Гость
Статьи
Хамство не знает …

Хамство не знает предела

В Раше уже все двинулись на... Хамство расеян не знает предела. Мне 29 лет. Окружающие изводят с вопросами типо - Надо срочно рожать! Срочно жениться! (у меня нет детей, есть мужчина). Это происходит главным образом на работе (уже сменила до фига работ) и вообще по жизни. Но эти ур***ды даже не понимают, что к меня проблемы со здоровьем и я не могу их иметь. Они реально напоминают фашистов со своей нетерпимостью. Как вы с этим боритесь? Не говорить же всем подряд о своем бесплодии и может быть я в будущем усыновлю. Им то какая разница

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите им что вы Чайлд фри и детей вообще не планируете

Гость
#2

Мда. Общество совсем не толерантно. Бестактность зашкаливает. Каждая "тварь" считает нужным сунуть свой нос в чужие трусы и еще раздавать советы.

Гость
#3

Да кому вы вообще нужны ? прям так и лезут к вам с вопросами о вашей рожалке...ага....не льсти себе, никому ты не нужна и родишь ты или нет всем чихать.

Гость
#4

Да х с ними. За это время пора бы научиться их воспринимать как естественный фон и не обращать внимания. Вы ведь не принимаете близко к сердцу писк комара? Ну подумаешь, какая то очередная собака нажралась де рьма. Плюньте.

Василий
#5

Это не хамство. Вас всем жалко. вот и советуют. Видят, что девица сама не понимает, ума нет, поэтому участвуют в жизни, так сказать.
Чем писать сюда, может стоило полечиться, раз вы так болезненно реагируете. Ведь вроде бы, судя по вашим словам, вашему хамству и воинственности в отношениях с людьми, равных нет. Отматерили всех указчиков, да и живите себе....

Гость
#6
Гость

Да кому вы вообще нужны ? прям так и лезут к вам с вопросами о вашей рожалке...ага....не льсти себе, никому ты не нужна и родишь ты или нет всем чихать.

Да вы что, таких женщин полно. Им лишь бы ляпнуть для связки слов. Авторше надо научиться плевать на чужое мнение.

Гость
#7
Василий

Это не хамство. Вас всем жалко. вот и советуют. Видят, что девица сама не понимает, ума нет, поэтому участвуют в жизни, так сказать.
Чем писать сюда, может стоило полечиться, раз вы так болезненно реагируете. Ведь вроде бы, судя по вашим словам, вашему хамству и воинственности в отношениях с людьми, равных нет. Отматерили всех указчиков, да и живите себе....

Да-да, жалеют и желают добра. Такая красавица, умница и не замужем. Бедненькая, срочно замуж за хорошего, богатого парня. Срочно...

Гость
#8

Ну так а зачем вы туда приехали на заработки?
Езжали бы куда ваши соотечественники ездят, в польшу да чехию.
Меняли бы спокойно простыни в мотелях, с нервами бы все в порядке было.

Марина
#9
Гость

Да вы что, таких женщин полно. Им лишь бы ляпнуть для связки слов. Авторше надо научиться плевать на чужое мнение.

это не женщины так делают. А недомужичье этой страны. Женщинам все-равно, они заняты своими делами. А недомужичье хочет выпереть меня с работы (хотя должности самые низкие, но на эти должности сажают студентов). Это они психически больны с идеей засадить всех баб дома, оставить без средств к существованию. Не понимают, что многие страдают, бегают по врачам и не могут рожать из-за слабого здоровья. Такой фашизм прям. Кто от них рожает вообще, от этих страшных и ненормальных

Марина
#10
Гость

Да-да, жалеют и желают добра. Такая красавица, умница и не замужем. Бедненькая, срочно замуж за хорошего, богатого парня. Срочно...

ага. и за молодого и за красивого еще =)))

#11

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: