. Такие люди смешны. Одна с поплывшим овалом в 37 доказывала мне что ей в алко паспорт попросили. Да там видно что ей 35-40. Мне нравятся такие люди, прям девочки девочки, а внешность шапокляк молодящейся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: