Гость
Статьи
В стране нет …

В стране нет нормальной работы? Везде отношение как к рабам?

Мне за 30, училась заочно и сразу после школы пошла работать. И везде жесть. Работала в зеленом банке на букву С, операционистом, по факту делала все—бухгалтерские, кассовые операции, ин. валюта, монеты, лотереи, инкассация, загрузка банкомата и пр. Домой уходили, как все доделаем, обычно ночью. И постоянно нам выговаривали, что плохо работаем, хотя на обед было 5 минут и рабочий день часов по 16.
Теперь устроилась в школу,по специальности, думаю, буду пол дня работать, ничего что в з/п потеряю. Так тут пашу так, что семью не вижу. То конкурсы, то экскурсии, то олимпиады, допы, в субботу субботник, в воскресенье кросс. Ухожу, дети спят, прихожу—укладываются. Т. е.буквально — не вижу семью. Такая депрессия, зачем жить так, не понимаю... Пришла к выводу, что мы —как страны третьего мира, должны ресурсно выкачиваться, везде относятся как к скоту. Как выживать то?? #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем было получать высшее образование, если у тебя мировоззрение деревенской неграмотной бабки как было, так и осталось?

Кореш форумчанок
#2

Ты иностранный агент. В России такого нет

Гость
#3

Такого нет в России и быть не может. С утра до часа дня и домой.

Гость
#4

Все верно. Рабство. Хотят припахать всех на 12ч. Работу на 4-6ч не найти просто. Хотя и та копейки.

Гость
#5

Женщинам нужна работа на 4ч, дальше семья. На кой ей пахать 8-12ч, если у нее дети хз. Это только одиноким, которым бабло нужно.
Но у нас работодатели решили всем пистец устроить. И еще это развитие - тренинги по уши, обучения, переобучения. Для чего? Чтобы сидеть и умнеть за ту же з.п.? Херрней страдают.

Гость
#6
Гость

Женщинам нужна работа на 4ч, дальше семья. На кой ей пахать 8-12ч, если у нее дети хз. Это только одиноким, которым бабло нужно.
Но у нас работодатели решили всем пистец устроить. И еще это развитие - тренинги по уши, обучения, переобучения. Для чего? Чтобы сидеть и умнеть за ту же з.п.? Херрней страдают.

На панель иди. Там свободный график

Гость
#7
Гость

Все верно. Рабство. Хотят припахать всех на 12ч. Работу на 4-6ч не найти просто. Хотя и та копейки.

чойта? вон еду разносить, например.

Гость
#8

У вас каждую неделю субботник и кросс?

Гость
#9

Правильно, автор, работать и иметь детей невозможно женщине. Я закончила парикмахкурсы, на дому стригла, потом 2 через 2 нашла.

Гость
#10
Гость

Правильно, автор, работать и иметь детей невозможно женщине. Я закончила парикмахкурсы, на дому стригла, потом 2 через 2 нашла.

Как же женшины во всем мире то живут?

Гость
#11

Уже тридцать лет так. А до того, ещё семьдесят с лишним лет - также. А ещё раньше, лет на триста назад - точно тоже самое.
Говорят, в древне-славянском календаре сейчас ок. семитысячного года. И всё по-прежнему.

Гость
#12

на одной работе руководитель отдела был мягче директора компании и говорил ему что все мы трудимся в поту это был call-центр и делали мы около 300 звонков за 8 часов через года нужно было менять работу и когда я в другой компании гордо сказала что делала по 300 звонков на меня покосились и сказали что это мало тут нужно минимум 500 делать
(работники на самом деле не замолкали ни на минуту; в среднем получается меньше минуты на звонок) зар. плата была бы на пару тысяч меньше чем на прошлой работе но при большей нагрузке
сейчас работаю там где зар. плата средняя на рынке график хороший но минусы есть и больше связаны с руководством и их чсд
в итоге сделала вывод что 50/50

Гость
#13

зато с личной жизнь проблем нет

Даша
#14

А я работаю в офисе за зарплату примерно продавца из пятерочки, с В.О. Нагрузки нет совсем, иногда вообще весь день нечего делать. Сижу в интернете, читаю. Хочу сменить работу, тк надоело. Но муж все время убеждает меня в том, что у меня отличная работа и ему не нужна жена, которая упаханная с работы приходит и детьми не занимается из-за усталости. Я хочу хоть какую-то пользу приносить, а не сидеть деградировать. Уходить некуда, да и как искать работу не представляю. А так работать хочется, чтобы хоть какой-то смысл был.

Василий
#15

А вы почитайте! Недалеко один мужчина радуется, что может жить в своё удовольствие, потому что не надо платить деньги за бездетность. А Всеобщее обнищание людей из-за маленьких зарплат, переработка, повышение пенсионного возраста - это для него ерунда....
Ваша беда всеобщая, а куда нам всем деваться!?

Гость
#16
Гость

зачем было получать высшее образование, если у тебя мировоззрение деревенской неграмотной бабки как было, так и осталось?

Олигарх недоделанный

Гость
#17
Гость

На панель иди. Там свободный график

Отправь туда свою жену, мать, сестру, бабушку.

Гость
#18
Гость

Женщинам нужна работа на 4ч, дальше семья. На кой ей пахать 8-12ч, если у нее дети хз. Это только одиноким, которым бабло нужно.
Но у нас работодатели решили всем пистец устроить. И еще это развитие - тренинги по уши, обучения, переобучения. Для чего? Чтобы сидеть и умнеть за ту же з.п.? Херрней страдают.

А детей кормить на какой х""? Умник бл...

Гость
#19
Гость

Как же женшины во всем мире то живут?

Не живут а выживают

Гость
#20

Так для женщин никогда не будет норм работы, одна х и то за копейки

Гость
#21

Рабство. Потеря жизни просто. ( алигархи живу за счет жизней рабов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: