Гость
Статьи
Я феминистка, но очень …

Я феминистка, но очень боюсь стать патриархалкой

Мне 25 лет. Я творческий человек, я модель и бьюти блогер по совместительству. Я всегда была феминисткой по своим взглядам, не любила никогда патриархальных женщин чья жизнь сводится к браку и рождению детей.
Очень дорожу дружбой со своими подругами, но я стала замечать что, мужчины и правда портят женщин.
Когда мои подруги были свободными, они были красивыми, ухоженными и жизнерадостными, но стоило им начать встречаться с парнями, то они сразу же стали плохо выглядеть и превратились по мышлению в патриархалок, я не узнаю своих подруг, красивые, жизнерадостные и успешные женщины превратились в усталых, неухоженных замученных обслуживанием мужчин женщин. Я тоже боюсь, что стану такой же патриархалкой, если заведу отношения с мужчиной. Где феминизм? #феминизм #патриархат

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и есть, мужчины высасывают из женщин все ресурсы, и нужно снять розовые очки, и посмотреть правде в глаза, что отношения с мужчинами это тяжкий труд, не каждой женщине такая нервотрепка подходит

Гость
#2

Я тоже занимаюсь творческой деятельностью, и точно знаю, что феминизм это таблетка от всех душевных женских ран.
Потому что все людини творчества и искусства все в основном женщины и все поддерживают идею равенства полов, то есть феминизм. Кому как не женщине видеть красоту этого мира, врятли мужчина сможет это увидеть, ведь они думают членом и у мужчин отсутствует чувство прекрасного.

Гость
#3

Я тоже этого очень сильно боюсь, но я думаю, что вскоре феминизм победит. Ведь добро всегда побеждает зло

#4

То что они неухоженные и замученные,это для женщин нормально! По тихоньку выходят в тираж😄и тебя ждёт эта учесть, и это неважно с мужчиной или без!

Гость
#5

это их карма-так жить и просто они постарели, раньше их украшала молодость, а молодые почти все симпатичные и милые, они о чем-то мечтают, а когда люди вырастают это все куда -то исчезает.

Гость
#6

Автор, а что плохого в том чтоб иметь любимого мужа?? Никогда не понимала этого и не пойму. Да заводить отношения с кем попало в угоду обществу неправильно, но и лишать себя счастья любить и быть любимой огромная глупость. Я творческий человек, занимаюсь живописью, пишу рассказы и стихи, но при этом не имела бы возможности заниматься этим если бы не муж. Нисколько не чувствую себя опустившейся или неухоженной, наоборот, есть деньги на посещение салонов, массажи, парикмахера и дорогую одежду. Будь я не замужем, то всё это оплачивала бы сама, работая как Папа Карло. Вот скажите и в чем здесь плюс? Зачем брать на себя несвойственную тебе роль? Я не мужик и не хочу им быть, я хочу быть девочкой, слабой, беззащитной и любимой. Зачем себя лишать того что дала природа? Не понять мне этого.

#7
СОЛИСТ

То что они неухоженные и замученные,это для женщин нормально! По тихоньку выходят в тираж😄и тебя ждёт эта учесть, и это неважно с мужчиной или без!

После 25 лет,женщина начинает не красиво стареть,ведь как всем известно-бабий век короток😄

Гость
#8
СОЛИСТ

То что они неухоженные и замученные,это для женщин нормально! По тихоньку выходят в тираж😄и тебя ждёт эта учесть, и это неважно с мужчиной или без!

что для мужчин норманьно? мне встречались м, они с детства глупые, драчливые и страшные, потом они вырастают и совсем страшнеют, толстеют....еще и оскорбляют ж.

Гость
#9
СОЛИСТ

После 25 лет,женщина начинает не красиво стареть,ведь как всем известно-бабий век короток😄

кто вас этому научил? этит дедским поговоркам?

Гость
#10
СОЛИСТ

После 25 лет,женщина начинает не красиво стареть,ведь как всем известно-бабий век короток😄

просто неприятно с мужчинами иметь дело...

Гость
#11
Гость

просто неприятно с мужчинами иметь дело...

Это смотря с какими. На этом форуме мужчин нет и быть не может.

#12
СОЛИСТ

То что они неухоженные и замученные,это для женщин нормально! По тихоньку выходят в тираж😄и тебя ждёт эта учесть, и это неважно с мужчиной или без!

После 25 лет,женщина начинает стареть,ведь как всем известно-бабий век короток😄

#13
Гость

просто неприятно с мужчинами иметь дело...

Живи с кошками....

Гость
#14
СОЛИСТ

Живи с кошками....

от одново факта того что вы зоветесь мужчиной вы считаете себя лучше, даже не узнав как на их месте?

#15
Гость

от одново факта того что вы зоветесь мужчиной вы считаете себя лучше, даже не узнав как на их месте?

Мужчины лучше,естественно!😄не страдают истерией,нет каждомесячных пмсиков,не рожают....Не жизнь,а сказка!

#16

Конечно, а вы знаете, что такое мускулинный вампиризм? Это когда в процессе коитуса мужчина через член выкачивают из женщин жизненную энергию. Вот вы думали зачем он совершает капулятивные фрикции? Он имитирует систему поршневого насоса для более эффективного процесса откачки. Но ничего в природе не исчезает бесследно. В обмен на энергию и молодость, мужчины делятся с женщинами своими самыми лучшими молекулами.

Гость
#17

Это только начало, автор. На следующем этапе развития вы заметите, как женщины портят мужчин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: