Гость
Статьи
А вы делаете …

А вы делаете переревизию планов ?

И шагов к ним?ведь постоянно все меняется ,что планировали 2 мес назад,тому все мешает сегодня или новые события ..нужно опять и опять перезаписывать и изменять стратегию ,а это и есть пусть к успеху ..не думали ?)

348
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из планов у меня только резину поменять до конца месяца.
Доходы свои я не могу спланировать...., к счастью)
Мои доходы зависят от количества ошибок , а это не спланируешь)
Но их всегдааа много

Гость
#2

Получается, успеха в профессии я достигла. Ну 100-120- может даже 150 в мес это вполне себе неплохо
А че еще то планировать??????

К какому успеху идти.
Квартиру больше я не хочу, машину менять не хочу.

Остается здоровье и фигура.
Тоже работаю над этим.

Гость
#3

Сопли вытирать по мужикам?)

Как бы это не совсем моя тема:)

Гость
#4

Че планировать-то?
Только работать. Собственно это и есть смысл моей жизни.

Гость
#5

Смысл жизни- приносить людям пользу, а деньги это уже показатель, насколько ваша деятельность важна для Вселенной.
При этом я если трачу 30, то это хорошо.
И то это в основном: хорошую ручку, едедннвник для работы, все, чтобы улучшить качество работы.

Мне много не надо для счастья, вернее мое счастье от материального не зависит)

Ну и ребенок конечно, пусть у нее будет все и ничего ец за это не будет)
Мама с папой все для этого делают. Пашут как кони

Гость
#6

У меня заметка есть в телефоне, я туда записываю что хочу или надо сделать, сделанное удаляю, новое добавляю, удобно. Но это больше текущих дел и развлечений касается.

Гость
#7

Переревизия — это откат ревизии, когда уже с планами успеваешь попрощаться, ан нет, всё-таки вытанцовывается.
Редко такое делаю, обычно если успеваешь мечту похоронить, то уже и не хочется подачек от судьбы. Или планы меняются на более гибкие и допускают возможность успеха в случае того-то и того-то.

348
#8
Гость

Получается, успеха в профессии я достигла. Ну 100-120- может даже 150 в мес это вполне себе неплохо
А че еще то планировать??????

К какому успеху идти.
Квартиру больше я не хочу, машину менять не хочу.

Остается здоровье и фигура.
Тоже работаю над этим.

Все правильно..вы уже надрывались для успеха ..а сейчас ,когда плоды ,можно кайфовать и просто жить ..
Ну или попозде тоже самое ,но масштабировать ;)

348
#9
Гость

Переревизия — это откат ревизии, когда уже с планами успеваешь попрощаться, ан нет, всё-таки вытанцовывается.
Редко такое делаю, обычно если успеваешь мечту похоронить, то уже и не хочется подачек от судьбы. Или планы меняются на более гибкие и допускают возможность успеха в случае того-то и того-то.

Сложно читать..но правла ..
Хотя ,скажу Вам ,все возможное,возможно..
На бизнес нужно год -три ...
А нам еще ,разочаровавшимся,жить 50 лет минимум .. время есть еше все исправлять ;)

Василий
#10

Все делают. Только это называется корректировка планов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: