Гость
Статьи
Руководство компании, …

Руководство компании, где я работаю, оказалось мудрее моих родителей

Граждане, приходилось ли вам слышать пословицу: "с умным лучше потерять, чем с дураком найти"? Короче, время показало, что руководство организации, где я работаю, мудрее, человечнее и цивилизованнее моих родственников. Ну хотя бы потому что в нашей компании запрещено бухать, дебошить и орать матом. Я уже не говорю, что во всех остальных ситуациях компания проявляла ко мне большую терпимость и понимание, чем родные отец с матерью. Да, я благодарна компании за то, что они стали мне той идеальной семьёй, которой у меня не было. Именно поэтому мне стыдно за моих биологических родителей. Почему мои предки оказались такие кулемы басалайские: только и делали, что лаялись между собой? А мой папаня.. Вместо того, чтобы пить и дебошить, лучше бы помог матери моей создать здоровую атмосферу в нашей семье. Ведь по идее домой тянуть должно... А у меня всё наоборот: каждый раз жду понедельника, потому что на работе лучше, чем дома. Стыдно мне за родителей, особенно, за папаню: вёл себя при жизни как борзый тунеядец! #родители #работа

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че ты работаешь и с ними до сих пор жиешь? нищаяя чтоли?

Гость
#2

Ну а в остальных компания только и делают что бухают и орут матом... 🙄

Гость
#3

Оказались в обществе цивилизованных и умных людей и контраст показался слишком резким. Вам надо порвать с родителями. Помогайте им ,если будет возможность просто ради своей души и совести, но не позволяйте тянуть вас назад, в яму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: