Гость
Статьи
Должна быть чистой или …

Должна быть чистой или доступной?

Мужское мнение неважным быть не может - любой мужчина вам скажет, а я ж не феминистка какая-то неадекватная чтоб с этим спорить.
С логикой у мужчин все прекрасно- это про женскую логику можно складать анекдоты.
Солидарность друг к другу у мужчин на уровне - значит точно найдут общее решение!
Вопрос - как сделать так, чтобы мужчины не посчитали меня виноватой - выйти замуж нецелованной девственницей или согласиться на секс всех видов с любым пожелавшим того незнакомцем? Очень боюсь стать динамщицей и фригидкой или грязной распутной ш, недостойной никакого уважения!
Должен же быть способ быть женщиной и не остаться виноватой!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить в свое удовольствие

Влад
#2

Соглашаться на первый секс с парнем нужно тогда, когда сама его захочешь. Это может случиться как на первой встрече, так и через месяцы ухаживаний

Гость
#3

Без разницы. Всё будет плохо при любых раскладах. Если воспринимать свою судьбу как уравнение с 1 переменной.

Гость
#4

Хтиве створіння... Сходи по великому до нужника

Гость
#5

Мужчины очень логичны. Если отказываешь, то ты динамо. Если соглашаешься, то ты шл**. Он должен быть первым, максимум вторым. И то потом всю жизнь будет мозг выносить из-за бывшего.

Гость
#6

Просто нужно встретить мужчину, который тебя полюбит. А тот который начинает взвешивать много у тебя или подозрительно мало - не твой.

Гость
#8
Влад

Соглашаться на первый секс с парнем нужно тогда, когда сама его захочешь. Это может случиться как на первой встрече, так и через месяцы ухаживаний

А если не захочу, я не буду динамщицей, фригидкой, принцеждалкой?
Илм если захочу, но отношения с этим парнем таки не сложатся, я для следующего не буду порванкой попользованной, грязной Ш?

Гость
#9

Девушка обязана каждую ночь быть девственной и чистой, но изобретательной, опытной и знать, как доставить удовольствие мужчине.

Гость
#10
Влад

Соглашаться на первый секс с парнем нужно тогда, когда сама его захочешь. Это может случиться как на первой встрече, так и через месяцы ухаживаний

Про первую встречу здорово посоветовали! Особенно, если после секса мужчина сообщит, что мимо проходил. А на деле наглухо женат, является многодетным отцом, только вышел из мест отдалённых, где сидел за разбой и убийства. И кошелёк потребует с ножичком у шеи, чтобы ему до дома доехать.. а потом выяснится, что ещё наградил всем, начиная от туберкулёза....
Класс!

#11

Ждать общественного одобрения - вот в чем ваша проблема. А не дилемма в кол-ве. Кому какая разница что и у кого происходит в спальнях.

Каждому-своё. Кто-то не обратит внимания на прошлое, кто-то зациклится.
найти совместимого - означает подойти друг другу в том виде, в котором вы есть.

Если хочется трахаться на право и налево - действуйте. Всем плевать, главное не изменяйте никому, не обещайте, не разносите болезни. В остальном - делайте как нравится.
У меня были и девственницы и нет. Разницы абсолютно никакой. Если баба дура - она дура в любом виде, так же если и с мозгами.

Гость
#12
Никто

Ждать общественного одобрения - вот в чем ваша проблема. А не дилемма в кол-ве. Кому какая разница что и у кого происходит в спальнях.

Каждому-своё. Кто-то не обратит внимания на прошлое, кто-то зациклится.
найти совместимого - означает подойти друг другу в том виде, в котором вы есть.

Если хочется трахаться на право и налево - действуйте. Всем плевать, главное не изменяйте никому, не обещайте, не разносите болезни. В остальном - делайте как нравится.
У меня были и девственницы и нет. Разницы абсолютно никакой. Если баба дура - она дура в любом виде, так же если и с мозгами.

Вы хотите сказать, что мнение мужчин не важнл?

#13
Гость

Вы хотите сказать, что мнение мужчин не важнл?

Зачем вам мнение МУЖЧИН? Одни скажут "да", вторые скажут "нет", третьи посоветуют измазаться фекалиями. Единственное мнение, которое вас должно волновать (в отношениях) это мнение того, с кем вы хотите быть в отношениях.
А сказал, кстати, как раз именно это.

Гость
#14
Никто

Зачем вам мнение МУЖЧИН? Одни скажут "да", вторые скажут "нет", третьи посоветуют измазаться фекалиями. Единственное мнение, которое вас должно волновать (в отношениях) это мнение того, с кем вы хотите быть в отношениях.
А сказал, кстати, как раз именно это.

Вы не солидарны со всеми мужчинами?

#15
Гость

Вы не солидарны со всеми мужчинами?

я солидарен с разумными людьми. Не важно какого они пола.
Я не солидарен с идиотами.

Гость
#16
Гость

А если не захочу, я не буду динамщицей, фригидкой, принцеждалкой?
Илм если захочу, но отношения с этим парнем таки не сложатся, я для следующего не буду порванкой попользованной, грязной Ш?

Конечно будешь.

Гость
#17
Гость

Конечно будешь.

Но лучше первое, чем второе

Гость
#18

А замуж конечно ток нецелованной

Гость
#19
Гость

Конечно будешь.

То есть вы прдтверждаете, что нет способа быть женщиной и не остаться виноватой?

Гость
#20
Гость

То есть вы прдтверждаете, что нет способа быть женщиной и не остаться виноватой?

Для всех невозможно, для тех кто замуж планирует позвать, надо быть чистой, для которых ты динамшицей будешь, так они тебя и не позвали бы. Надо выбирать кто тебе нужен.

Гость
#21
Гость

Для всех невозможно, для тех кто замуж планирует позвать, надо быть чистой, для которых ты динамшицей будешь, так они тебя и не позвали бы. Надо выбирать кто тебе нужен.

То есть вы подтверждаете, что мнение мужчин, которые хотят секса, не важно?

Гость
#22
Гость

То есть вы подтверждаете, что мнение мужчин, которые хотят секса, не важно?

Для тебя не должно быть важно, если твоя цель найти порядочного, кто замуж позовёт, а если важно чтобы принцеждалкой не звали, ну тогда надо этих уважить и давать им, чтобы они не обижались) Короче зависит от того что тебе надо, не знаю как ещё объяснить

Гость
#23
Гость

Для тебя не должно быть важно, если твоя цель найти порядочного, кто замуж позовёт, а если важно чтобы принцеждалкой не звали, ну тогда надо этих уважить и давать им, чтобы они не обижались) Короче зависит от того что тебе надо, не знаю как ещё объяснить

Надо не остаться виноватой ни для кого, либо получить от тебя признание что это невозможно

Гость
#24
Гость

Надо не остаться виноватой ни для кого, либо получить от тебя признание что это невозможно

Не, так не получится, виноватой ни для кого. Но лучше уж быть динамщицей, чем распутной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: