Гость
Статьи
Что такое патриархат …

Что такое патриархат или феминизм нужен

Патриархат - это когда самая лучшая женщина стоит ниже самого худшего мужчины. Мужчины жалеют педофилов/убийц/насильников, но изнасилованная девушка - это всегда "***, которая сама виновата".

Самая умная, добрая и порядочная женщина стоит иерархически ниже, чем самый тупой, опасный и бесчестный мужчина. Вот это патриархат, а не "добытчики" и "хранительницы очага'.
Так что девочки ваши розовые очки рано или поздно треснут и вы прозреете.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давно прозрела, не беспокойтесь, феминистскую теорию можно жизнью выучить

Гость
#2

Вы кроме этих двух крайностей картину мира не видете?

Гость
#3

Да, нам нужно бороться за права женщин 😂

Гость
#4

Изнасилованная девушка в 99% случаев сама виновата. Лично я бы в случае изнасилования сажал именно девушек, а не мужчин.

Гость
#5
Гость

Изнасилованная девушка в 99% случаев сама виновата. Лично я бы в случае изнасилования сажал именно девушек, а не мужчин.

Мужик думает не головой, а писькой - виновата девушка. М - мужская логика! Это именно та легендарная вещь, которой любят козырять мужчины и которая, по слухам, "в отличии от женской существует". Ну и еще способность к продуманным, не основанным на эмоциях решениям, конечно же)))
А ваще норм байт, молодец, не то что бы тонко троллил, но попытка хорошая ;)

Гость
#6

Все так. Но объясните мне при чем тут бритье ног и феминизм?

Сосняк
#7

Патриархата не существует. По крайней мере не в таком виде в котором он существует в вашем манямерке. Я согласен про "сама виновата", но что это за ирархии пошли? В каком месте вы это увидели? В нашем мире в ирархии стоит тот, кто более ублюдочен независимо от пола. Для капитализма это нормально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: