Гость
Статьи
Без машины стыдно?

Без машины стыдно?

До какого возраста позволительно быть без машины? И после какого стыдно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а у вас что все спрашивают есть ли машина? перед кем стыдно должно быть, она может и не нужна

Гость
#2

Ну я думаю что более стыдно дожить до твоего возроста и не иметь мозгов все еще

Гость
#3

Стыдно - когда пиcю видно.

#5

Без машины твой уровень развития дно. Наверное за это ты переживаешь. Штоб не было стыдно, нужна там квартира хорошая, работа высокооплачиваемая и.т.п. Хотя давай я отвечу на твой вопрос.
С 30 до 50 лет стыдно не иметь машины.

Гость
#6

Это не стыдно, это другое. При знакомстве, люди начинают, так сказать пинговать, определяя уровень дохода, и если у них что- то есть, а у тебя нет, то ты победней, похуже, пониже и т.д

Гость
#7
Гость

Стыдно - когда пиcю видно.

Да ну...Прохладно, конечно, но если пися внушительная, можно и похвастаться

Гость
#8
Гость

Да ну...Прохладно, конечно, но если пися внушительная, можно и похвастаться

Ага по весне и по осени можно встретить таких хвастунов.

Гость
#9

Очень стыдно, каждый раз краснею, когда в метро захожу. А однажды так вообще от стыда сгорела.

Гость
#10
Гость

Ага по весне и по осени можно встретить таких хвастунов.

Хм...Возможно, мы встречались)

Анатолий Перельман 💋
#11

По машине можно определить маргинала. Маргинал считает машину статусной вещью и в любом случае ей обзаведётся. А нормальный интеллигентный человек относится к машине как к обузе и покупает её только при необходимости.

Василий
#12

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Многим машина вообще не нужна. Успокойтесь, наконец.

Киборг
#13
Анатолий Перельман 💋

По машине можно определить маргинала. Маргинал считает машину статусной вещью и в любом случае ей обзаведётся. А нормальный интеллигентный человек относится к машине как к обузе и покупает её только при необходимости.

100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: